Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Далеко не редкий.

Нейроды падают с ящика и с босса. Очень часто, у меня там валяется 100 штук.. уже надоел копить

Ну знаешь, у меня их тоже около 150) но по сравнению с другими ресами, это редкий )

Link to comment
Share on other sites



Скажите где найти нейройды ? В Вики говорят что только на земле и на Цецере. Уецера у меня не открыта. А наземле уже снова проходил миссии и выживание и оборона и босса сола три раза завалил. Нет нейройдов хоть тресни тока рубедо и капсулы. А мне нейройды нужны для крафта форм и оружия. Может быть Нейройды в башнях можно найти ?

падает на эриде, посиди на Ксини 30-50 волн, принесешь 8-12 шт. нейродов.
UPD
По поводу ивента, и оксидиума, он в будущем будет нужен для каких то целей? крафт, и прочее...?
то есть стоит набивать более 50 шт.? Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Если я специально для Никс собрал лук и кунаи Сталкера, я нуб? :(

Собрал,а не купил.Это довольно хорошо)А никс особо то и до фени с чем бегать.Хаос,кто не убился от собратьев и начал поливать свинцом или плазмой сел почитал мантру,все лежат.Для особо наглых/живучих/опасных есть однёрочка,и шпигуй,чем хочешь.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь, у меня их тоже около 150) но по сравнению с другими ресами, это редкий )

Сравнительно с элементами питания и нейронными датчиками - нифига не редкий.

Link to comment
Share on other sites

Модули контроля в башнях валятся десятками. Пару походов на что-либо даже Т1 в башни - и ты обеспечен надолго.

А вот нейронные датчики просто дико редкие - можно 20 волн простоять в обороне на Ио и получить, если повезет, один.

Link to comment
Share on other sites

Сравнительно с элементами питания и нейронными датчиками - нифига не редкий.

К чему споры....?  ресурс редкий, статья на вики http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B

где указано тип ресурса: Редкий!

По поводу сбора, то часто падает, но по типу он редкий!

Link to comment
Share on other sites

Модули контроля в башнях валятся десятками. Пару походов на что-либо даже Т1 в башни - и ты обеспечен надолго.

А вот нейронные датчики просто дико редкие - можно 20 волн простоять в обороне на Ио и получить, если повезет, один.

Нейронные датчики тоже легко набиваются!

с Алада V падает 1-2 шт. за каждым заходом, в итоге 10 заходов и имеем 10-15 нейронных датчиков)

Link to comment
Share on other sites

Странно, сам бегал и соклановцы жаловались - не валится с Алада.

Заметил, что если на Ио nightmare оборона, то больше их валится - могут и добавить призом.

Попробую опять "пощупать" Алада.

Link to comment
Share on other sites

Странно, сам бегал и соклановцы жаловались - не валится с Алада.

Заметил, что если на Ио nightmare оборона, то больше их валится - могут и добавить призом.

Попробую опять "пощупать" Алада.

Смотри, после убийства алада, побегай по месту где его кикнули, с него падает 1-2 шт. как когда, и иногда из Зануки тоже падает 1 шт. но не всегда.

А вот с алада сколько я ходил, всегда падают.

Но это рандом, так что я не пророк, просто написал как у меня, и у моих друзей, когда ходим в месте по нейронные датчики на Алада.

Link to comment
Share on other sites

Смотри, после убийства алада, побегай по месту где его кикнули, с него падает 1-2 шт. как когда, и иногда из Зануки тоже падает 1 шт. но не всегда.

А вот с алада сколько я ходил, всегда падают.

Но это рандом, так что я не пророк, просто написал как у меня, и у моих друзей, когда ходим в месте по нейронные датчики на Алада.

Просто, чтобы не быть голословным - десять ходок на места выпадения нейродов, эпо и нейронок. На выходе как раз сравнишь, что из них редкое, а что - не очень.

Link to comment
Share on other sites

Просто, чтобы не быть голословным - десять ходок на места выпадения нейродов, эпо и нейронок. На выходе как раз сравнишь, что из них редкое, а что - не очень.

Я не очень тебя понял, кто голословный? ты о чем?

если идет речь о том что труднее насобирать то однозначно ЭПО.

Нейродов есть 157 шт.

Нейронных датчиков 53шт.

ЭПО 17 шт.

я делаю выводы из статистики своей, и своих друзей.

Если ты совсем не об этом, тогда вырази свою мысль более понятливей. 

