Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не знаю, сидел на выживаниях уже 10 раз по 25 мин, но детали так и не выпадали. Ох уж этот рандом... 

Да, вероятно, просто не везет. 

 

Т.е., шлем Банши выбить стало сложнее?

Не могу точно утверждать. Обороны не часто посещаю, но в общем, сложилось впечатление, что падает реже.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, какой примерно шанс выпадения Системы Фрост Прайма в Зачистке башни 2 уровня ? В вики написано что шанс - Rare. А в цифрах это сколько? Как часто там падает Система?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, какой примерно шанс выпадения Системы Фрост Прайма в Зачистке башни 2 уровня ? В вики написано что шанс - Rare. А в цифрах это сколько? Как часто там падает Система?

Rare ~ 5%

Uncommon ~ 11%

Common ~ 37,5%

 

Если проводить параллели со старой системой дропа.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как сменить аватар в профиле на форуме. Просмотрел всё в настройках, по темам не нашёл, через поиск тоже ничего. Наверное, где-то проглядел.

Link to comment
Share on other sites

Rare ~ 5%

Uncommon ~ 11%

Common ~ 37,5%

 

Понял) Спасибо большое.

 

Подскажите, пожалуйста, как сменить аватар в профиле на форуме. Просмотрел всё в настройках, по темам не нашёл, через поиск тоже ничего. Наверное, где-то проглядел.

 

Аватар меняется в самой игре. Нужно там нажать на свой портрет. После этого он поменяется и на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, граждане!

Хотелось бы узнать каков шанс срабатывания физических проков (опрокидывание, ослабление и кровотечение) и зависит ли он от чего-либо? Если да, то от чего?

Прокает ли кровотечение по роботам и инфестам? Его урон режется броней?

Edited by Photonrez
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, граждане!

Хотелось бы узнать каков шанс срабатывания физических проков (опрокидывание, ослабление и кровотечение) и зависит ли он от чего-либо? Если да, то от чего?

Прокает ли кровотечение по роботам и инфестам? Его урон режется броней?

Кровотечение прокает , но про броню неизвестно так как и про его урон.

Шанс зависит от пункта Статус , можете посмотреть в арсенале справа снизу.

Link to comment
Share on other sites

Кто то говорил про сомнительную пользу мультишота на Пенте , что вы об этом думаете? Без мультишота есть возможность выстрелить только 3 раза сдвоенными гранатами и если их подрывать сразу после выстрела не выстреливая второй(например над головами врагов) то польза от мультишота все же будет , имхо.

P.S. Как корпусофан собрал вставил ОК отполярил и все таки бегаю пока с мультишотом

Link to comment
Share on other sites

на огрисе мультишот даёт радиус взрыва вроде может и тут такая схема хД

другой вопрос когда ) там лвл до 60 того подымут и худ впилят новый ) ?

Link to comment
Share on other sites

на огрисе мультишот даёт радиус взрыва вроде может и тут такая схема хД

другой вопрос когда ) там лвл до 60 того подымут и худ впилят новый ) ?

Не тупи , на огрисе мультишот дает вторую ракету , которая при калибре может полететь в другую сторону от основной(или упасть под ноги  , лел). А вот в пенте где детонация по желанию мультик может и не нужен...а может и нужен.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли возможность подарить предмет (или чертеж и прочее...), другому игроку. 

Например у меня есть чертеж, который нужен товарищу, а у него реактор окорин, который нужен мне.

Знаю что можно продавать, или обменивать, но я не состою ни в каком клане. Товарищ тоже. 

Если есть какой то клан где построена площадка для торговли, укажите ее, что бы я мог вступить в тот клан, и обменять предметы.

Но главный вопрос, как подарить, или обменять?

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Есть ли возможность подарить предмет (или чертеж и прочее...), другому игроку. 

Например у меня есть чертеж, который нужен товарищу, а у него реактор окорин, который нужен мне.

