Jump to content

Хабы+Небольшой Вопрос Владельцам X-Box


FAtKat
 Share

Recommended Posts

На счёт хабов.

Как я понял,если корабль Фоморианцев не уничтожают в установленный срок,он уничтожает Хаб?Никто не знает,могут быть уничтожены все хабы,или же один останется в любом случае,или они вообще все восстановятся после ивента?

 

PS

Небольшое наблюдение лично от меня.На сколько я знаю Хаб вмещает до 300 игроков.Никто не думал,что это небольшой шаг к более масштабным миссиям.Некий тест для сервера?Может быть будут ивенты для 16,32 тенно на одной карте?Но это просто домысел и наблюдение.

 

PSS

Доставьте модераторов в чат "Реле" (Переводчики блин).Там вакханалия полная происходит.

 

Про X-Box.

Оный аппарат имеется,360 модели.Пробовал кто играть?Ощущения,отзывы.Устал за компом сидеть,когда есть жк 102см диагонали,да ещё и джойстик беспроводной.Расскажите что как.

Link to comment
Share on other sites

На счёт хабов.

Как я понял,если корабль Фоморианцев не уничтожают в установленный срок,он уничтожает Хаб?Никто не знает,могут быть уничтожены все хабы,или же один останется в любом случае,или они вообще все восстановятся после ивента?

 

PS

Небольшое наблюдение лично от меня.На сколько я знаю Хаб вмещает до 300 игроков.Никто не думал,что это небольшой шаг к более масштабным миссиям.Некий тест для сервера?Может быть будут ивенты для 16,32 тенно на одной карте?Но это просто домысел и наблюдение.

 

PSS

Доставьте модераторов в чат "Реле" (Переводчики блин).Там вакханалия полная происходит.

 

Про X-Box.

Оный аппарат имеется,360 модели.Пробовал кто играть?Ощущения,отзывы.Устал за компом сидеть,когда есть жк 102см диагонали,да ещё и джойстик беспроводной.Расскажите что как.

Долетая до Хаба, Фоморианец его уничтожает, всё правильно. Теоретически да, они могут быть уничтожены все. Но это вряд ли произойдет.

Неизвестно, восстановятся ли все, или останется только один. Скоро узнаем.

 

Про P.S. - неизвестно.

 

Про P.P.S. (да не pss, потому что пост пост скриптум) - уже бежим, несем. Да в каждом ру чате вакханалия. С модерацией этих чатов разбираются сами ДЕ, не модеры.

 

Про Х-коробку. Нужнет X-BOX ONE, чтоб гонять. 360 не подойдет.

Да и что мешает подключить джойстик и жк к компу и гонять в рамки?

Link to comment
Share on other sites

Долетая до Хаба, Фоморианец его уничтожает, всё правильно. Теоретически да, они могут быть уничтожены все. Но это вряд ли произойдет.

Неизвестно, восстановятся ли все, или останется только один. Скоро узнаем.

 

Про P.S. - неизвестно.

 

Про P.P.S. (да не pss, потому что пост пост скриптум) - уже бежим, несем. Да в каждом ру чате вакханалия. С модерацией этих чатов разбираются сами ДЕ, не модеры.

 

Про Х-коробку. Нужнет X-BOX ONE, чтоб гонять. 360 не подойдет.

Да и что мешает подключить джойстик и жк к компу и гонять в рамки?

 

 

Понравился мне X-Box.Про джойстик...застал врасплох,а что так можно?ЛОЛ!Попробуем.

 

PS

Писали ребята с X-Box 360,что играют,но я не расспрашивал как оно.В любом случае пойдёт,когда была запущена игра на X-Box?Какой X-box На тот момент существовал?То-то и оно.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Понравился мне X-Box.Про джойстик...застал врасплох,а что так можно?ЛОЛ!Попробуем.

Ну вообще да, это можно. Даже на тытрубе есть видео о том, как подключить.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще да, это можно. Даже на тытрубе есть видео о том, как подключить.

 Да я его просто в ЮСБ подключил.У меня 2,один беспроводной мой,второй проводной для жены.

Link to comment
Share on other sites

Писали ребята с X-Box 360,что играют,но я не расспрашивал как оно.В любом случае пойдёт,когда была запущена игра на X-Box?Какой X-box На тот момент существовал?То-то и оно.

 

На 360 в варфрейм?

Нагло врут, даже на главной странице warframe.com логотипы PC PS4 XBOX ONE

 

А вообще рекомендую попробовать Steam In-home Streaming

Я геймпадами не пользуюсь, но играть со старенького ноута в новые игры весьма возможно, можно подключить к телеку и оставить в другой комнате, требования к железу весьма небольшие, единственное что возможно прийдется обновить это роутер

Link to comment
Share on other sites

 

На 360 в варфрейм?

Нагло врут, даже на главной странице warframe.com логотипы PC PS4 XBOX ONE

 

А вообще рекомендую попробовать Steam In-home Streaming

Я геймпадами не пользуюсь, но играть со старенького ноута в новые игры весьма возможно, можно подключить к телеку и оставить в другой комнате, требования к железу весьма небольшие, единственное что возможно прийдется обновить это роутер

 

Вот как упёртый символ нового года,сейчас возьму и установлю WF!))))

Да я просто VGA кабель вставлю в ЖК а джойстик в комп.

 

Но вот беда.У меня WF на компе на максималке тянет и летает(качество просто шик),но на консолях такой графики не будет,подумал я вот...

 

И ещё одно.Нельзя ли в 2 джойстика с 1ПК/X-Box играть?

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Играть на максималках - подвергать себя опасности заработать рак мозга. Слишком много цветов/вспышек и анимаций.

полтора года играю на ультра настройках, пока не болел.

ТС-у, игра стартовала на искбокс one, на 360 ее никогда не делали, старое поколение консолей.

Link to comment
Share on other sites

Вот как упёртый символ нового года,сейчас возьму и установлю WF!))))

Да я просто VGA кабель вставлю в ЖК а джойстик в комп.

 

Но вот беда.У меня WF на компе на максималке тянет и летает(качество просто шик),но на консолях такой графики не будет,подумал я вот...

 

И ещё одно.Нельзя ли в 2 джойстика с 1ПК/X-Box играть?

графика на консолях такая же как и на пк, иногда лучше, сам обладатель плойки 4 и ящика 360, просадок фпс не будет.

Link to comment
Share on other sites

графика на консолях такая же как и на пк, иногда лучше, сам обладатель плойки 4 и ящика 360, просадок фпс не будет.

И багов на консолях намного меньше. Да и на диване лежать и играть лучше, чем за PC.

Link to comment
Share on other sites

Вот насчет графики я бы так не утверждал. Графика на ПС4 - в аккурат такая как на ПК при настройках минимум. С одной стороны - это хорошо, в это отлично играется, потому как ВФ с выкрученной графикой, это фактически полибиус 2.0. С другой стороны - на ПС4 нет графона - факт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...