Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

у кого как у него v это присесть у меня ctrl присесть беги в перёд и нажми присесть и удар в подкате (E)

 Ctrl это присесть и не вставать, а V надо держать чтобы оставаться в приседе. Мне удобнее на V нажимать на время скольжения, чем на контрол, я даже на С переназначал чтобы на одну клавишу поближе было, но после перезапуска игры все настройки управления сбрасываются на дефолтные.

 

Еще такая проблема, не можем с братом сконнектится в группу - ни он ко мне ни я к нему, игра пишет что-то типа "невозможно присоединиться к игре". Порты на роутере и в брандмауэре проброшены/разрешены. В чем может быть дело?

У нас с ним такая фигня не только в этой игре, в rainbow six vegas тоже не получается, даже через tunngle и через официальные сервера. На официальных тупо не видим друг друга, через таннгл видим, но также пишет невозможно соединиться.

Link to comment
Share on other sites

поставь русскую версию и не парься ( skill это навыкквалификация)

Я прекрасно знаю что в русской версии этот параметр называется "навык", мне интересно что он отражает.

Link to comment
Share on other sites

люди а чё за очки инвента дают за некоторые миссии зачем они и что они делают ?????? и где чаще всего выподают ядра???

Там неправильно показывает, это не очки ивента, это просто рейтинг - либо по очкам, либо по секундам.

 

Ядра фарми на выживаниях в башнях, оптимально т2-т3, но можно и т4.

Link to comment
Share on other sites

Там неправильно показывает, это не очки ивента, это просто рейтинг - либо по очкам, либо по секундам.

 

Ядра фарми на выживаниях в башнях, оптимально т2-т3, но можно и т4.

спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

Как жаль, что ты не умеешь различать тонкость и плоскость.

Мне искренне жаль, но это обращение было не к тебе.

Link to comment
Share on other sites

1. Влияет ли ранг на силу и мощь в пвп?

2. Почему я не могу пробить кожу рино врага полностью вкаченным ортосом праймом(удар порчи, ярость, болевая точка, разрушающий удар, зазубренное лезвие, каррозия, лед) а враг пробивает ортосом праймом на раз кожу, на два все щиты и хп.

рино тоже вкачен, обтекаемость, усиление все дела

Edited by Monsterrar
Link to comment
Share on other sites

1. Влияет ли ранг на силу и мощь в пвп?

2. Почему я не могу пробить кожу рино врага полностью вкаченным ортосом праймом(удар порчи, ярость, болевая точка, разрушающий удар, зазубренное лезвие, каррозия, лед) а враг пробивает ортосом праймом на раз кожу, на два все щиты и хп.

рино тоже вкачен, обтекаемость, усиление все дела

1. На прямую - нет, но зачастую более высокие рангом игроки обладают большим пулом фреймов и оружия что открывает  более выгодные возможности для победы над оппонентом.

2. Потому, что способность "Кожа" у Рино обладает порогом поглощаемого урона в 1.2к на макс. уровне, а с мода на ув. силы способности этот порог больше. Если не пробиваешь - значит мало урона наносит твой ОР ПР. Мой ОР ПР сносит кожу любого рино за 2-5 удара.

Link to comment
Share on other sites

1. На прямую - нет, но зачастую более высокие рангом игроки обладают большим пулом фреймов и оружия что открывает  более выгодные возможности для победы над оппонентом.

2. Потому, что способность "Кожа" у Рино обладает порогом поглощаемого урона в 1.2к на макс. уровне, а с мода на ув. силы способности этот порог больше. Если не пробиваешь - значит мало урона наносит твой ОР ПР. Мой ОР ПР сносит кожу любого рино за 2-5 удара.

У моего ортоса 364 режущего урона + каррозия и лед. Вроде максимум урона

Link to comment
Share on other sites

У моего ортоса 364 режущего урона + каррозия и лед. Вроде максимум урона

Нет, это не максимум.

 

Почему мой партнер по пвп меня пробил быстро, возможно у него стоял стальной натиск. Но вот почему мой ортос не пробил...

Потому, что у вас разные билды. Скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, после обновы с цветовой коррекцией мой куброу стал довольно неприятного цвета (  бледный зеленый с синим ) а в меню изменения внешности можно поставить только эмблемы клана и операций. Как его перекрасить?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, после обновы с цветовой коррекцией мой куброу стал довольно неприятного цвета (  бледный зеленый с синим ) а в меню изменения внешности можно поставить только эмблемы клана и операций. Как его перекрасить?

Анонсы обнов читаем вообще ? Рандомную покраску временно убрали

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне что за ерунда в конфликтах за темные сектора происходит.

 

Сначала мы атаковали, но нас быстро прижали потные ублюдки и выкинули с карты, написанно было типо миссия завершена(хотя мы ее провалили). В другой игре мы тоже атаковали и уже изи раскатали всех я сломал ядро, игра пишет что миссия провалена... так и должно быть это разрабы попутали или что? Что за хрень.

 

И с последними апдейтами стойку на никану выбить вообще реально? 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был алерт на реактор. В тоже время на той миссии был у меня квест с куброу, я поставил куброу на получение генокода и пошел за реактором. Квест исчез но алерт появился (давали пару кредитов и чертеж реактора), пошел на алерт (5 волн прошли всей командой и все сразу вышли) но чертеж оеактора я так и не получил. Почему так? (сигнал алерта исчез после прохождения)

Link to comment
Share on other sites

я недавно начал. прошел квесты убил вора, а лаба где выращивать зверя все равно в оффлайне и требует сегмент, а где его брать?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был алерт на реактор. В тоже время на той миссии был у меня квест с куброу, я поставил куброу на получение генокода и пошел за реактором. Квест исчез но алерт появился (давали пару кредитов и чертеж реактора), пошел на алерт (5 волн прошли всей командой и все сразу вышли) но чертеж оеактора я так и не получил. Почему так? (сигнал алерта исчез после прохождения)

На алерте была не бесконечная оборона, а саботаж.

На алертах с обороной всегда фиксированное количество волн 10 или 15. Потому выйти после пятой с алерта вы не могли.

Значит вы были не на миссии с алертом, но на той планете - Лит, там как раз оборона. Видимо время алерта истекло, пока стартовали.

Link to comment
Share on other sites

я недавно начал. прошел квесты убил вора, а лаба где выращивать зверя все равно в оффлайне и требует сегмент, а где его брать?

Квест на пса цепляй с Шакала, босс Венеры.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...