Jump to content

Обновление 15.13.0


Recommended Posts

что то я одни баги вижу, а кап всегда было просто набить, покупал раньше, но после всяких нерфов не вижу смысла

Your welcome.Мне нелегко,мне лень,попробуешь ещё что-то доказать,не стоит и пытаться.

Link to comment
Share on other sites

Your welcome.Мне нелегко,мне лень,попробуешь ещё что-то доказать,не стоит и пытаться.

зачем что то доказывать человеку, любящему баги, зато с ПЕЧЕНЬКАМИ!

 

Апдейт это всегда хорошо, не ломали бы то, что работало при этом.

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

 

  • Added a 3 x Orokin Cells to TIII Survival Rewards.                                                                                           

В оригинале все таки упоминается Выж3.

 

Батарейки на выж4? Да они с ума посходили, и так некуда их девать...

 

Именно...Сегодня вместо ядер  пачками Эпо на выж 4. ЛаЛ

Link to comment
Share on other sites

  • Использование Снежной Сферы Фрюоста внутри Снежной сферы, которую вы поставили ранее, приведет к соединению здоровья обоих сфер, уничтожая в процессе ‘старую’ сферу. Это предоставит лучшую видимость, так как вы не будете окружены непрозрачными стенами Снежной Сферы! 

я правильно понимаю что если 3 подряд купола поставить, то хп сферы будет в 3 раза больше?

Link to comment
Share on other sites

пропало 3к от ранга, куда вопрос?

Такая же проблема. Ещё днём отписал запрос в техподдержку. Правда хз когда прочитают и примутся исправлять.

Купил призмовый веритакс, но качать пока не буду, чтобы ещё большую путаницу с пропавшими очками не создать.

Если бы 3к не багнулись, как раз, 19 должен был взять во время раскачки призмового веритакса.

Link to comment
Share on other sites

Шпионаж 2.0 хороший вышел. С удовольствием квест пробежал и, думаю, ещё с удовольствием на такие задания похожу)

 

Синдикаты тоже изменили в лучшую сторону. Стало можно собрать довольно много очков одними только миссиями синдиката, так что, думаю, они побыстрее теперь копиться будут.

 

P.S.

Единственное, что огорчило - торговец. И совсем не потому что его глючило пол вечера, а из-за ассортимента товаров.

Целиком и полностью присоединяюсь к фразе о нем:

За то, что он нам принёс его нужно сжечь...

Да здравствует новая порция предметов серии "Бесполезность прайм".

Link to comment
Share on other sites

На ТС миссиях теперь стоит ограничение по деньгам чтоли? Вчера фармили цереру к прилету барыги и после 5-6 захода просто перестали давать денежную награду. Это нормально или баг? В нововведениях не заметил ничего про "экономика 2.0".

Link to comment
Share on other sites

На ТС миссиях теперь стоит ограничение по деньгам чтоли? Вчера фармили цереру к прилету барыги и после 5-6 захода просто перестали давать денежную награду. Это нормально или баг? В нововведениях не заметил ничего про "экономика 2.0".

 

Баг, тоже заметил такое.

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

Насчет фроста тоже не понял,времени проверять нету. Сферы стакаются или что? Объясните нубу=)

И насчет ядер с эпо тоже интересно,увеличили или уменьшили? И где?

 

Касательно апдейта,довольно-таки неплох.

Шпионаж новый плюс,но бегать его не буду. Напоминает мне "миссия невыполнима",всякие лазеры там,чувствительные мобы,камеры,и т.д. Нет,он неплох но он муторный)

Эпо? Лучше бы подняли ЭПО до модулей контроля или датчиков,чтобы поднималось 2-3 штуки за раз.Да,я хочу многого,но новая пуха почти как прайм.На каждое болто нужно по 2 эпо,для акболто 1 эпо и вроде для самой пухи тоже.

Понравился новый НПС и их диалог с Ордисом=)

Побегав пару часов на выжах,услышал таки обновленные звуки.Довольно сносно,насчет освещения я хз даже,тупо не заметил.Но раз не обратил внимания,значит не вырвиглазно и тоже считается в +.Пока что.

Заметил что больше разной мишуры при юзании абилок,ну вроде норм.

Визуальное изменение потери щитов тоже неплохо.Не мастхев,но как-то замылить глаза надо было. Окей,+.
Изменение Вай Хэка понравилось,осталось дождаться лефантиса еще!(или просто некр много популярнее гидроида,вот и оставили все как есть).

Обновление модов льда тоже +

 

Не понравился мининерф дукатов. Из-за этого купил только призму веритакс,для всего остального желания тратить дукаты нету.

Торгаш должен был помочь избавиться от излишков,в итоге наоборот,все бегают и фармят эти самые излишки и кредиты.Лично для меня необходимость торгаша стала под вопросом,зачем он вообще нужен?Ибо от того что было слышно на стримах...ну прям как небо и земля.

