Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Чушь несете. После фикса бабла фрост тащит по-черному, по крайней мере на деф3.

Вот из за таких постов люди и крафтят Фроста еще (хотя ,в основном и для ранга)...

Зачем нужен Фрост с его дырявой сферой когда можно просто не подпускать мобов на дистанцию огня или просто заставить их стоять на месте ? Его сфера и раньше не была имбой а теперь и подавно никому ненужна ...сходите на Плутон ,постойте там волн этак 20 -30  и убедитесь как ваш Фрост там "полезен" со своей сферой на 2 выстрела.

Link to comment
Share on other sites

Вот из за таких постов люди и крафтят Фроста еще (хотя ,в основном и для ранга)...

Зачем нужен Фрост с его дырявой сферой когда можно просто не подпускать мобов на дистанцию огня или просто заставить их стоять на месте ? Его сфера и раньше не была имбой а теперь и подавно никому ненужна ...сходите на Плутон ,постойте там волн этак 20 -30  и убедитесь как ваш Фрост там "полезен" со своей сферой на 2 выстрела.

Ну да бесполезный скилл, а вот на 80+ обороне 3 он как раз не бесполезный, а очень даже полезный. Врят ли там можно без него больше 80)

Link to comment
Share on other sites

Вот из за таких постов люди и крафтят Фроста еще (хотя ,в основном и для ранга)...

Зачем нужен Фрост с его дырявой сферой когда можно просто не подпускать мобов на дистанцию огня или просто заставить их стоять на месте ? Его сфера и раньше не была имбой а теперь и подавно никому ненужна ...сходите на Плутон ,постойте там волн этак 20 -30  и убедитесь как ваш Фрост там "полезен" со своей сферой на 2 выстрела.

Сфера 4 секунды неуязвима, пока в нее накидывают - дамаг плюсуется. Ну и родное здоровье сферы в 8-10к никто не отменял. И да, я знаю про ракетчиков и рельсотронов.

Edited by heroinzero
Link to comment
Share on other sites

Все "проверенные" билды для Фроста канули в лету...да и не нужен он сейчас в пати никому(стал обычным фановым/бесполезным фреймом),возьми лучше Никс(с Хаосом) или Экса(со Слепотой),пользы для пати будет намного больше. 

Брать надо фрост прайм у него много щитов и много брони. Если постаить фул перенаправление и фул стальное волокно. Станет рудно уязвимым. Оставить два умение купол и лавина. Прокачать на мах дамаг. Тогда на оборонах-моб оборонах в башнях хорош. Т.е. это фрейм для этих двух типов миссий идеален.

Link to comment
Share on other sites

Где искать эти координаты? то что на Церере понятно, я сделал 10 ходок на цереру, на те миссии, где поменяли значок, но ничего нету? не видно того моба, с которого сыпятся координаты. И это просто миссии, или это мини ивент? 

Link to comment
Share on other sites

Эм.... вопросик, сегодня на ксини с простого моба выпала часть на оберона) а именно шлем, это нормально? я что то в чейндж логах не увидел упоминания о таком дропе... потому и вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Эм.... вопросик, сегодня на ксини с простого моба выпала часть на оберона) а именно шлем, это нормально? я что то в чейндж логах не увидел упоминания о таком дропе... потому и вопрос...

Не с простого моба а как награда за время проведенное в миссии. У меня уже этих шлемов систем и прочего 150 штук зааботанных на планетарных обычных миссиях.

Но я обычных фреймов которые сыплются на планетах не собираю. Собираю только прайм версии которые даются в башнях.

Link to comment
Share on other sites

Не с простого моба а как награда за время проведенное в миссии. У меня уже этих шлемов систем и прочего 150 штук зааботанных на планетарных обычных миссиях.

Но я обычных фреймов которые сыплются на планетах не собираю. Собираю только прайм версии которые даются в башнях.

Никита, не лепи свои 5 копеек, я сказал что выпал с простого моба, а имеено дрона!

причем тут награда. Я видел как выпал шарик с дрона, поднял, а это была часть на оберона.

Link to comment
Share on other sites

Эм.... вопросик, сегодня на ксини с простого моба выпала часть на оберона) а именно шлем, это нормально? я что то в чейндж логах не увидел упоминания о таком дропе... потому и вопрос...

Скорее всего опять дроп криво поставили

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Никита, не лепи свои 5 копеек, я сказал что выпал с простого моба, а имеено дрона!

причем тут награда. Я видел как выпал шарик с дрона, поднял, а это была часть на оберона.

