Jump to content

Фарм Боссов Соло


Recommended Posts

С введением ачивок за убийство боссов (спасители планет), остро встала необходимость убийства боссов соло, ибо в патьке можно ходить мильярд раз и так не получить ачивку, ибо надо, чтоб именно твой выстрел (удар) оказался фатальным для босса.

Есть ли гайд в природе о том, как соло фармить боссов? Если есть - можно ль ссылку получить? Если нет - можно попробовать поделиться - кто как каким фреймом с каким оружием и какой тактикой какого босса в одиночку складывает. Единственное, что я знаю - чем выше конклав игрока, тем сильней и твёрже будет босс. И это правильно, ящетаю. Например, Саргас Рука не знаю как пройти. Он меня жжот. )))) Ну и там всякие другие с хитрыми способностями и неуязвишками.

Link to comment
Share on other sites

Кэп 80 уровня?

180-го.

 

1. Учись на Вики нажимать кнопку "Стратегия", когда смотришь описание боссов.

2. Не любишь читать — учись писать в поисковик:

http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81+%D1%80%D1%83%D0%BA

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BB%D0%B5%D1%85+%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB

 

Ну и совсем просто: http://www.youtube.com/results?search_query=warframe+%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B&search_sort=video_date_uploaded

 

А то как Вовка в Тридевятом царстве — ему напеки, принеси, разложи. И недоволен еще.

Link to comment
Share on other sites

Ну и совсем просто: http://www.youtube.com/results?search_query=warframe+%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B&search_sort=video_date_uploaded

 

А то как Вовка в Тридевятом царстве — ему напеки, принеси, разложи. И недоволен еще.

И тебе спасибо.

Да, я не доволен ответами типа "читай вики" и "пользуйся поиском", ибо считаю это хамством. Ты и на улице, если тебя спросят "как пройти в библиотеку" ответишь "учись пользоваться навигатором" или "карту купи", а если спросят "который час" посоветуешь купить часы? Вот примерно так для меня вглядят люди, которые в ответ на вопрос на форуме, отсылают на вики или поиск. Давайте форум закроем тогда.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть все спасители планет(даже эриды до введения аладушки туда,выбил с форида во время тревоги или чего то там)Хотя хожу пабликом

Edited by Saints_row
Link to comment
Share on other sites

все боссы, которые есть в игре, спокойно шатаю я) даже лефантиса отцам в одиночку не сложно затащить. но с боссами можно и поприкалываться) берешь тайсис со 100% статусом + радиация, накидываешь на босса радиацию. лучше на лейтенанта. уходишь в инвиз и наслаждаешься зрелищем))) я тестил, было очень весело

Link to comment
Share on other sites

Представим себе площадь. Общественную. По периметру здоровенные здания со здоровенными часами на них. В центре площади тоже часы.

И ты ходишь по площади и доёживаешься до людей, спрашивая сколько времени.

 

RTFW.

Граждане, которые на вопрос "а это сколько стоит" отвечают "там цена написана", являются хамами. Почитайте вашу любимую педивикию, ознакомьтесь со значением этого слова.

Когда у меня спрашивают "который час", я говорю который час, даже если время узнал, посмотрев на часы на башне, а не говорю "вон часы, сами смотрите", ибо это тоже хамство. Вам нравится хамить? А когда хамят вам? Вы быдло? Поздравляю.

Граждане админы, закройте, пожалуйста тему, избавив её от оффтопа. Вопрос был задан, ответ на него получен. Спасибо всем ответившим. Остальным желаю свою воспитывалку отрастить прежде, чем пытаться воспитывать других.

Link to comment
Share on other sites

Merkava

 

Вы путаете понятия. В своих примерах вы приводите вопросы вопросы о точных значениях в данную секунду времени. Но в этой теме вы просили совсем иное, вы просили сказать вам "как делать что-то".

Если вы в жизни спрашиваете "как сделать *действие*?", то вам либо покажут, либо скажут, где это можно узнать.
И сейчас вы спрашиваете "как убивать боссов соло?" - вам сказали, где это можно узнать. Если вам не написали в вашей теме подробные гайды, а посоветовали посмотреть видео или почитать те самые гайды в другом месте, то что же в этом плохого?

Не надо из-за этого переходить на личности и называть других хамами. Это можно посчитать официальным предупреждением для всех спорящих в теме.

 

Тем не менее, тема закрыта по просьбе автора.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...