Jump to content

Не Могу Пройти Тест На 13 Ранг Уже 2 Месяца! Помогите((


Recommended Posts

Слишком сложно блин...((

Во первых я не знаю сколько секунд мне можно стоять на платформе и через сколько они исчезнут....

Во вторых паркур...с этим все плохо((

В третьих...кем лучше проходить тест на 13 ранг ???

Рино с упором на радиус способностей ( 150 Метров ульта ) Будет ли зацеплять врагов ульта если встану на среднюю платформу ?

И не пофиксили ли еще такой баг, что ставишь таблетку под себя и когда платформа исчезает ты продолжаешь стоять на таблетке ( Видил на Ютубе этот баг )...и когда таблетка исчезает ты стоишь на пустом месте...но не падаешь...

Зефира нету сразу говорю...

И расскажите как вы проходили тест на 13 ранг плиз((
И да тот баг, что можно телепортнутся на платформу где стоят враги уже профиксили((

Link to comment
Share on other sites

Зефир, Валькира, Эш, Экскал, Вольт , Некрос, Сарин... да кто угодно в общем-то. Локи вообще идеален тут.

 

Вопрос на развитие мозга - а слабо телепортнуться\прыгнуть\взлететь на платформу с мобами? Эти платформы не исчезают.

 

Имхо тесты и на креативность и неординарный подход, а не только на следование инструкциям.

Edited by Vicious_D
Link to comment
Share on other sites

Зефир, Валькира, Эш, Экскал, Вольт , Некрос, Сарин... да кто угодно в общем-то. Локи вообще идеален тут.

 

Вопрос на развитие мозга - а слабо телепортнуться\прыгнуть\взлететь на платформу с мобами? Эти платформы не исчезают.

 

Имхо тесты и на креативность и неординарный подход, а не только на следование инструкциям.

ты упорот  ? Этот метод пофиксили....теперь я возвращаюсь на платформу обычную если пытаюсь телепортнутся на платформу с мобами критин

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на развитие мозга - а слабо телепортнуться\прыгнуть\взлететь на платформу с мобами? Эти платформы не исчезают.

Метод же пофикшен,ну.

Кроме Вальки,крюком цепляться и проходить.

Link to comment
Share on other sites

Зефир, Валькира, Эш, Экскал, Вольт , Некрос, Сарин... да кто угодно в общем-то. Локи вообще идеален тут.

 

А про Мису все забыли, лучше персонажа не найти)

 

Я лично проходил Тринькой вроде или Некросом с Сомой, не знаю чего в нём сложного.

Link to comment
Share on other sites

Просто взять нову и энергетический источник,в центре карты есть столб телепортируемся как можно выше и залезаем на верхушку этого самого столба.А там уже и отстреливаем всех врагов,кто в не зоне видимости есть у новы шарик который запустил и при контакте он взрывается.

Link to comment
Share on other sites

Дожить до 13 ранга и не набраться мозгов, чтобы перед прохождением посмотреть видос с тестом на ранг, это сильно!

 

Не у всех в черепе есть свободное пространство для такой ерунды.

 

+100, Господа. Браво! Настолько в точку двумя комментами!

Link to comment
Share on other sites

сколько там мобов надо убить? убила 20 ( вроде всех кого видела) но тест написало провален

 

Бывает. В след раз никсу и рашнуть всех.

Link to comment
Share on other sites

Не бегайте по плитам. Червоточиной или кнутом или телепортом закидывайте себя на верхнюю платформу в центре. Уберите руки с клавиатуры. Двигайте мышкой, целясь во врагов. Исчезнет только самая верхняя платформа, ибо вы почти наверняка сделали шаг, когда на ней оказались. Следующая платформа исчезать не будет, пока не сделаете шаг по ней. Спокойно стойте, двигая только мышкой, стреляя в появляющихся врагов. С неё простреливаются ВСЕ платформы с врагами. Спокойно, без беготни, недопаркура суеты и нервов проходите тест.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...