Jump to content

Гайд Для Новичков


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

И не забудьте прикрепить ссылки на:

ру-Вики         http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

англ-Вики     http://warframe.wikia.com/wiki/WARFRAME_Wiki

ру-сообщество игры  http://warframe.3dn.ru/

 

Чтобы люди не только здесь вопросы задавали но и уже обработанную информацию читали.

Edited by Hedgeg
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Добрый день? А есть ли тема про убийства босов (их сила и слабость)? С первым же босом начались проблемы, когда его жизнь уменьшилась до половины-он начал кидать какие-то точки, бьющие током + восстановил броню. 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

vniizht, темы подобной нету, но и сложности в убийстве боссов так же нет.

 

У первого босса три фазы. При снятии 2/3 хп он активирует сферу, как восстановит щиты, начинает использовать умение (кидает тесло). При 1/3 части хп босс снова активирует сферу и восстанавливает щиты, после атакует "ключом" (лазерный луч). 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз как ресать сопартийца, седня начал играть, положили седня 2ух из группы а я и не знаю как их реанимировать, до этого они меня ресали.

Может кто ответит на этот вопрос?Тоже начал играть,сопартийцы все лежат полудохлые,а как реанимировать не понятно,бегаешь вокруг пока не сдохнут,кажется даже на меня обиделись. 

Link to comment
Share on other sites

Может кто ответит на этот вопрос?Тоже начал играть,сопартийцы все лежат полудохлые,а как реанимировать не понятно,бегаешь вокруг пока не сдохнут,кажется даже на меня обиделись. 

 

 

По товарищу покрутись, пока не появится надпись "Нажмите Х, чтобы...", и дальше держи, пока он не встанет.

 

Link to comment
Share on other sites

У меня появился вопрос по уровням игроков и монстров в игре.Что-то не понял.Только начал играть с недельку гдето.Прохожу спокойно по ветке миссии одну за другой всё норм.Да,играю в режиме онлайн,подключаюсь к разным пати.Прошёл меркурий прохожу венеру.Игра можно сказать в релакс режиме,не напрягает.Тут подключаюсь на очередную миссию называется оборона,гдето написано 6-8 уровень.И не поверите просто офигел.Попадаю в самое пекло.Вокруг что-то бегает,летает,сдох за секунду.Кто-то подбежал откачал.Ладно думаю у меня варфрейм локи и невидимость полностью уже прокачал.Сразу ушёл в невидимость,что-бы оглядется.Фига себе! Вокруг мечутся монстры 61 уровня.Ясно чего меня с моим 11 лвл рвали как тузика.Ну в невидимости просидел волны 3-4 до объявления о прохождении миссии да и свалил,а ребята остались дальше.

Вопрос:если макс уровень варфрейма 30,то как монстры были 61 лвл?Какая вообще в игре система левелов игроков и монстров? Какой макс уровень игрока и монстров?И как я зайдя на карту 6 лвл вдруг оказался на 61лвл монстров?

Link to comment
Share on other sites

У меня появился вопрос по уровням игроков и монстров в игре.Что-то не понял.Только начал играть с недельку гдето.Прохожу спокойно по ветке миссии одну за другой всё норм.Да,играю в режиме онлайн,подключаюсь к разным пати.Прошёл меркурий прохожу венеру.Игра можно сказать в релакс режиме,не напрягает.Тут подключаюсь на очередную миссию называется оборона,гдето написано 6-8 уровень.И не поверите просто офигел.Попадаю в самое пекло.Вокруг что-то бегает,летает,сдох за секунду.Кто-то подбежал откачал.Ладно думаю у меня варфрейм локи и невидимость полностью уже прокачал.Сразу ушёл в невидимость,что-бы оглядется.Фига себе! Вокруг мечутся монстры 61 уровня.Ясно чего меня с моим 11 лвл рвали как тузика.Ну в невидимости просидел волны 3-4 до объявления о прохождении миссии да и свалил,а ребята остались дальше.

Вопрос:если макс уровень варфрейма 30,то как монстры были 61 лвл?Какая вообще в игре система левелов игроков и монстров? Какой макс уровень игрока и монстров?И как я зайдя на карту 6 лвл вдруг оказался на 61лвл монстров?

По вопросам попунктно.

1. На бесконечных оборонах уровень мобов не ограничен ничем, средний прирост около 2.5 уровней за волну, где-то больше, где-то меньше. То бишь, на 40 волне, венера продуцирует мобов уровня 120-130. Ничего сложного, при наличии хороших шмоток и модулей.

2. Система левелов мобов классическая рпг, система левелов игрока - это макс 30+реактор орокин, если требуется. В большинстве случаев далеко не критичен. Уровень обеспечивает только энергоемкость костюма, или количество/качество модулей, которое ты можешь воткнуть. Может показаться несправедливым, однако, с хорошими модами вполне реально тягаться с мобами 100+ уровня даже локи. Вернее сказать, тем более локи - он не такой уж и плохой фрейм.

