Jump to content

Было Бы Неплохо, Если Бы...(Топик Мечтаний И Мыслей, "как Оно Могло Бы Быть")


Jasia
 Share

Recommended Posts

Хорошая идея с приказами для кубрау. бывает что собака просто бегает без дела а ты хочешь приказать ей убить по стелсу вон того корпуса впереди. В итоге когда ты сам собираешься убить его она пробегает рядом с ним корпус замечает собаку и весь бонусный опыт улетает в небытие.    

Link to comment
Share on other sites

Так и вали отсюда в Линейку.

в Линейке гринд перерастает в твоего персонажа в 100 раз сильнее остальных и ты идешь гнуть тех, у кого кошелек тонкий, либо кто "заходит в чатике поговорить"(90% игроков ВФ).

 

Так что не надо ляля. А уж Линейку оскорблять - дело последнее, это величайшая гриндилка.

Edited by SenatorBlake
Link to comment
Share on other sites

И? Это ничего не меняет. Если сделать так то мы лишь получим лишнее промежуточное звено в прокачке.

 

Смысл ядер как раз в том что они лучше модов подходят для слияния.

Проще вообще выкинуть все ядра нафиг и сделать моды по эффективности прокачки такими же как и ядра.

Только вот зачем оно надо? Это называется "чинить то что не сломано". Нынешняя система прекрасно работает. Ее переделка лучше не сделает. А вот хуже запросто.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Никакого объяснения тут нет.

 

А давайте тогда брейтон будет разбираться на брейтон прайм?

чет ты не в то русло пошел, я те говорю о том что эффективней будет слиять прайм мод с 100 бронзовых ядер, чем с 100 живучестей

Link to comment
Share on other sites

чет ты не в то русло пошел, я те говорю о том что эффективней будет слиять прайм мод с 100 бронзовых ядер, чем с 100 живучестей

Но ведь моды слабее ядер. Какой смысл? Сольешь ты с 100 живучести или с бронзой, если эффект один?

Другое дело, что это было бы просто удобнее. Но не будем об этом)

Link to comment
Share on other sites

Но ведь моды слабее ядер. Какой смысл? Сольешь ты с 100 живучести или с бронзой, если эффект один?моды 

Другое дело, что это было бы просто удобнее. Но не будем об этом)

вот и я том что моды слабее ядер, вот и предлагаю разбирать неэффективные моды на более эффективные ядра

Link to comment
Share on other sites

Это замкнутый круг.

 

Разбирать неэффективное на эффективное. Зачем если можно проще? Подтянуть неэффективное до эффективного. Зачем тогда эффективное? Нужно что бы в нем был смысл. Сделать эффективнее. Тогда моды становятся не эффективные.

 

Единственный способ выйти из этого замкнутого круга выбросить переменную. Ядра или дубликаты. Но зачем? Зачем чинить то что не сломано. Особенно если учитывать что так оно может сломаться.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это замкнутый круг.

 

Разбирать неэффективное на эффективное. Зачем если можно проще? Подтянуть неэффективное до эффективного. Зачем тогда эффективное? Нужно что бы в нем был смысл. Сделать эффективнее. Тогда моды становятся не эффективные.

 

Единственный способ выйти из этого замкнутого круга выбросить переменную. Ядра или дубликаты. Но зачем? Зачем чинить то что не сломано. Особенно если учитывать что так оно может сломаться.

Эхехе попридержи коней я не предлагал делать из "неэффективного эффективное" это уже твоя идея

Edited by -SW-Eleve11
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы форум импортировал иконку профиля X-Mesa, не удивлялись, что тут её нет ни у кого? Я только что все свои иконки по кругу перепробовал, только X-mesa не появляется на форуме.

Link to comment
Share on other sites

я про то, что ты хочешь убрать ядра сделав моды эффективнее при слиянии

Ты походу не понял. Вот смотри.

Ты хочешь разбирать моды на ядра что бы более эффективно использовать их в слиянии. 

Тут сразу 2 проблемы.

1. Это просто необоснованное упрощение фарма. Ты на ровном месте получишь кучу "очков слияния"

2. На кой черт тогда нужны ядра? Разборка модов это лишняя механика. При том что она по сути ничего нового не делает. То же самое что подтянуть моды до ядер в плане синтеза. А зачем нам 2 одинаковые переменные? Да еще и с бесполезной механикой... Конкретно вот эта проблема порождает замкнутый логический круг о котором я упомянул сверху.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А как форум будет определять у кого бомбит?

по колву посто/часов и их длинне. Будет считать кол-во постов в час и умножать на кол-во символов в них, при определенном значении включать мигающий сигнал "Hot &#!" рядом с ником.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь это не значит что у человека бомбит))) Тем более что все эти посты могут быть в разных темах) Да и "бомбить" можно по разному.

И нечего так на меня смотреть. Да напротив моей иконки всегда бы было "Хот" XD. А у некоторых "истинных бомбистов" бы она никогда не загоралась)

 

К тому же люди могут неплохо так обсуждать не только "щепетильные темы". Вы вроде смеетесь что то обсуждаете и тут бац. "У вас бомбит".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Но ведь это не значит что у человека бомбит))) Тем более что все эти посты могут быть в разных темах) Да и "бомбить" можно по разному.

И нечего так на меня смотреть. Да напротив моей иконки всегда бы было "Хот" XD. А у некоторых "истинных бомбистов" бы она никогда не загоралась)

 

К тому же люди могут неплохо так обсуждать не только "щепетильные темы". Вы вроде смеетесь что то обсуждаете и тут бац. "У вас бомбит".

Зато срабатывает напоминание, вон в игре тоже пох, че ты делаешь, адово задротишь шпионажи фастом или поставил на захвате Эмбер в афк фарм и ушел бухать. Игра и так и так тебе скажет, что вы играете час, пора бы и расслабить булки. Так же как игре пох, чем ты занят на одной точке, оскверняешь, рушишь щиты или заливаешь ману, ты не двигаешься - ты афк, лови антиафк режим и не жалуйся, что не предупреждали. Зачем продумывать мелочи?)

Link to comment
Share on other sites

Но ведь это не значит что у человека бомбит))) Тем более что все эти посты могут быть в разных темах) Да и "бомбить" можно по разному.

И нечего так на меня смотреть. Да напротив моей иконки всегда бы было "Хот" XD. А у некоторых "истинных бомбистов" бы она никогда не загоралась)

 

К тому же люди могут неплохо так обсуждать не только "щепетильные темы". Вы вроде смеетесь что то обсуждаете и тут бац. "У вас бомбит".

Ну как-то так

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...