Знаю что можно продавать, или обменивать, но я не состою ни в каком клане. Товарищ тоже. 

Если есть какой то клан где построена площадка для торговли, укажите ее, что бы я мог вступить в тот клан, и обменять предметы.

Но главный вопрос, как подарить, или обменять?

Менять можно только Платину , Моды(и ядра) и ключи!

Торговля

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Ребят такой вопрос сможет ли мой друг играть со мной вместе, если я буду играть на PS4, а он на компе? Сервера общие для всех?

На данный момент нет, "Радужный Мост" еще не настроили. У консолей только U11, у нас же уже 11.5 на подходе.

Link to comment
Share on other sites

Не тупи , на огрисе мультишот дает вторую ракету , которая при калибре может полететь в другую сторону от основной(или упасть под ноги  , лел). А вот в пенте где детонация по желанию мультик может и не нужен...а может и нужен.

Мультишот нужен "гренадерам", которые кидают гранату в морду и сразу подрывают.

Link to comment
Share on other sites

Мультишот нужен "гренадерам", которые кидают гранату в морду и сразу подрывают.

И я о том же , что польза есть , да и делать 5 гранат долго и не эффективно чем взрывать по 2 над толпой.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент нет, "Радужный Мост" еще не настроили. У консолей только U11, у нас же уже 11.5 на подходе.

Спасибо, как я могу понять играя на PS4, что "радужный мост" построен? Просто нет времени постоянно мониторить форум.

Link to comment
Share on other sites

За что конкретно дается опыт оружию и варфрейму? Все случаи и варианты интересуют

Что дается за выполнение подмиссий, типа "собрать 4 энергосферы" и тд?

Link to comment
Share on other sites

За что конкретно дается опыт оружию и варфрейму? Все случаи и варианты интересуют

Что дается за выполнение подмиссий, типа "собрать 4 энергосферы" и тд?

1- за убийство врагов, взлом, за белые сферы( синтез) и см.п. 2. Также за ежедневную награду.(вроде всё)

2- 500 опыта для варфрейма и оружия

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, как я могу понять играя на PS4, что "радужный мост" построен? Просто нет времени постоянно мониторить форум.

Никак.(Скорее всего).Но может быть(Вероятность крайне мала)об этом скажут в лайвстриме или в обновлении будет написано.

Edited by naker2000
Link to comment
Share on other sites

1- за убийство врагов, взлом, за белые сферы( синтез) и см.п. 2. Также за ежедневную награду.(вроде всё)

2- 500 опыта для варфрейма и оружия

касательно первого пункта- когда я убиваю врага. над ним высвечивается цифра, например 74. Как эти 74 распределяются между 3 пухами (осн, втор и ближ) и варфом?

Link to comment
Share on other sites

Если ты убил: опыт в 100% количестве идет на оружие, которым ты убил( или на варфа)(но только на него)

Если не ты: если честно, не знаю, но опыт идёт на всё (оружие, стражи,  варфы.)

Edited by naker2000
Link to comment
Share on other sites

касательно первого пункта- когда я убиваю врага. над ним высвечивается цифра, например 74. Как эти 74 распределяются между 3 пухами (осн, втор и ближ) и варфом?

Представляю вам новую систему распределения опыта , читайте новости обновлений

 

- Убийства оружием дают опыт оружию и варфрейму (по 50%).
- Убийство способностями - 100% варфрейму(как и было).
- Убийства оружием стража дают опыт стражу и его оружию(по 50%).
- Умения стража дают опыт стражу(как и было).
- Опыт полученный от других игроков: каждое оружие и варфрейм получают опыт (по 25%). Страж и его оружие получают опыт(между ними разделено по 50%).
 
P.S. Последнее обновление. В самый 1 пост_)
Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Не правильнее ли в приложенном скрине пухи (на вики) синапс поляризовать слот с громовержцем, а не с мощным выстрелом, потому что у мощного емкость 9, а у грома 11?

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%81?file=%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7_%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8-1%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25BC.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...