Jump to content

А Будет Ли Pvp?


Glief
 Share

Recommended Posts

Кто то, из учавствовших в закрытом тестировании говорил, что сей режим присутствовал. Вопрос более адресован к девам (разработчикам), планируется ли ввести (если было, то вернуть) PvP. Ибо согласитесь, только PvE все таки скучно и уныло. Мнение игроков тоже не мешало бы увидеть. Спасибо и тем, и другим).

Link to comment
Share on other sites

Я тебе как збтшник скажу, ничего такого небыло... Тебя нагло обманули*)

 

Разрабы тебе не ответят тут(да и там впрочем тоже), даже модератор тоже не ответит(из-за того что это глупый вопрос)

 

ПВП будет скорее всего в виде клан варов или битвы одинаковых варфреймов(потому что пвп 1 на 1 разными варфреймами это ну очень тупо)

 

Вот тебе моё мнение.

 

* - слово близкое по значению

Link to comment
Share on other sites

Ибо согласитесь, только PvE все таки скучно и уныло.

Нет, не соглашусь. Вот что действительно уныло - это фаллометрия, неизбежно сопутствующая режиму PvP.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не соглашусь. Вот что действительно уныло - это фаллометрия, неизбежно сопутствующая режиму PvP.

 

Согласен,они же стату запросят резко,а меня от такого воротит. Хотите максимального идиотизма фалометрии идите в мир танков)) 

 

Пвп хорошо очень даже,если с умом подойти

Link to comment
Share on other sites

Нет, не соглашусь. Вот что действительно уныло - это фаллометрия, неизбежно сопутствующая режиму PvP.

А что, сейчас не меряются количеством фреймов/оружия/мастери рангом/позицией в leaderboards?

Link to comment
Share on other sites

А что, сейчас не меряются количеством фреймов/оружия/мастери рангом/позицией в leaderboards?

Те кто ждут ПвП наверно меряются :)

Link to comment
Share on other sites

столько всего, и за пару дней! Всем спасибо! я жду ПвП, и честно слово говоря еще со времен первого Quake рассчитываю на руки и голову, а не на то, чем меряются))).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...