3. Еще раз, максимальный уровень мобов не ограничен ничем. Максимальный уровень игрока, вернее сказать, фрейма - тридцатый, расширяется с помощью реактора орокин еще на 30 единиц и модуля ауры на 14 единиц максимум. То бишь, грубо говоря, 74 уровень - потолок фрейма. Дальше в дело вступает поляризация, которая обеспечивает скидку на энергопотребление 50%, то бишь, теоретически, энергопотребление можно разогнать до эквивалента порядка 140 лвл.

4.  Два возможных варианта:

1. Ты попал на оборону волны эдак 30, тогда вполне логично, что мобы довольно высокого уровня. Уточнить номер волны можешь на информационном элементе под картой. Имей в виду и знай на будущее, что на рандомных оборонах желательно все же сообразовывать собственные возможности с количеством доступных волн.

 

2. Ты попал на кошмарную оборону, где сменился хост, и уровень мобов был рассчитан исходя из показателей оставшихся игроков. В этом случае ничего не сделаешь, терпи, держись, прячься под купол фроста и вообще старайся не терять товарищей из виду. Помочь ты им вряд ли сможешь но хотя бы будешь отягивать часть внимания приманкой и свитч-телепортом.

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

Спустя 4.5 месяца после публикации мой уже безбожно устаревший гайд таки закрепили. Мда. 

У меня немой и риторический вопрос- где вы были раньше? :)

 

Тем не менее, обновил Гайд до последней версии игры, если модераторы закрепят, то могу написать и второй гайд по прокачке.

Link to comment
Share on other sites

Спустя 4.5 месяца после публикации мой уже безбожно устаревший гайд таки закрепили. Мда. 

У меня немой и риторический вопрос- где вы были раньше? :)

 

Тем не менее, обновил Гайд до последней версии игры, если модераторы закрепят, то могу написать и второй гайд по прокачке.

Вы бы добавили еще  пару спойлеров. Было бы гораздо удобнее. 

 

По прокачке? А конкретнее? Тема про ранги у нас есть. Или Вы что то другое имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Вы бы добавили еще  пару спойлеров. Было бы гораздо удобнее. 

 

По прокачке? А конкретнее? Тема про ранги у нас есть. Или Вы что то другое имеете ввиду?

 

 

Я имел ввиду прокачку модов, поляризации и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

А, такого у нас нет. Если есть возможность,напишите. Будет полезно.

Темы закрепляет администратор, думаю, он будет не против того,что бы закрепить лишнюю полезную информацию для игроков. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Получилась не очень ситуация:купил и начал играть 2-м варфреймом так как стартовый прокачал полностью,играю двумя,меняя.Когда снаряжал нового в том же меню где снаряжают варфреймы вместо этого случайно нажал и на автомате купил ещё 1 точно такой же какой купил до этого.Можно ли куда нибудь написать и поменять на другой такой же цены так как 2 одинаковых для прокачки мне не нужны,а платина лишней не бывает,к тому же как-то не сообразил что продажа в игре идёт не только в магазине а и в разделе смены варфреймов.Хотел написать сам в техподдержку ,но не нашёл куда надо писать,да и как написать не понятно.Вообще есть шанс на равноценный обмен варфрейма,хотя я и ошибся?

Link to comment
Share on other sites

Gold_Tiger, обратитесь в тех. поддержку. Платину вернут, варфрейма отнимут.

 

 

Огромное спасибо обратился по вашей ссылке написал на русском платину вернули буквально через несколько минут после заявки .Очень оперативно!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Если есть любители походов на Боссов, то можно составить тактику боя против каждого босса и какие варфрейм против кого брать )

Link to comment
Share on other sites

Если есть любители походов на Боссов, то можно составить тактику боя против каждого босса и какие варфрейм против кого брать )

Полность поддерживаю. А то к примеру меня как новичка по моей же просьбе человек закинул на Лэха Крила,сам вышел и пошёл я того мочить соло.Досих пор (уже с неделю) самые приятные воспоминания.Мочил я Крила ну минут 40 по всякаму бесполезно истратил весь боезапас и вышел с миссии причём я ему не нанёс ровно ни какого урона вообще))).Потом пришлось упросить другого чтобы показал как его мочить)))

Link to comment
Share on other sites

На вики вся информация, включая видео-прохождения, имеется. Не вижу смысла плодить энтропию ещё и здесь. ТС вполне может обойтись перечнем линков на сопутствующее медиа, а полноценный гайд... Да кому он нужен, если уже со второй ходки любой сложности босс становится очевиден?

 

Пример: уничтожаем лт. Лека Крилла.

 

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...