Jump to content

Инструкция По Фарму Пигментов Для Красок В Додзе


Recommended Posts

Маленькая инструкция, как выбивать пигменты нужного вам цвета для исследования цветов для окраски Додзе.

 

1)      Выбираем интересующий нас цвет и смотрим, из кого падает соответствующий пигмент.

2)      Смотрим где можно найти тот или иной юнит.

3)      Собираем пати из четырех человек из клана, который в данный момент исследует один и тот же цвет. Почему именно из 4? Если в пати будет только 2 человека, соответственно из интересующего нас юнита будет падать только 2 пигмента, если же нас будет четверо людей, у которых исследуется один и тот же цвет, то, как вы поняли, будет падать 4 пигмента.

4)      Пигменты может подобрать один человек из пати, и тогда другие уже не увидят, что они выпали, то есть, может быть такая ситуация, что у кого-то 90 пигментов за миссию, а у кого-то 15, это нормально.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: "Осквернение" Некра работает и позволяет получить с моба повторно столько пигментов, сколько человек из одного клана присутствует на миссии.

 

Обновление:

 

После одного из последних фиксов, пигменты стали падать в рандомном количестве и не всегда. Что значит рандомно? Количество пигментов, что упадут с мода зависит от общего количества пигментов, которое требуется клану для исследования данного цвета. Но, это рандомное количество множится на количество человек из одного клана при выпадении из моба, то есть все равно пати нужно стараться собирать из соклановцев. Осквернение Некроса все еще работает и позволяет получать повторно с моба то рандомное количество пигментов.

 

Всем удачного фарма!

Edited by _Cr1tical_
Link to comment
Share on other sites

Небольшое уточнение. Количество пигмента с одного моба определяется количеством игроков, у которых открыто исследование по сбору этих пигментов. Эти игроки не обязательно должны быть соклановцами.

Edited by Danwich1993
Link to comment
Share on other sites

Небольшое уточнение. Количество пигмента с одного моба определяется количеством игроков, у которых открыто исследование по сбору этих пигментов. Эти игроки не обязательно должны быть соклановцами.

Спасибо, внес изменение.

Link to comment
Share on other sites

Пара вопросов.Выученый цвет ищезает из арсенала после покраски комнаты?Вложил в 2 машинки для покраски ресурсы,но не могу вложить в оставшиеся 2 ограничение баг?Изучили один цвет но не можем начать изучение следующего почему?

Edited by Anabion
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

когда дошла очередь до Вaй Хека, с брони которого нужно 10 пигментов собрать и вот  начались приключения: 10 походов и результат 5 пигментов, из которых 1 пропал на следующий день, теперь в наличии 4....весело и это при том что я ходил  2 миссии с соклановцем, а падал все равно 1 пигмент. С самого начала 4 пигмента выпали подряд с 4 ключей, а потом пигменты просто  перестали падать, при том что на фарм маяков нужно убить кучу времени, я решил плюнуть и забыть, пока не пофиксят в очередной раз.

Link to comment
Share on other sites

Вай Хек еще ладно, самое веселое - это Занука.4 раза пришел за 5 дней, обрадовались и зря, на этом все.Вот уже месяц как ни к кому из клана он не приходит.Вроде 13 штук всего надо.Но походу придется ждать фичу с понижением клана.И только тогда изучим.

Ах, да, был момент когда пигмент с Зануки успел подобрать левый чувак - вот это вообще было весело.

Link to comment
Share on other sites

Там вообще непонятная система,с моба может выпасть 10 пигментов,а может и не выпасть)

Неясен алгоритм,то ли пигменты к шансу дропа привязали,то ли багнулось.

Хз,я так солдата гренок исследовал,пошел на алерт некром и собрал 400 нужных пигментов один:D

Link to comment
Share on other sites

С древних пигмент падает только на заражениях. В бездне и на зараженном корабле не падают вообще. Баг?

Скорее, в лаборатории при исследовании забы(и)ли указать, с какого именно Древнего падает нужный пигмент.

Link to comment
Share on other sites

Скорее, в лаборатории при исследовании забы(и)ли указать, с какого именно Древнего падает нужный пигмент.

Если склероз не подводит, там написано, с Токсика.

А вот какую картинку показывает - я не в курсе, я эту краску ещё не исследовал.

 

ПС, соответственно в бездне пигмент падать и не должен. Так как там нет Токсичных Древних. Только Порабощённые.

Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

Там вообще непонятная система,с моба может выпасть 10 пигментов,а может и не выпасть)

Неясен алгоритм,то ли пигменты к шансу дропа привязали,то ли багнулось.

Хз,я так солдата гренок исследовал,пошел на алерт некром и собрал 400 нужных пигментов один:D

 

когда дошла очередь до Вaй Хека, с брони которого нужно 10 пигментов собрать и вот  начались приключения: 10 походов и результат 5 пигментов, из которых 1 пропал на следующий день, теперь в наличии 4....весело и это при том что я ходил  2 миссии с соклановцем, а падал все равно 1 пигмент. С самого начала 4 пигмента выпали подряд с 4 ключей, а потом пигменты просто  перестали падать, при том что на фарм маяков нужно убить кучу времени, я решил плюнуть и забыть, пока не пофиксят в очередной раз.

После какого-то фикса пигменты стали падать рандомно, по 5 штук (в случае, если нужно небольшое количество пигментов - то по 1), для одного игрока. Поэтому лучше всего бегать в пати из 4-х соклановцев, для лучшего фарма взять ещё некроса.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

где падает,щас после обновление шакально- желтый цвет нигде его найти,не смог подскажите пожалууйста если нетрудно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...