Jump to content

Обновление 15.13.0


Recommended Posts

Толсто ..

По теме : Перезаходы после каждого этапа в квестах ,уже стало (не)доброй традицией НерфБагФрейма.

 

ЗЫ.Бегал седня на Цереру (ТС) ,так там теперь нет контейнеров ( с шариками энергии ,с ресами и тд) ,считаю что правильно убрали а то некоторые приходят на оборону и тупо разбивая контейнеры ,(не юзая таблетки) набирают се энергии ...ну куда такое годится ? Нужно таблетками фулить манну ..а потом делать новые таблетки ..а потом еще и еще ,а если ресы закончатся ( для таблеток) и собирать их лень то к вашим услугам всегда есть магазин.

А выбить несколько шариков из мобья религия не позволяет?
Link to comment
Share on other sites

Есть тормоза-оборонщики через нову, которым кажется, что двойная растяжка купола спасает от гранат. Но это не так. Просто рядовые мобы слишком долго бегут к укрытиям, из-за которых и кидают гранаты. Далеко не всем охота по два часа делать 50 волн. А уж на 70 волне одной гранаты хватит всем, точнее гробику хватит уж точно. Но и гранаты то не первая проблема, в такой пузырь нулификатору щастье на прострелах будет.

Теперь вообще непонятно, от чего защищает то сфера? Раньше хоть луковицу можно было сделать, а ща персональный мыльный пузырь.

В общем, еще разок-другой погальванизирую зомбика, да и прикопаю сырой землицей.

Link to comment
Share on other sites

Я тут ранее рассказывал о пропаже 3к мастери после этого апдейта. Так вот, оказалось ничего не пропало. В саппорте (рассмотрели обращение быстро - зачёт) рассказали, что проблемы нет. Ну, я, само собой, не поверил, полез всё пересчтивать и сверять с вики. Результату удивился, все суммы совпали. Из чего могу только сделать вывод, что возможно до апдейта очки мастери отображались не верно, по карйней мере, у меня.

 

Так что, апдейт не совсем уж и плох, раз ничего не пропало )

Link to comment
Share on other sites

В обнове 15.12 я порадовался, что нет ствола с нудным крафтом. Наивный чукотский вьюноша.

 

По теме : Перезаходы после каждого этапа в квестах ,уже стало (не)доброй традицией

Ни разу не было необходимости перезаходить. В этот раз можно просто сменить квест, ибо их открылось несколько.

А сейчас было даже занятно заново получить награду за Пациента и пару раз пройти копание для Лимбо самой Лимбо.

Link to comment
Share on other sites

Изменения Щитов Тенно

 
Щиты и Здоровье это два важных элемента, за которыми следят в Warframe, но в сражении с врагами бывает непросто отслеживать как много урона вы получаете в пылу битвы. В этом Обновлении присутствуют новые визуальные и звуковые эффекты для того, чтобы показать как много урона получает ваш Варфрейм в бою.
 
При получении урона в битве будут звучать различные сигналы, в зависимости от того, были ли полностью сняты ваши щиты или нет. Также "прорыв" щитов теперь имеет новый звуковой сигнал, чтобы помочь вам лучше следить за тем, когда ваше здоровье повреждается врагами.
 
 
 
 

 

 В корне и категорически не согласен!!! Если я выбираю фрема с низкими щитами я и так знаю что у меня их мало и скоро не будет совсем и начнется трата здоровья. Не нужно мне об этом постоянно напоминать! Какими бы то ни было сигналами или иными уведомлениями. Эта мера была бы хороша для новичков или на стадии бета теста игры но не теперь. Лично меня эти блики щитов редкостно раздражают. Либо дайте возможность отключить это через настройки игры либо уберите напрочь! То же касается и звукового эффекта эха в помещениях.

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или дроп кислорода постиг скрытый нерф с этой обновой? Раньше бегал по 40 минут (больше уже мазохизм) соло. Теперь же хотя б 20-25 протянуть. Мобы пачками ложатся, а кислорода нетути. Без карманного некроса уже никак?

Edited by Viritnik
Link to comment
Share on other sites

Связано с обновленным спауном. 

 

 

Обновление Спауна на Выживаниях
 
Для воспроизведения эффекта волн и сгруппированных врагов ранее спаун противников на выживаниях был зациклен и отключался на короткие периоды времени. Вместе с тем, что это был простой способ внести желаемую стимуляцию, мы обнаружили, что игроки способны "синхронно" убивать врагов, чтобы создавать временные зазоры в их появлении, особенно это заметно на высокоуровневых Миссия для групп из 4-х игроков.
 
Теперь появление врагов динамически колеблется с каждым вновь появившимся врагом. Максимальная скорость появления врагов всё та же, но теперь будет время между появлением отдельных противников вместо просто двух режимов - спаун/не спаун - появления врагов в общем. Надеемся, что вы заметите более последовательным и продуманный спаун на высокоуровневых Миссиях с 4 игроками, вместе в тем, враги будут действовать отрядами. В наших тестах мы не заметили каких-либо отличий на низкоуровневых Миссиях.
  • Малая скорость дропа жизнеобеспечения была подправлена для того, чтобы скомпенсировать эти изменения.
  • Не смотря на то, что мы провели множество тестов, мы по прежнему заинтересованы в ваших отзывах. Пожалуйста, не забывайте оставлять отчёты о том, как эти изменения сказываются на вашей игре в соответствующем подфоруме: https://forums.warframe.com/index.php?/forum/237-mission/

 

Link to comment
Share on other sites

 

  • Syndicate Medallions have been increased to provide 500, 1000 or 5000 Standing depending on Medallion rarity. почему в переводе написано 500, 100, 5000 чему верить?

 

Перестань верить глазам! Начни доверять мозгу! И быть может перестанешь флудить и докапываться до того, кто постарался перевести это для тебя и нас.

 

 

__________________________________________

А я бы посоветовал не флудить и не провоцировать конфликт. Человек указал на ошибку, ошибку исправили.

Модератор.

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось или дроп кислорода постиг скрытый нерф с этой обновой? Раньше бегал по 40 минут (больше уже мазохизм) соло. Теперь же хотя б 20-25 протянуть. Мобы пачками ложатся, а кислорода нетути. Без карманного некроса уже никак?

Как обычно, с обновой опять ломают часть старых фиксов. Жди повтора фикса на кислород.

Еще и спавн мобов изуродовали.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...