Jump to content

Возможный Эндгейм


Terridaks.
 Share

Recommended Posts

(Бла-бла-бла) лень писать вступление, так что перейду сразу к делу.

 

Разработчики обещали нам некую систему эндгейма и прокачки 30-ранговых варфреймов. Что же, вот что я надумал на эту тему.

Разделение на классы: элементалист, невидимка, лекарь, (не придумал для саппортеров), боец. Будут и подклассы... а можно и вовсе без них обойтись. 

 

Элементалист (пример) - Фрост.

Ранги улучшения (пока не придумал, как получать новый ранг). Ранговые способности/усиления не могут быть как либо улучшены (даже сами собой), если об этом не сказанно напрямую.

1) "Принятие холода": Фрост получает по умолчанию 25% сопротивление обморожению на миссии с пониженными температурами, Фрост получает 25% сопротивляемость ледяному урону, становится невосприимчив к замораживающему эффекту ледяных пластин орокин.

2) "Крепость льда": Фрост получает +15% мощности щита и +15% прибавки к броне.

Ранговая способность первого уровня "Буран". В радиусе 30м. противники замораживаются на 10 сек, как при первой способности Фроста. Способность используется вне зависимости от кол-ва энергии, однако может быть применена только раз за миссию.

3) "Ледяная гора". Фрост увеличивает силу замедления сферы и ледяного срабатывания любого оружия на 25%. Получает небольшую ауру замедления, как у стража. Ранговая способность второго уровня "Ледниковый период". Фрост получает мощную ледяную ауру (радиус 20 м) на 20 сек. которая наносит 150 ед. урона в секунду, даёт ледяное срабатывание всем противникам, попавшим в зону поражения. Способность может быть использована только раз в 12 ч.

 

Лекарь (пример) - Тринити.

1) "Послушница". Тринити увеличивает эффективность лечения аурой "Омоложение" на 50%, сферы здоровья и "таблетки" теперь регенерируют на 50% сильнее.

2) "Целительница". Тринити увеличивает максимальный порог восстановления от способностей "Источник жизни" и "Благословение". Деффолтный запас энергии увеличивается на 50 ед. Появляется ранговая способность первого уровня "Воскрешение". Способность восстанавливает все щиты, здоровье союзников и воскрешает павших без траты возрождений.

3) "Искусница". Тринити получает ауру регенерации. Если у вас уже стояла аура "Омоложение", то она заменяется этой. Аура в два раза эффективнее "Омоложения". Сферы здоровья восстанавливают столько же энергии, сколько хп и наоборот "способность заменяет "Равновесие", если такое было установлено". Ранговая способность второго уровня "Чистое слово". Тринити делает всех союзников неуязвимыми к любым негативным воздействиям на 30 сек.

 

Невидимка (пример) - Локи.

1) "Ловкач". Локи получает 15% шанс устоять при попытке сбить его с ног, 10% шанс парировать удар в ближнем бою.

2) "Мастер-змей". Локи наносит на 15% больше критического урона в ближнем бою. Локи получает увеличение базового показателя выносливости до 120. Ранговая способность первого уровня "Обман толпы" Локи телепортирует всех врагов в радиусе 20 м в одну выбранную точку. 

3) "Неуловимый". Локи получает 10% шанс парировать атаку в ближнем бою, при этом сбить противника с ног. Локи получает ауру незаметности "радиус 5 м". В зоне действия ауры противники не слышат ни выстрелов, ни криков союзников, ни сигнализации. Ранговая способность второго уровня "Великий обман". Делает невидимыми себя и союзников на 30 сек, при этом невидимость не снимается даже при звуке выстрела. Во время действия способности множитель крит. урона всех видов оружия увеличен на +15%, шанс крит. урона увеличен на +15%.  

 

Link to comment
Share on other sites

Строчки по фокусу уже всплыли недавно кстати, 5 классов насколько я вижу:


/Focus/Guardian/ArmorIncreaseFocus,

/Focus/Guardian/HealReceiveBuffFocus,

/Focus/Guardian/InstantMaxEnergyFocus,

/Focus/Guardian/InstantMaxHealthFocus,

/Focus/Guardian/InstantMaxShieldFocus,

/Focus/Guardian/InstantMaxStaminaFocus,

___________________

/Focus/Tactician/AlliesOnFireFocus,

___________________

/Focus/Void/EnergyEfficiencyFocus,

___________________

/Focus/Ward/DamageHealsTeamFocus,

/Focus/Ward/EnemyArmorReductionFocus,

/Focus/Ward/EnemyShieldReductionFocus,

/Focus/Ward/HealthIncreaseLinkFocus,

/Focus/Ward/InstantReviverFocus,

/Focus/Ward/RegenWeakerTeammatesFocus,

/Focus/Ward/ReviveTeamSentinelsFocus,

___________________

/Focus/Warrior/KillerFocusSource,

/Focus/Warrior/MeleeBuffGreatSwordsFocus,

/Focus/Warrior/MeleeBuffHammersAndAxesFocus,

/Focus/Warrior/MeleeBuffSwordsFocus,

/Focus/Warrior/NpcAimReductionFocus,

/Focus/Warrior/PlayerThreatIncreaseFocus,

/Focus/Warrior/WeaponAimBonusPistolFocus,

/Focus/Warrior/WeaponAimBonusRifleFocus,

/Focus/Warrior/WeaponAimBonusShotgunFocus,

 

+ некие отдельные предметы (линзы):

/Lotus/StoreItems/Upgrades/Focus/AttackLens,

/Lotus/StoreItems/Upgrades/Focus/DefenseLens,

/Lotus/StoreItems/Upgrades/Focus/PowerLens,

/Lotus/StoreItems/Upgrades/Focus/TacticLens,

/Lotus/StoreItems/Upgrades/Focus/WardLens,


 

Edit: я был бы не против более углубленной системы, привязанной конкретно к параметрам умений и добавлением полезных и интересных эффектов поверх, на эти самые умения (то что предложил ОП), нежели чем привязка любого параметра к любому фрейму, что может дать еще больше powercreep'а (то что мы имеет по файлам игры).

Edited by Riccoshot
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...