Jump to content

Было Бы Неплохо, Если Бы...(Топик Мечтаний И Мыслей, "как Оно Могло Бы Быть")


Jasia
 Share

Recommended Posts

Чето вас понесло.Назовите хоть одну игру, которая шла на норм пк хорошо и со временем и апдейтами становилось хуже!? Смысл всех оптимизаций в обновах, это улучшить, усовершенствовать вид и снизить требования. В конце концов например софт только для этого и обновляется.

Edited by Demarkdj
Link to comment
Share on other sites

On 21.05.2016 at 4:39 AM, Demarkdj said:

Чето вас понесло.Назовите хоть одну игру, которая шла на норм пк хорошо и со временем и апдейтами становилось хуже!? Смысл всех оптимизаций в обновах, это улучшить, усовершенствовать вид и снизить требования. В конце концов например софт только для этого и обновляется.

Ты видимо не знаешь DE.

С збт и самого начала обт, графика не раз менялась - новые текстуры, дополнительные эффекты и т.д и т.п, плюс кривая оптимизация. Всё это потихоньку снижает раз за разом фпс.

Особенно, если учесть что немалая доля эффектов пестрит, выжигая глаза и при этом ну никак не отключается.

Link to comment
Share on other sites

ну так обт и релиз игры совсем разные вещи. эта лозейка для разработчика. пока игра обт все будет хромать. думаю она до своей смерти будет обт

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Alhileon said:

 Больше года а продолжения квеста нет и нет. 

Update 18: The Second Dream

Posted 4 Dec 2015

Ась? Не прошло даже пол года. Какой та "больше года"

Link to comment
Share on other sites

On 22.05.2016 at 3:39 AM, Demarkdj said:

Чето вас понесло.Назовите хоть одну игру, которая шла на норм пк хорошо и со временем и апдейтами становилось хуже!? Смысл всех оптимизаций в обновах, это улучшить, усовершенствовать вид и снизить требования. В конце концов например софт только для этого и обновляется.

Эээ...наверное любая онлайн игра...
И каким это образом "усовершенствовать вид и снизить требования" стоят вместе? Как-то нелогично, сами подумайте. При повышении графики в настройках, а то есть "усовершенствование внешнего вида" - повышаются системные требования....А не наоборот, как бы...

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Meiosis said:

Эээ...наверное любая онлайн игра...
И каким это образом "усовершенствовать вид и снизить требования" стоят вместе? Как-то нелогично, сами подумайте. При повышении графики в настройках, а то есть "усовершенствование внешнего вида" - повышаются системные требования....А не наоборот, как бы...

Любая игра на момент релиза требует доработки.И не потому что разрабы такие плохие, и не делают сразу хорошо.А потому что софт на месте не стоит и постояно пишется новый,который быстрее,красивее, лучше в оптимизации. Сначала выходит железо и кривой софт на него(это например видеокарты, очень часто так бывает), а потом выходят дрова, которые делают это железо эффективней и быстрей.

Обновляйте софт компа чаще и будет все норм.

 

p/s

Игру назовите! А я могу: BF4 как шла так и идет фпс даже вырос. на минималках ниче не изменилось. Wot( Пример может и неудачный, но тем не менее),как шли так и идут что на  минималках что на максималках, на последних заметно улучшилась графика(требования нет).

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Demarkdj said:

Любая игра на момент релиза требует доработки.И не потому что разрабы такие плохие, и не делают сразу хорошо.А потому что софт на месте не стоит и постояно пишется новый,который быстрее,красивее, лучше в оптимизации. Сначала выходит железо и кривой софт на него(это например видеокарты, очень часто так бывает), а потом выходят дрова, которые делают это железо эффективней и быстрей.

Обновляйте софт компа чаще и будет все норм.

 

p/s

Игру назовите! А я могу: BF4 как шла так и идет фпс даже вырос. на минималках ниче не изменилось. Wot( Пример может и неудачный, но тем не менее),как шли так и идут что на  минималках что на максималках, на последних заметно улучшилась графика(требования нет).

Логика? Ты где? Нет, ну, а что же мы так зациклились на играх? Почему фильм качества 720p весит меньше того же фильма, но уже качества 1080p, ммм? Ах, ну да, вес фильма же можно понизить с помощью сжатия...только вот ой, качество испортилось, какая жалость. Если бы все было по твоей логике, то и выпускать все сильнее и сильнее видеокарты не имело бы смысла. "Ведь картинка в игре становится красивее, а нагрузка на систему такая же, как при некрасивой картинке" Магия наверное. Ты так веришь в "чудодейственные" способности оптимизации, будто благодаря именно оптимизации!!! новый BF1 пойдет даже на самую древнюю видеокарту в мире. Ну и уж прости, что придираюсь, моя профессия..., BF мультиплеер, а не ММО. Ничто не идет в голову из ММО? Тот же PW. Со временем в некоторых городах там изменили текстуры. И вот только не надо мне говорить, что это никак не влияет. Текстуры тяжелее, чем, возможно, ты себе представляешь.

З.Ы.
Я не замеряю Fps по какой-то особенной системе, разница видна спустя год, и больше. 

Link to comment
Share on other sites

Причем тут новые игры?Новые игры выпускают на актуальное свежее железо.Речь, как пример, о старых играх!  Варфрейм по нагрузкам рядом не валялся с бф4. Я в варфрейме с момента ее появления в сети и на моем компе она идет так же хорошо.. Комп собран в 2011 для моего монитора 1920х1080 и все игры идут идеально. Новое железо для новых разрешений типо 4к. Хочешь 4к играть? купи карту за 2к$! И танки и бф4 и варфрейм как шли так и идут.

И фильмы сжимаются тем что есть сейчас, не факт что так будет еще долго!

 За годы с твоим компом могло все что угодно произойти, тут вопрос индивидуальный. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...