Jump to content

Набор В Клан Just Team


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не то чтобы это было важно, ну так, сутки пас ваш ТС, где-то раз в 2 часа заходил и смотрел кто есть онлайн, и я бы даже не про клан, а про весь альянс сказал что он абсолютно мертвый, за сутки не увидел ни одного человека.

Может я что-то делаю не так и вы теперь в основном собираетесь не в 91.239.27.106?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, 0UT51D3R said:

Не то чтобы это было важно, ну так, сутки пас ваш ТС, где-то раз в 2 часа заходил и смотрел кто есть онлайн, и я бы даже не про клан, а про весь альянс сказал что он абсолютно мертвый, за сутки не увидел ни одного человека.

Может я что-то делаю не так и вы теперь в основном собираетесь не в 91.239.27.106?

Конечно ты никого не увидел, по другому и быть не могло. Гостям в ТС не доступен просмотр каналов и тех, кто в них находится. 
Лучше предварительно с кем-то из клана связаться в игре или на форуме.


 

Edited by -JT-AR1S
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, -JT-AR1S said:

Конечно ты никого не увидел, по другому и быть не могло. Гостям в ТС не доступен просмотр каналов и тех, кто в них находится. 
Лучше предварительно с кем-то из клана связаться в игре или на форуме.
 

Действительно. А вот и свиделись там, спасибо за информацию к раздумию. Будем теперь хоть и не в одном клане, но в одном альянсе.

Удачи и процветания вашему клану =).

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ник: RenChao

Ранг: 21

Возраст: 20

TeamSpeak: Присутствует.

Не разговорчив. Строго серьезен, когда дело касается ивента или командной работы.

 

На данный момент нахожусь в Coup de Grace, но проблемы с разностью во времени заставляют меня сменить обстановку (из-за чего я больше не мог продвинуться по Rathuum'у).

Если вам нужен игрок, который не будет вас докучать по тупым вопросам и будет всегда появляться ради большого счета в ивентах, то я хотел бы вступить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...