Jump to content

Обновление 16: 19-Го Марта!


Recommended Posts

Возможно это альтернативный шлем. А может и поменяли. Хвоста кстати на картинке вначале не было. Минут через 20 приделали.(Вроде бы)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Возможно это альтернативный шлем. А может и поменяли. Хвоста кстати на картинке вначале не было. Минут через 20 приделали.(Вроде бы)

был хвост, просто сливался с ногами и не бросался в глаза.

Link to comment
Share on other sites

Не... Многие даже видео записали. Он крутился.. а хвоста то и не было)))

Ааа, тут да, признаюсь не видел этого видео, я думал ты про те рендеры которые показывали на Тенно лайве, вон там он у него был)

Link to comment
Share on other sites

Ааа, тут да, признаюсь не видел этого видео, я думал ты про те рендеры которые показывали на Тенно лайве, вон там он у него был)

На "таймере" хвост и сейчас есть. Просто по каким то причинам вначале его там не было.

Link to comment
Share on other sites

хз, вроде сходство есть (ну или я слепой, что не исключено). И времени было достаточно, тут ты верно подметил :) Тут можно "погрешить" на год той игры, откуда цербер. Думаю, нынче он (цербер) выглядел бы намного лучше, больше мелких деталей итд.

P.S. Извинтиляюсь за первую картинку - это был скрин, который магическим образом исчез, видимо потому, что flash-объекты не "скринятся". (поделитесь ссылками на источник информации об этом, пожалуйста :))

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

А тут запрещено рекламировать другие игры? А то хотел бы офигенскую игру предложить, да бан неохота словить 

Это не реклама.

Если ты про ту картинку сверху конечно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А тут запрещено рекламировать другие игры? А то хотел бы офигенскую игру предложить, да бан неохота словить 

Для этого есть тема во "флейме", кажется.

Link to comment
Share on other sites

респект пацану томб райдер виднеется) и винда то ли 8 то ли 10



На время не обращайте внимание. Оно не верное. Так я в Оренбурге живу 0:38 сейчас. Но почему у меня раньше всех стало качать?

по моему ты тупо удалил и заново устанавливаешь игру

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...