Решение насчет репы неоднозначное,лично мне и так кап было трудно выбивать но теперь станет легче.Но это заменили миссиями синдикатов,на которых шпионажи и всякие обороны.Я надеюсь там респ мобов подправили,я до сих пор помню как 10 волновая оборона на юпитере,растянулась на полчаса.Судя по патчноуту это подправили,но опять-таки,времени сбегать туда нет:D

И новая пушка это просто бред.Пара сотен тыщ кредов,4 нейрода и больше 5 эпо...она чо,прайм или имба какая-то? Очень сомнительная задумка,но если ДЕ так прет с нее,могли бы хотя бы сделать безресурсовый крафт.Ты к примеру крафтил раньше? Окей,теперь не будешь,просто берешь чертеж и варишь 12 часов болто,потом еще 12 акболто и т.д. Или же "уполовинить" необходимое число ресурсов и кредитов(кредиты так вообще,можно даже в 4 раза уменьшить).

 

Вообщем,есть положительные стороны у апдейта,однако негативная тенденция на гринд сохраняется:)

 

И самое главное,спасибо за перевод!:)

 

----------

Upd. Нашел инфу о ядрах,теперь походу эпо будут чаще падать вместо них.
Тенденция на гринд сохранилась,чо. Покойтесь с миром ядра.Я ведь даже не начинал качать прайм моды XD

Лучше бы увеличили кол-во дропаемых эпо чем ресурсы добавлять в башни т4 =___=

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Кстати,пигменты давно изменили? С моба может выпасть 10 пигментов,а может и не выпасть.А может и выпасть только после осквернения,впрочем как и не выпасть.

Исследовал олимпийский цвет,с солдатов гринир без маски=)

Link to comment
Share on other sites

Гадость какая.Чтоб создать пистолеты нужно 2болто,потом акболто+скана >_> Да что за извращение?К тому же туды нужно 4 нейрода,которые хрен выбьешь откуда(на выж не хотят падать,с Хека не падают,даже с Аладушка Мтагенного и то через раз). Последняя офигенная обнова была,когда запустили ближку 2.0.А это?а это онанизм какой-то - привыкай к новому инвизу локи -_- Недавно Эмбу до конца уже  испортили...(хотя я верю в ДЕ,что они и еще и не на то способны в своем черном деле)Эх,канадский клен жестко походу штырит...

Link to comment
Share on other sites

Так, шарик фроста теперь действительно перемещается на новое место, замещая старый.

Т.е. чтобы защитить капсулу от гранат, теперь обязательно нужно выбегать из купола, рискуя сами знаете чем.

Хм.. и чтобы обеспечить полную защиту от гранат по всему периметру, теперь нужно от 7 идеально расставленных шариков, т.е. минимум 9.

 

Сильно много фростов на оборонах, или лимбов мало?

Лимбо мало, не раскупают как хотелось бы

Link to comment
Share on other sites

  • Использование Снежной Сферы Фрюоста внутри Снежной сферы, которую вы поставили ранее, приведет к соединению здоровья обоих сфер, уничтожая в процессе ‘старую’ сферу. Это предоставит лучшую видимость, так как вы не будете окружены непрозрачными стенами Снежной Сферы! 

я правильно понимаю что если 3 подряд купола поставить, то хп сферы будет в 3 раза больше?

 

Это сделано специально против спама куполами, соответственно, вряд ли будет удвоение, скорее всего здоровье получившегося купола не будет превышать максимальное здоровье одиночного свежего купола. Третий раз хороним фроста :D

 

Так, шарик фроста теперь действительно перемещается на новое место, замещая старый.

Т.е. чтобы защитить капсулу от гранат, теперь обязательно нужно выбегать из купола, рискуя сами знаете чем.

Хм.. и чтобы обеспечить полную защиту от гранат по всему периметру, теперь нужно от 7 идеально расставленных шариков, т.е. минимум 9.

Вот поэтому это и есть жесточайший нерф фроста.

 

Модераторы уйдут спать, и тогда... :D

И тогда начнется анархия.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

А разве механика новой сферы не такова,что если находясь в сфере кастануть сферу,то вместо двух сфер увеличится вдвое здоровье сферы,а если кастануть вне,то появится вторая сфера?

Link to comment
Share on other sites

Квест классный, визуальные и звуковые эффекты очень кстати (даже чем то напомнило кризис первый))), ну и звук радует!!!

Спасибо ДЕ!

Link to comment
Share on other sites

Складываться-то оно складывается, а вот до куда?

Я просто уверен, что до максимального здоровья обычной сферы, ну или максимум до двух.

Вряд ли нам дадут такое ОП, когда можно накачивать десяток сфер в одну.

Link to comment
Share on other sites

Я просто уверен, что до максимального здоровья обычной сферы, ну или максимум до двух.

Вряд ли нам дадут такое ОП, когда можно накачивать десяток сфер в одну.

