Jump to content

Мелкие Предложения.


hallfrom
 Share

Recommended Posts

Уж простите, но мне не интересно играть другими классами. У меня есть свой, который лелею ) А любителям кастеров, то же уверен будет все ОК.

Нет вру, не будет. А зачем соло ?)

 

Кошмар в соло сейчас, наверное, единственное стоящее занятие, сложное (иногда), когда приходится реально вести перестрелку с ваншотящими мобами, чистый хардкор. Все остальное же успело приесться и не впечатляет. 

Link to comment
Share on other sites

Кошмар в соло сейчас, наверное, единственное стоящее занятие, сложное (иногда), когда приходится реально вести перестрелку с ваншотящими мобами, чистый хардкор. Все остальное же успело приесться и не впечатляет. 

... С Рино там и кошмаром не пахнет. Перестрелки в упор 1 на 6-10. Это больше издевательство.

Link to comment
Share on other sites

... С Рино там и кошмаром не пахнет. Перестрелки в упор 1 на 6-10. Это больше издевательство.

Рино с разогнанной шкурой+какой-нибудь собек в режиме вампиризма без щитов из хардкора делает прогулку по парку. А вот кастеры - да, плачут и жалуются. Малость дохловаты для таких приключений.

Link to comment
Share on other sites

Рино с разогнанной шкурой+какой-нибудь собек в режиме вампиризма без щитов из хардкора делает прогулку по парку. А вот кастеры - да, плачут и жалуются. Малость дохловаты для таких приключений.

Я о том же. Нужен небольшой балансир.

 

Вчера кстати интересную штуку наблюдал. Когда был в соло на кошмаре работало пожирание энергии, и мобы как то злее были (по 50-100 через 60% бронти на Рино выбивали). Стоило кому то присоединится, сразу и мобы перестали коцать (такое ощущение что под вошедшую мег поравнялись), и пожирание энергии выключилось... Кажется ДЕ что то мудрит с режимом соло делая его убер невозможным.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, баланс кошмара настолько хреновый, насколько это в принципе возможно, это не нормально, когда играбельными являются только 2-3 варфрейма. Лично я бы выкинул большинство нынешних кошмарных модификаторов, и вместо них рандомно навешивал бы моды на мобов (повышенный урон, скорость, живучесть, щиты, полный иммунитет к 1-2 виду урона, дополнительный элементальный урон, заменить некоторых мобов на продвинутые версии (например, выдать солдатам корпуса потоковые винтовки, солдатам с провами выдать генератор невидимости, который отключается только в момент атаки, или чтоб инфестовские бегуны при удачном самоубийстве оставляли после себя ядовитое облако), добавить шанс появления боссов на обычных картах и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, баланс кошмара настолько хреновый, насколько это в принципе возможно, это не нормально, когда играбельными являются только 2-3 варфрейма. Лично я бы выкинул большинство нынешних кошмарных модификаторов, и вместо них рандомно навешивал бы моды на мобов (повышенный урон, скорость, живучесть, щиты, полный иммунитет к 1-2 виду урона, дополнительный элементальный урон, заменить некоторых мобов на продвинутые версии (например, выдать солдатам корпуса потоковые винтовки, солдатам с провами выдать генератор невидимости, который отключается только в момент атаки, или чтоб инфестовские бегуны при удачном самоубийстве оставляли после себя ядовитое облако), добавить шанс появления боссов на обычных картах и т.д.)

Хорошие идеи, кстати. Борда 2 сразу вспоминается. Не хочешь оформить это на английском языке и сделать вброс в международную ветку?

Link to comment
Share on other sites

Эх! Как же в игре не хватает тира.))
Чтобы был выбор любого ствола и эмуляция его прокачки. То же – с варфреймом. Выставил уровень, нужную комбинацию модов, потестил дамаг на манекене. Хорошо бы, ещё подгонялся уровень манекенов и их принадлежность к расе. Чтоб массовые скилы тоже можно было проверить – поставить их штуки три рядом.

Отпала бы масса вопросов типа "что выбрать?", "что вставить?".

Link to comment
Share on other sites

Эх! Как же в игре не хватает тира.))

Чтобы был выбор любого ствола и эмуляция его прокачки. То же – с варфреймом. Выставил уровень, нужную комбинацию модов, потестил дамаг на манекене. Хорошо бы, ещё подгонялся уровень манекенов и их принадлежность к расе. Чтоб массовые скилы тоже можно было проверить – поставить их штуки три рядом.

Отпала бы масса вопросов типа "что выбрать?", "что вставить?".

Поддерживаю. Некоторые оружия требуют огромное количество ресурсов для крафта, а кто-то и вовсе покупает оружие за платину. (Вообще говоря, для поднятия ранга в любом случае придётся перепробовать много разных оружий, но это отдельный разговор), только для DE это может быть невыгодно

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

... Хочу напомнить что оружие ближнего боя это очень важная часть игры. Похожее есть во многих играх (даже мне будет трудно их перечислить), но для данной предложение уникально... Кстати они часть моего предложения использовали в системе аур варфреймов.

Добавлю. Визуальное развитие игры это тоже развитие.

Отрицаю по поводу ОЧЕНЬ важной части игры, но в остальном не отрицаю.

По поводу ауры, ты имеешь ввиду они добавили отдельный слот для ауры?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...