Даже если так то что ? Яже сказал уменя частей фреймов с обычных миссий планетарных (не боссов) немеренно. Ну и что ? Падают на обычных миссиях ДА откуда пфиг хоть с моба хоть с дрона. В этом нет ничего необычного.

Link to comment
Share on other sites

Даже если так то что ? Яже сказал уменя частей фреймов с обычных миссий планетарных (не боссов) немеренно. Ну и что ? Падают на обычных миссиях ДА откуда пфиг хоть с моба хоть с дрона. В этом нет ничего необычного.

Ты с своей полемикой везде.... Для меня это имеет большое значение. где и что падает, ибо люблю порядок. И вообще просто любопытно стало. Так как я на 14 ранге, и никогда за все эти наигранные часы, не видел что бы падали части вот так просто. А ты с своим 6 рангом нафармил на простых планетарных миссиях 150 частей, по твоим словам. Ты какой то уникум, раз тебе все так просто дропается:) 

 

UPD

После данного фикса сегодняшнего, в клане парни пишут, что шлем падает где угодно) в руинах, в башнях, на любых миссиях, но именно шлем, ничего больше, исходя из этого опять баг)

 

UPD/2 На вики не сказано о дропе с простых мобов. Только с босса.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Даже если так то что ? Яже сказал уменя частей фреймов с обычных миссий планетарных (не боссов) немеренно. Ну и что ? Падают на обычных миссиях ДА откуда пфиг хоть с моба хоть с дрона. В этом нет ничего необычного.

Ты упорот.Никакая часть ни на одного фрейма не падала и не падает,кроме Оберона с обычных мобов.

Link to comment
Share on other sites

Ты упорот.Никакая часть ни на одного фрейма не падала и не падает,кроме Оберона с обычных мобов.

Ну не знаю тогда откуда у меня столько частей обычных фреймов. Обычно убиваю босса 1 раз. Исключение фармил схемы 5 раз убил квадрапойда. Регулярно убиваю Алладу 5 ради нейродатчиков. И все - де факто частей фремов больше чем убитых мобов.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Оберона - прочитайте патч. Он теперь не с Хека падает, а рандомно с лидеров. С Хека теперь Гидроид падает.

Кстати, новый Хек - это нечто, действительно интересный и сложный босс.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ! 

если я не вклане торговать моими модами и оружием не смогу? а если я подорить комто хочу? дружбана нашел в игре, только он мелкий, хочу помочь. как это сделать?

разесните что/кто такой ХЕК?

а слоты расширять только за платину?

не совсем понял для чего дистилатори! наделал несколько штук, даже на планку поставил а там что делать не знаю! разесните пожалуста!

Edited by rerozero
Link to comment
Share on other sites

Можешь,может абсолютно левый человек пригласить где вы махнетесь.

ХЕК? это дробаш такой и обновленный босс который сидит где-то на Церере и выбить его трудно оттуда.

Слоты для фреймов,оружку? Да,только за них.

Дистиллятор сам не помню что это,не экстракторы? Если они то они для того чтобы собирать ресурсы когда ты не онлайн.

З.Ы. а вообще все есть на вики,она всегда всему голова.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за warframe wiki ru! ещё  вопрос: как убрать с кузни то что я не хочу создавать. 

где чаше всего выпадают чертежи катализаторов и реакторов?

Link to comment
Share on other sites

продай чертеж за кредиты игре или за платину игрокам если купят(только прайм части можно).А по-другому никак.

награда за вход,вторжения,алерты.Ну и в магазине за платину.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а осталась ли возможность посмотреть список игроков, с кем недавно в пати был?

Просто я раньше всегда им пользовался, чтоб поблагодарить ребят после рандом-пати. А теперь не могу найти такой список... (

Link to comment
Share on other sites

Инфа по маякам для интересующихся - самый быстрый из найденных вариантов - обороны цереры, на 5 волне 100% вылазит один искомый гопник. А новый хек уныл, алад был лучше.

Edited by heroinzero
Link to comment
Share on other sites

Респаун карателей повышен, может быть до трех на зачистке, сам уже так встречал.

Второе предложение на неизвестном языке, не понял.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Оберона - прочитайте патч. Он теперь не с Хека падает, а рандомно с лидеров. С Хека теперь Гидроид падает.

Кстати, новый Хек - это нечто, действительно интересный и сложный босс.

Всем бобра!

Вчера вечером играл в основном против зараженных. Обероновских кусков нападало на 3 варфрейма.

Канадскийрандом явно сошел с ума.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...