Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

эмблему корпуса можно получить только за 5 пройденных миссий или за 100 пройденных миссий её так же дадут +оружие? Дилемма Градивуса.

Edited by OffensiveName_44
Link to comment
Share on other sites

Кто знает как прокачать моды "Мушкетон" и "Сила охотника" на дробовик.Всё время выдаёт "Слияние невозможно,мод требует много энергии...."?

Edited by OldGray
Link to comment
Share on other sites

Кто знает как прокачать моды "Мушкетон" и "Сила охотника" на дробовик.Всё время выдаёт "Слияние невозможно,мод требует много энергии...."?

Подозреваю, что эти же моды забыл вытащить из какого-то другого дробовика, где уже исчерпан лимит энергии. 

Link to comment
Share on other sites

Не забыл.У меня один дробовик.

Ну значит в этом дробовике нет места,что ж непонятного.Без катализатора 30 очков максимум.Посмотри на полоску под словами "установленные моды",скорее всего там 0.

Link to comment
Share on other sites

Рино)) чтоб не дохнуть сразу...
На сталкера не работают никакие способности, и в ближний бой с ним лучше не вступать"коса оч. сильная".

Link to comment
Share on other sites

спс. а зачем нужен кровоточащий ключ дракона

чтобы открыть хранилище в руинах. Но замок должен быть именно таким.

На других картах ключи дракона лишь обуза

Link to comment
Share on other sites

Где можно взять хороший калькулятор урона? А то в вики табличка на английском не очень.

Мне это нужно для того чтобы понять разницу между простым оружием и игнорирующим броню т.е. сколько именно урона поглощает броня врага от простого оружия.

Edited by Alp.
Link to comment
Share on other sites

Alp., зависит от брони противника. 

Я это понимаю. Вот я и хочу посмотреть на каких противниках как именно это все влияет чтобы выбрать игнорирующее броню оружие, но с маленьким уроном или обычное, но с большим уроном.

Link to comment
Share on other sites

Я это понимаю. Вот я и хочу посмотреть на каких противниках как именно это все влияет чтобы выбрать игнорирующее броню оружие, но с маленьким уроном или обычное, но с большим уроном.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

 

Англ. версия http://warframe.wikia.com/wiki/Enemy_Vulnerabilities

Edited by MALMONS
Link to comment
Share on other sites

Alp., Вы наверно меня не поняли. С повышением уровня врагов - растет их броня. Что приводит к большему поглощению Вашего урона.

 

Безусловно оружие игнорирующее броню является эффективнее других. Не стоит заморачиваться по этому поводу. Если вести огонь по уязвимым точкам, то урон проходит практически весь. 

К примеру брейтон имеет базу урона 20 ед. По солдату гринир 1-2 уровня наносит 8 ед. урона в тело. Снижение выходит 60%

Вам точно нужен калькулятор?... 

Link to comment
Share on other sites

Alp., Вы наверно меня не поняли. С повышением уровня врагов - растет их броня. Что приводит к большему поглощению Вашего урона.

 

Безусловно оружие игнорирующее броню является эффективнее других. Не стоит заморачиваться по этому поводу. Если вести огонь по уязвимым точкам, то урон проходит практически весь. 

К примеру брейтон имеет базу урона 20 ед. По солдату гринир 1-2 уровня наносит 8 ед. урона в тело. Снижение выходит 60%

Вам точно нужен калькулятор?... 

Выйдет скоро армор 2.0 и там будет уже по другому :)

Link to comment
Share on other sites

MALMONS, насколько мне известно, основное изменение коснется стихийного урона. Но гадать не буду, поживем - посмотрим.

Ага и появится баллистика :)

Link to comment
Share on other sites

как заставить стрелять стража из инвиза локи/эша?

Смотря какой страж, шейд к примеру атакует того кто бьет хозяина, соответственно если ты в стелсе тебя никто и не будет бить

Link to comment
Share on other sites

Смотря какой страж

я пробовал всех. Когда вхожу в инвиз, они тоже скрываются и не стреляют, даже если я веду огонь. Довольно странно и совсем непрактично со стороны геймплея за эша и локи

Link to comment
Share on other sites

я пробовал всех. Когда вхожу в инвиз, они тоже скрываются и не стреляют, даже если я веду огонь. Довольно странно и совсем непрактично со стороны геймплея за эша и локи

Спроси себя - почему шейд не стреляет под своим инвизом? и тут же ответь - потому что не позволяет механика\религия.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...