И к стати, все эти 3 ресурса имеют статус в игре РЕДКИЙ!

О чем спор, я так и не понял.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Мелкий вопрос. Никак не могу поймать и отсканить для Кодекса последнего Дрона Корпуса. Имею Пиявку, Щитогенератор, Оксиум, Минёр. Один силуэт никак не могу поймать. Кто знает - где его ловить и как звать? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мелкий вопрос. Никак не могу поймать и отсканить для Кодекса последнего Дрона Корпуса. Имею Пиявку, Щитогенератор, Оксиум, Минёр. Один силуэт никак не могу поймать. Кто знает - где его ловить и как звать? Спасибо.

Может Раптор?Просто догадки,сам не сканю)

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

К чему споры....?  ресурс редкий, статья на вики http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B

где указано тип ресурса: Редкий!

По поводу сбора, то часто падает, но по типу он редкий!

Никто не спорит с тем, что он редким отмечен, но сказано же: сравнительно. Не будь таким занудой. Модуль контроля тоже редкий, а у меня в наличии сотен пять. Того же элемента питания у меня за всю карьеру столько не набралось.

Link to comment
Share on other sites

Скажите по какому принципу моды "склеиваются" в комбинированный урон у Игниса?

Принцип левый мод "склеивается" с правым, там не работает.

Поставил: Яд-Холод-Электричество.

Высветилось: Радиация, Вирус.

Хотя должно: Газ, Магнит...

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

Мелкий вопрос. Никак не могу поймать и отсканить для Кодекса последнего Дрона Корпуса. Имею Пиявку, Щитогенератор, Оксиум, Минёр. Один силуэт никак не могу поймать. Кто знает - где его ловить и как звать? Спасибо.

Дрон-сборщик. Напоминает наш пылесос, собирает ресурсы и патроны, после убийства он их не отдаёт, жадный. Очень редко встречается на юпитере.

Link to comment
Share on other sites

Скажите по какому принципу моды "склеиваются" в комбинированный урон у Игниса?

Принцип левый мод "склеивается" с правым, там не работает.

Поставил: Яд-Холод-Электричество.

Высветилось: Радиация, Вирус.

Хотя должно: Газ, Магнит...

Родная стихийка всегда считается последней в очереди, электро слилось с огнем.

Link to comment
Share on other sites

Скажите по какому принципу моды "склеиваются" в комбинированный урон у Игниса?

Принцип левый мод "склеивается" с правым, там не работает.

Поставил: Яд-Холод-Электричество.

Высветилось: Радиация, Вирус.

Хотя должно: Газ, Магнит...

Вероятно, огненная база прибавляется "девятой" карточкой, т.е. с конца. Ставь Лед-Молнию-Яд, это даст нужный результат.

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Вероятно, огненная база прибавляется "девятой" карточкой, т.е. с конца. Ставь Лед-Молнию-Яд, это даст нужный результат.

блин обалдеть.. где логика у разрабов... родная стихия - на последнем слоте.. хотя должна быть на первом..

Link to comment
Share on other sites

На Юпитере Дрон КОРПУСА? На Юпитере другие дроны. Я про Корпус спрашивал. С крыльями такой. Раскладывющийся.

И не Раптор. Раптор тоже остканен весь. Силуэт в Кодексе остался маленький. Как обычные Дроны Корпуса.

 

Дроны-сборщики - это дроны ГРИНИРА. Я такие ещё на Земле встречал во время ивента.

 

У Гринир Регулятор: http://warframe.wikia.com/wiki/Regulator

Сборщик Корпуса: http://warframe.wikia.com/wiki/Scavenger_Drone

Link to comment
Share on other sites

У Гринир Регулятор: http://warframe.wikia.com/wiki/Regulator

Сборщик Корпуса: http://warframe.wikia.com/wiki/Scavenger_Drone

О. Точно. У Гарниров регуляторы. Спасибо за поправку.

Как его отличить-то можно от остальных? И где шанс встретить повыше?

Спасибо.

 

P.S. И Юпитер - планета Корпуса ведь, действительно. Вот я невыспался, так невыспался... 

P.P.S. Всё. Поймал и отсканил. Всем спасибо за советы!

Edited by Merkava
Link to comment
Share on other sites

Следующий мелкий вопрос:

Что же всё-таки вставлять во Фрейма? Щиты или Здоровье? Все разное советуют.

Оба два - врятли. Два слота тратить на "неубиваемость", жертвуя модами, влияющими на боевую эффективность - это врятли.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...