Jump to content

Отряд Смерти


Recommended Posts

Впервые сегодня столкнулся с этим на Меркурии на нубообороне, когда прокачивал фрейм и стволы. Сначала началась игра цвета и тени, немного похожее на появление Сталкера. Обратил внимание на Лотос: она  сквозь помехи и заикания говорит что-то типа "за тобой пришел отряд смерти... вали скорее, пока не поздно, к аварийному выходу... а то тебе конец лютый". Потом появились какие-то странные Гринирцы, не похожие на обычных, толстые и злые. Мой ВФ спеленали в какой-то силовой колпак и он откинулся. Пати тоже всю положили.

Давненько не играл и раньше с такой бодягой не сталкивался. Поиск по форуму ничего не дал.  Кто это были, почему и как с этими черепашками-ниндзя бороться?

Link to comment
Share on other sites

Это гринировская тройка. Бороться так же как со всеми. Только они чутка сильнее. По сути те же гренки только больше силы/хп/брони.

С них падает "бракк"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

G3

GrineerDeathSquad%2BSentinel.png

Тяжелобронированные «универсальные зольды» по версии Гринир.

 

Один вооружен Мантикорой/Брокком и кидает ослепляющие гранаты.

Второй вооружен огромным щитом, который использует для тарана и оглушения врага, а также Мэрлоком, модифицированным для ведения стрельбы ракетами.

Лидер вооружен Хеком с электрическими боеприпасами.

 

Лично я Гринирам дорогу не переходил (ни разу не ходил против них на Вторжения после Градивуса), т.ч. встречал пару раз благодаря рандомам, но насколько помню, спокойно контролятся Бастилией и Рино, чего не скажешь об их стражах (по 1 у каждого).

 

Link to comment
Share on other sites

Ну это всего лишь G3 а не какие нибудь SP9. Проблемы они могут доставить только если застанут врасплох. Снаряга паршивая взята или зажали внезапно в тупике. Но такое не часто.

Link to comment
Share on other sites

По сути с ульты Эша за раз можно убить троих

Иногда не умирает тот с щитом))) Почему не знаю но догадываюсь что это связано с его щитом XD.

 

Давненько не играл и раньше с такой бодягой не сталкивался. Поиск по форуму ничего не дал.  Кто это были, почему и как с этими черепашками-ниндзя бороться?

Слух а может ты и со жнецом не сталкивался? Ну а вдруг так сказать. Типо зануки только белая.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Слух а может ты и со жнецом не сталкивался? Ну а вдруг так сказать. Типо зануки только белая.

Недавно только игру возобновил. Но судя по тому, сколько раз в последнее время помогал Гринир, скоро встречу :)

На Вики почитал - интересный кадр. Жаль только, что ты заспойлерил - сюрприз бы мне был)

Link to comment
Share on other sites

На Вики почитал - интересный кадр. Жаль только, что ты заспойлерил - сюрприз бы мне был)

Сомнительный сюрприз. Жнец слаб во всех отношениях, победить его не составляет никакого труда. Проиграть ему стоит разве что специально, дабы пройти после этого дополнительную миссию - побег.

Link to comment
Share on other sites

Это гринировская тройка. Бороться так же как со всеми. Только они чутка сильнее. По сути те же гренки только больше силы/хп/брони.

С них падает "бракк"

А ещё они ссыкливые. Неделю их ждал, бегал в Рино. Как только решил прокачать Оберона- явились не запылились. Я даже не понял как на земле оказался. Как ветром ХП и щиты сдуло. Даже с земли я одного свалил вторичным оружием, я им ещё это припомню!

Link to comment
Share on other sites

А ещё они ссыкливые. Неделю их ждал, бегал в Рино. Как только решил прокачать Оберона- явились не запылились. Я даже не понял как на земле оказался. Как ветром ХП и щиты сдуло. Даже с земли я одного свалил вторичным оружием, я им ещё это припомню!

Дык так у всех охотников.

Link to comment
Share on other sites

А ещё они ссыкливые. Неделю их ждал, бегал в Рино. Как только решил прокачать Оберона- явились не запылились. Я даже не понял как на земле оказался. Как ветром ХП и щиты сдуло. Даже с земли я одного свалил вторичным оружием, я им ещё это припомню!

ХП и Щиты они моментом сносят ловушками (как у капитана Вора), а так слабаки они :) Вот только недавно заметил, что перестали письма от Хека приходить. Уже вторжений 20 прошёл и ничего. Раньше в крайнем случае 2 вторжения и письмо. А то и вообще после каждого (5 миссий).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...