Jump to content

Вобан Мысли В Слух


pistolet12
 Share

Recommended Posts

Уважаемые игроки , доброго времени суток.

Сегодня я подумал и решил что стоит поговорить о таком Фрейме под названием Вобан.

В целом отличный фрейм идеально подходящий для обороны руин и башен. Но в чем обидно что чертежи нельзя получить за убийства и нельзя изучить в Додзе. Чертежи частей Вобана можно получить выполняя миссии Алерты. За все время игры (2 месяца ) мне удалось получить 1 часть чертежа. Просто я не могу все время находиться в игре и получить фрейма без никакого доната.Суть этой темы увеличить количество алертов на части чертежей данного фрейма. Думаю многим эта тема понравиться и надеюсь ее утвердят. 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, таких тем уже более чем дофига было. 

Во-вторых, этот способ выбивания Вобляна введен именно для того, чтобы подтолкнуть игроков к донату, радуйтесь тому, что его вообще можно выбить. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки , доброго времени суток.

Сегодня я подумал и решил что стоит поговорить о таком Фрейме под названием Вобан.

В целом отличный фрейм идеально подходящий для обороны руин и башен. Но в чем обидно что чертежи нельзя получить за убийства и нельзя изучить в Додзе. Чертежи частей Вобана можно получить выполняя миссии Алерты. За все время игры (2 месяца ) мне удалось получить 1 часть чертежа. Просто я не могу все время находиться в игре и получить фрейма без никакого доната.Суть этой темы увеличить количество алертов на части чертежей данного фрейма. Думаю многим эта тема понравиться и надеюсь ее утвердят. 

У меня есть шлем и система,но не каркас,и ,кстати, было 3 алерта подряд на систему,так о чем это я.Собрать его можно,закачай в телефон\планшет информер алертов и иногда смотри.Никто не будет увеличивать алерты на него.Он почти как редкость.Не хочешь ждать - извольте тратить деньгу. Его ведь можно игровым путем получить.Разрабы и так крайне лояльны в плане доната.Да и мало кто поддержит, скорей всего,все кто тут сидит на форуме- уже наверняка его получили,и не все с алертов его выбивали.

Link to comment
Share on other sites

Суть этой темы увеличить количество алертов на части чертежей данного фрейма. Думаю многим эта тема понравиться и надеюсь ее утвердят. 

 

Хм, а многим она крайне не понравится... Мало того, что она не понравится людям фармившим Вобана по пол года, но она крайне не понравится людям купившим его, а это уже черевато уменьшением дохода как в настоящем (ибо нафиг покупать то, что и так падает) так и в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Тож долго не мог собрать его. Не хватало каркаса. Психанул, купил.
С другой стороны, какие-то определенные "стимулы" должны быть, чтобы денюжка капала в карман ДЕ. Не будет денег, не будет игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Востребованный фрэйм и многие это понимают поэтому и покупают за шоп друг купил вон и не жалеет.Дали возможность сразу выбить ура ура))) теперь их буди еще больше)))

Edited by Anabion
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...