Jump to content

Несуразности Ближнего Боя


Recommended Posts

Последнее время все чаще стал бегать с ближкой. Заметил такую особенность. Бой на наклонных поверхностях то ли не проработан, то ли забаган. Суть в том, что если ты стоишь выше моба, то проходит чуть ли не меньше половины ударов. Согласен, по анимации некоторого оружия или стоек так и должно быть. Но когда ты с КрДервишем на скане рубишь сверху вниз, а половина ударов не проходит выглядит странно.

Edited by KiWad
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавлю сюда еще один момент. Иногда начинаешь рубить диких кубрау или драков и анимацией атаки тебя затаскивает на собаку сверху. крутишься на ней, крутишься (вращение галатина к примеру) и не попадаешь, а они тебя грызут. В основном такое происходит когда стоишь очень близко к 3-4 собакам, но бывало и на одну затаскивало.

Edited by KiWad
Link to comment
Share on other sites

Наверно, багом это считаться не может, но все же. Когда включаешь автоприцеливание и пытаешься ударить, допустим, техника корпуса с дроном, возникает неудобный момент когда камера захватывает дрона. Фрейм начинает махать под ним мечом, а по дрону не попадает. Соответственно камера держит дрона в захвате, тот начинает отлетать, фрейм следует за ним, а техник и ко, в этот момент, спокойно тебя нарумянивают.

Edited by KiWad
Link to comment
Share on other sites

А ещё самый идиотский баг, это когда автонаведение атакует по движущейся цели. Атаки и вовсе промахиваются, хотя анимация удара проходит.

Link to comment
Share on other sites

А ещё самый идиотский баг, это когда автонаведение атакует по движущейся цели. Атаки и вовсе промахиваются, хотя анимация удара проходит.

 В режиме арчвинга такое тоже происходит. Гонишься за мобом, напрыгиваешь, не попадаешь, а тебя за ним так и тащит в толпу

Link to comment
Share on other sites

По поводу анимации удара по целям в воздухе, низким целям, целям убегающим и на арчвинге да это я думаю они исправят, да и хотелось бы что-бы исправили таким образом, что-бы персонаж начинал проводить анимацию атаки по мобу а именно смотрел на него и бил в его сторону (вверх, вниз, влерёд (при беге ускоряясь). будет и реалистично и не так глупо выглядить, особенно когда во время атаки ближнего боя в PvP бежишь за челом ударил его так 30 раз с автонаведением а прошло по нему только 2 слабых удара и а он тебя тем временем прибивает каким нибудь огнестрелом пока ты бегал за ним, а ведь если бы этого не было ты бы мог и убить его и уже убежать в другое место!.

Link to comment
Share on other sites

По поводу анимации удара по целям в воздухе, низким целям, целям убегающим и на арчвинге да это я думаю они исправят, да и хотелось бы что-бы исправили таким образом, что-бы персонаж начинал проводить анимацию атаки по мобу а именно смотрел на него и бил в его сторону (вверх, вниз, влерёд (при беге ускоряясь). будет и реалистично и не так глупо выглядить, особенно когда во время атаки ближнего боя в PvP бежишь за челом ударил его так 30 раз с автонаведением а прошло по нему только 2 слабых удара и а он тебя тем временем прибивает каким нибудь огнестрелом пока ты бегал за ним, а ведь если бы этого не было ты бы мог и убить его и уже убежать в другое место!.

Про ПвП я вообще молчу. При желании там много несуразностей можно отыскать. К примеру как было сказано выше. Бежишь с кроненом за кем то, бьешь с правой, потом с левой(анимация с не экипированным бб), а проходит только удар либо с правой, либо с левой. Противник то не просто вперед бежит, а зигзагом, блин) То один бок подставит,то другой, а ты, при этой анимации ударов только по прямой прешь, как рино на еденичке. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...