Jump to content

Валкирия Или Рино.


Recommended Posts

Разум говорит "Бери рино". Но сердце говорит "Возьми вальку"...

Эти варфреймы очень похожи если честно. Если судить по личному отношению то я бы посоветовал вальку. Просто потому что мне не нравится рино. А если по существу то вот. Плюсы и минусы перед друг другом.

 

Рино. 

Минусы. Медленный(исправляется прайм версией и мили оружием). Мало дамага в лейте.

Плюсы. Отличный контроль. Имеет больший радиус. Отличный баф на урон для тимы в лейте. 

 

Валькирия.

Минусы. Мало щитов...  Требуется синдикат мод для длительного контроля.

Плюсы. Отличная живучесть. Умеет поднимать всю тиму в критической ситуаци.(рино тоже может но ему труднее) Не плохие(но явно уступают реву рино) бафы(скорость атаки и броня) для тимы. Почти не требуется энергия на контроль.(паралич стоит 5 энергии)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А что насчет последней способности вальки и рино?

Ульта вальки превращает её в неуязвимую истеричку которая начинает все царапать))) В этом состоянии НЕЛЬЗЯ использовать оружие. Зато бессмертие и отличный урон в ближнем бою.

Ульта рино в основном контроль. 8 секунд в большом радиусе враги зависнут в воздухе и можно стрелять по уязвимым точкам даже не целясь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ульта вальки превращает её в неуязвимую истеричку которая начинает все царапать))) В этом состоянии НЕЛЬЗЯ использовать оружие. Зато бессмертие и отличный урон в ближнем бою.

Ульта рино в основном контроль. 8 секунд в большом радиусе враги зависнут в воздухе и можно стрелять по уязвимым точкам даже не целясь.

Спасибо больше, всё же беру вальку. Скорость мне важна, а малое количество щитов исправить не проблема.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо больше, всё же беру вальку. Скорость мне важна, а малое количество щитов исправить не проблема.

Да ей по сути щиты даже не нужны, главное прокачать моды на хп и броню

Link to comment
Share on other sites

Спасибо больше, всё же беру вальку. Скорость мне важна, а малое количество щитов исправить не проблема.

Есть рино прайм, есть шлем "авангард" для скорости (настоящий, не новодел).Исправить малое количество щитов не сильно получится, увеличение от базы считается. И для вальки щит - расходный материал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...