Судя по логике патча походу они именно складываются 10 сфер в одну. Просто многие игроки жаловались(да и я сам с этим встречался),что когда Фрост спамит много сфер вокруг одной точки,то ничего не видно.
Link to comment
Share on other sites

что сказать, все что принес апдейт нового, не особо важно, но самое главное, пропали фризы, вроде поднялся фпс, что они делали, один бог знает, но стало более стабильно играть.

 

Не понятна муть с тенями, то они есть, то их нету, либо есть, но так что все темное.

В целом не очень мешает, но надо привыкать.

Порадовали новые звуки, как по мне, приятно сделано.

 

Урезали кап, ну тут есть две стороны, меньше фармить прийдется:) но надо тогда делать еще дейлики, а я, и наверное много игроков их просто не делают. лень

 

Но хаб поломали, при входе в хаб 120фпс, возле рино уже 10, в режиме соло:(

Торговца вчера не дождался, сегодня появился, но текстурки его нету, только если подойди к нему, точнее там где он должен быть, появляется меню покупки.

 

Агр на хоста не пофиксили. Печаль, пропало 3к мастери, печаль.

 

В целом апдейт на 75% 

 

порадовало новое вторичное, на которое надо парная скана, акболто, а на акболто лато, матрешка, чувствую пантеру еще куда то запихнут для крафта, потому не продаю.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Так, шарик фроста теперь действительно перемещается на новое место, замещая старый.

Т.е. чтобы защитить капсулу от гранат, теперь обязательно нужно выбегать из купола, рискуя сами знаете чем.

Хм.. и чтобы обеспечить полную защиту от гранат по всему периметру, теперь нужно от 7 идеально расставленных шариков, т.е. минимум 9.

 

Сильно много фростов на оборонах, или лимбов мало?

Ну хоть Эш/локи станет нужным при ресах своих

Link to comment
Share on other sites

Очень приличный и добротный апдейт.Нового персонажа ввели,веселая хакерша Маруу.

Располовинивание очков синдиката-отличное решение.Так же как и доставило участие спектров синдиката в оборонах/перехватах/спасении.Шпионаж 2.0,хорош,особенно аффинити прирост.

Ракта,Дип фриз,индикация спадения щитов,реверб 2.0, - хлопаю в ладоши.

В общем,в этот раз действительно благодарствую,ДЕ,надеюсь и дальше продолжат приятно удивлять.

 

Как посмотреть.Без бустера выбивать кап,ну вот вообще не очень.Я с удовольствием пройду все дэйлики,нежели буду таскаться на Стефано и т.п. по 3-5 раз.А когда нет особого желания играть,а кап жалко не набирать,то нынешние дйэлики вообще благодать.С фиксом ещё и 50% репы надбавили на оборонах/перехватах.

Толсто ..

По теме : Перезаходы после каждого этапа в квестах ,уже стало (не)доброй традицией НерфБагФрейма.

 

ЗЫ.Бегал седня на Цереру (ТС) ,так там теперь нет контейнеров ( с шариками энергии ,с ресами и тд) ,считаю что правильно убрали а то некоторые приходят на оборону и тупо разбивая контейнеры ,(не юзая таблетки) набирают се энергии ...ну куда такое годится ? Нужно таблетками фулить манну ..а потом делать новые таблетки ..а потом еще и еще ,а если ресы закончатся ( для таблеток) и собирать их лень то к вашим услугам всегда есть магазин.

Edited by Abak_SL
Link to comment
Share on other sites

Толсто ..

По теме : Перезаходы после каждого этапа в квестах ,уже стало (не)доброй традицией НерфБагФрейма.

 

ЗЫ.Бегал седня на Цереру (ТС) ,так там теперь нет контейнеров ( с шариками энергии ,с ресами и тд) ,считаю что правильно убрали а то некоторые приходят на оборону и тупо разбивая контейнеры ,(не юзая таблетки) набирают се энергии ...ну куда такое годится ? Нужно таблетками фулить манну ..а потом делать новые таблетки ..а потом еще и еще ,а если ресы закончатся ( для таблеток) и собирать их лень то к вашим услугам всегда есть магазин.

Толсто?Я выложил как на духу,так что если кто-то в этом что-то увидел,значит увидел,что хотел.

С остальным сочувствую.Не более.

Link to comment
Share on other sites

Толсто ..

По теме : Перезаходы после каждого этапа в квестах ,уже стало (не)доброй традицией НерфБагФрейма.

 

ЗЫ.Бегал седня на Цереру (ТС) ,так там теперь нет контейнеров ( с шариками энергии ,с ресами и тд) ,считаю что правильно убрали а то некоторые приходят на оборону и тупо разбивая контейнеры ,(не юзая таблетки) набирают се энергии ...ну куда такое годится ? Нужно таблетками фулить манну ..а потом делать новые таблетки ..а потом еще и еще ,а если ресы закончатся ( для таблеток) и собирать их лень то к вашим услугам всегда есть магазин.

да вы закушались по ходу совсем уже.таблетки им юзать приходится...может еще автоприцел и автокаст?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...