Jump to content

Цефалон Суда (Гамакор)


Recommended Posts

 

жрал*

 

Это не чат, вместо этого, есть кнопка "Edit" (редактировать) предыдущее сообщение. Иначе дабл постинг, нарушение правил форума.

Link to comment
Share on other sites

Дарю. Работает щикарно.

http://goo.gl/SmP9KY

Билд после "нерфа" не менялся.

 

http://warframe-builder.com/Secondary_Weapons/Builder/Gammacor/t_30_40000000_193-6-5-195-1-5-196-0-5-200-7-5-204-4-10-206-5-5-263-2-3-356-3-3_196-6-195-11-263-7-356-7-204-14-206-11-193-11-200-9/en/3-0-52

 

Почти то же только прожор меньше, да и статус не торт ... так что на здоровье, формы две и влезет... и вообще, таки понерфлен шизоид...

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Так что получается, нерфа особо и не было? Вернее сказать были не значительные изменения...

Просто столько гневных выкриков было.

Смотря как воспринимать нерф. Сейчас уже не получится поливать во все стороны. А в остальном я изменений не заметил — урон щикарен, пулек (wut?) хватает.

 

 

http://warframe-builder.com/Secondary_Weapons/Builder/Gammacor/t_30_40000000_193-6-5-195-1-5-196-0-5-200-7-5-204-4-10-206-5-5-263-2-3-356-3-3_196-6-195-11-263-7-356-7-204-14-206-11-193-11-200-9/en/3-0-52

 

Почти то же только прожор меньше, да и статус не торт ... так что на здоровье, формы две и влезет... и вообще, таки понерфлен шизоид...

Хм. ты ссылкой может быть ошибся?

Ствол другой, ну да ладно. Прострела нет, статуса нет, скорострельность зачем-то, да и магнит печальный.

Обратно повторюсь — своим билдом как пользовался изначально, так и сейчас шмаляю и радуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Обратно повторюсь — своим билдом как пользовался изначально, так и сейчас шмаляю и радуюсь.

 

можешь показать свой билд?

Link to comment
Share on other sites

Смотря как воспринимать нерф. Сейчас уже не получится поливать во все стороны. А в остальном я изменений не заметил — урон щикарен, пулек (wut?) хватает.

 

 

Хм. ты ссылкой может быть ошибся?

Ствол другой, ну да ладно. Прострела нет, статуса нет, скорострельность зачем-то, да и магнит печальный.

Обратно повторюсь — своим билдом как пользовался изначально, так и сейчас шмаляю и радуюсь.

То-то , что гаммакор обычный норм выдает и меньше жрет. Раньше шизоид был staight upgrade к гаммакору , а счас есть смысл брать обычный. Разве для статуса , да и не торт он на лазерах вообще (граката больше статусов выкинет чем глаксион).

Link to comment
Share on other sites

можешь показать свой билд?

Ага. Мышкой вверх прокрути чуть-чуть.

 

То-то , что гаммакор обычный норм выдает и меньше жрет. Раньше шизоид был staight upgrade к гаммакору , а счас есть смысл брать обычный. Разве для статуса , да и не торт он на лазерах вообще (граката больше статусов выкинет чем глаксион).

Совсем ничего не понял.

Что такое "шизоид straight upgrade"?

Одно понял — ты не видишь смысла в статусе для потокового оружия (лазерами, да, называешь?). Но это не проблемы самого потокового оружия, а твоих наблюдений. Я повторюсь, что ключевой момент — мод

Искатель. А вот предложение про гракаты-глаксионы к чему сказано?

Link to comment
Share on other sites

у меня также тока я поставил вместо смерт ливня на мерзкое прицелевание

 

такаяже система стоит на простом гм и дамаг 5к проверял на фориде лвл 28

 

а на син гм 4к без ливня

Edited by bigly
Link to comment
Share on other sites

Таскаю чтобы убивать Аладушка. Хотя Мэг двойкой и тройкой сама прекрасно все это делает.

А так,гамак отложил до лучших времен. Мне уже на обычные,планетарные зачистки не хватает его. 

 

-----

Отсебятина.

Один клик мышки жрет сразу 7-12 патронов,а коробки снарядов с ящиков и врагов дают по 20,могли бы хоть кол-во подбираемых патронов для гамака апнуть.

Link to comment
Share on other sites

Дарю. Работает щикарно.

http://goo.gl/SmP9KY

Билд после "нерфа" не менялся.

 

бегаю с твоим билдом тока вместо пронзания стоит мутатор и проблем не знаю с патронами))

 

покрайне мере до конца мисии хватает дойти

Edited by bigly
Link to comment
Share on other sites

По мне что декс фурис/фурис/афурис как и гаммакор кушают слишком много.
Странно что фаг пользующийся меньшими запасами биоэнергии  работает в десятки, а то и сотни раз дольше.

Link to comment
Share on other sites

По мне что декс фурис/фурис/афурис как и гаммакор кушают слишком много.

Странно что фаг пользующийся меньшими запасами биоэнергии  работает в десятки, а то и сотни раз дольше.

поставь мутатор и проблем не будет

Link to comment
Share on other sites

поставь мутатор и проблем не будет

И убивать дпс - спасибо, не надо.

А собсна я качаю вторичное оружие только для уровня мастерства.

Link to comment
Share on other sites

В Декс Фурисах стоит Мутатор (прикупил у торговца Прайм-версию) - проблем с боеприпасами нет. И да, я так понял, что Синоидальный Гаммакор сейчас беспонтовый?

Link to comment
Share on other sites

В Декс Фурисах стоит Мутатор (прикупил у торговца Прайм-версию) - проблем с боеприпасами нет. И да, я так понял, что Синоидальный Гаммакор сейчас беспонтовый?

По факту - да.

Держать только в 2-х случаях:

1.Ваш фрейм прожорлив в мане.

2.Если есть очень много врагов.

Link to comment
Share on other sites

я так понял, что Синоидальный Гаммакор сейчас беспонтовый?

Неверно понял.

По соотношению "вложенные формы/урон" и при наличии продуманного билда он по-прежнему выдает максимальный урон среди вторичного оружия.

А при умении пользоваться потоковым оружием, как таковым, позволяет не ставить в билд убогие и бесполезные мутумутутуры.

 

P. S. Советы пользоваться им для восполнения маны неактуальны уже долгое время и не рекомендую к ним прислушиваться.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...