Jump to content

Мышка И Клавиатура С Макросом. Можно Ли Использовать?


Recommended Posts

Добрый день. Вопрос в том, можно ли использовать макрос в клавиатуре, если он в ней встроен? И получу ли я бан за его использование?

Мышь и клавиатура bloody

Link to comment
Share on other sites

По идее нет. Это же ПВЕ игра. Над кем получать преимущество? Над ботами, над которыми и так только издеваться можно? Разве что в новых конклавах могут, но я думаю об этом будет сообщено специально.

Link to comment
Share on other sites

Насколько мне известно...

Запрещены макросы, которые позволяют осуществлять действия, физически невозможные для игрока без макросов.

Например: повесить на ЛКМ триггер, имитирующий 20кратное нажатие ЛКМ с задержкой 0,001 с.

Если что-то подобное будет словлено анти-чит системой - будет авто-бан.

Зная, как работают анти-* системы у ДЕ - я бы не стал экспериментировать с макросами 8-)

Link to comment
Share on other sites

Например: повесить на ЛКМ триггер, имитирующий 20кратное нажатие ЛКМ с задержкой 0,001 с.
 
Это первое что делают, потом все прыжки и подкаты на кнопки вешают.
Link to comment
Share on other sites

Часто делал на мышке 2-3 клик за клик, для экономии патронов, но не думаю что там задержка такая. Есть давольно старые мыши с 3м кликом для КС, но моя работает через прогу, что дает продсказку на то, что я использую стороннюю программу, как может подумать анти чит, хотя ПО шло с дровами для мыши, и можно сказать, докупалось за деньги. На самой же клаве, давно хотел поставить автоклик на осквернение, ибо клава работает без ПО. Больших комбинаций на такой клаве не сделать, но чёрт его знает что подумает анти-чит.

Link to comment
Share on other sites

Часто делал на мышке 2-3 клик за клик, для экономии патронов, но не думаю что там задержка такая. Есть давольно старые мыши с 3м кликом для КС, но моя работает через прогу, что дает продсказку на то, что я использую стороннюю программу, как может подумать анти чит, хотя ПО шло с дровами для мыши, и можно сказать, докупалось за деньги. На самой же клаве, давно хотел поставить автоклик на осквернение, ибо клава работает без ПО. Больших комбинаций на такой клаве не сделать, но чёрт его знает что подумает анти-чит.

У тебя блади что ли с их опупенным чит набором за 20 баксов сверху? Мде...

Link to comment
Share on other sites

Если что-то подобное будет словлено анти-чит системой - будет авто-бан.

Зная, как работают анти-* системы у ДЕ - я бы не стал экспериментировать с макросами 8-)

 прошу прощения, какой античит бро?

в вф нету его

да и те же панк бастеры, фросты и валв античиты это уже прошлое, и нифига они не обнаруживают.

Я в батлу не одну тыщу часов отыграл, не одну сотню аимботов с волхаками видел, так что уж прости, но если панк бастер далеко не всегда обнаруживает хак, то с какой дури ВФ у которого просто нету античита, должен обнаруживать подозрительные действия...?

Link to comment
Share on other sites

Часто делал на мышке 2-3 клик за клик, для экономии патронов, но не думаю что там задержка такая. Есть давольно старые мыши с 3м кликом для КС, но моя работает через прогу, что дает продсказку на то, что я использую стороннюю программу, как может подумать анти чит, хотя ПО шло с дровами для мыши, и можно сказать, докупалось за деньги. На самой же клаве, давно хотел поставить автоклик на осквернение, ибо клава работает без ПО. Больших комбинаций на такой клаве не сделать, но чёрт его знает что подумает анти-чит.

нету античита тут, это пве игра, и нету никаких античитов, ересь все это.

НАпиши лучше в саппорт и так спроси администрацию. А тут только будут думать/гадать...

Link to comment
Share on other sites

Макросы не приветствуются в игре, к примеру были введены модули для борьбы с АФК и автокликерами.

Пока капчу не сделают для выхода из афк статуса - не поможет, хотя скорее всего и это обойдут...)

Link to comment
Share on other sites

нету античита тут,

Расскажи это тем Новам, которые в своё время авто-бан получили за овер-дамаг 8-)

У ДЕ своё очень специфическое понимание того, как бороться с "нарушениями" и что оными является...

 

 

да и антикликер любого хорошего некра должен автоматом банить.

Даже лучший некр не может кликать чаще, чем идёт анимация каста. А вот выпустить всю обойму полуавтоматического оружия за 1 клик и за долю секунды макросы позволяют, но ручками ты такого не сделаешь никак.

 

UPD:

И я ни капли не удивлюсь, если кто-то получит авто-бан за то, что 30 патронов брейтона вылетело за 0,01 секунду. Притом при игре в соло.

Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

Даже лучший некр не может кликать чаще, чем идёт анимация каста.

Штя? Там анимация длиною в вечность и натыкать раз 5-10 за ее время можно.

 

Античит есть, слабенький, но в большинстве случаев его достаточно. Каких либо серьезных читов для варфика не писали.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Штя? Там анимация длиною в вечность и натыкать раз 5-10 за ее время можно.

Возможно из-за того, что играю с калькулятора - ни разу не сталкивался с отработкой мультиклика на осквернении. Пока анимация первого каста не прошла - второй не кастуется.

Исключение - когда ты клиент на хосте, на которого хреновая связь - там вообще непонятно что происходит...

Link to comment
Share on other sites

Так никто и не говорит о мультиклике осквернения, ведь выскакивает, что способность уже используется. Причем если клацать слишком быстро, то касты реже, чем при точном нажатии по окончанию кастов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...