Jump to content

Проблема С Авторизацией В Игре


Recommended Posts

Прошу просмотреть данное сообщение и ответить - что мне делать?

Добрый день , я не могу войти в игру , а точнее авторизоваться , при попытке программа выдает следующее сообщение : "Не удалось войти . Проверьте свои данные." . Есть подозрения , что это из за кэш файлов , так как при проверке кэша 55 файлов оказались повреждены , после чего программа скачала заново все данные , но авторизоваться всё равно не выходит . Данную процедуру повторил уже 4 раза , 2 раза даже полностью сносил игру , дабы заново скачать все данные , не помогло. Причём на сайте авторизуюсь без всяких проблем .

Link to comment
Share on other sites

Кэш через стим проверяли? Не надо так.

Стоит сейчас удалить, почистить реестр, перезагрузиться, скачать и больше никогда не проверять кэш Варфрейма через стим.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос : "Если я переустановлю систему и сотру все данные на компьютере , это даст результат? Или не стоит? "

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос : "Если я переустановлю систему и сотру все данные на компьютере , это даст результат? Или не стоит? "

Может да. А может и нет.

Проверьте настройки Internet Explorer-a: Свойства браузера - Дополнительно - TSL 1.0 должно быть включено.

Зайдите через Internet Explorer на сайт игры.

Проверьте, не блокирует ли какое либо антивирусное ПО доступ игры к сети.

Link to comment
Share on other sites

Ну на ноутбуке у меня все хорошо ибо игра там установлена давно. Мне начинает казаться что проблема уже непосредственно в установщике

Link to comment
Share on other sites

Ребят проблема с активацией,так вот зарегал новую почту,зарегался в варфике,потом пришло письмо с ссылкой пешерол и тут мне пишут неверный код активации.Попробуйте активировать код ещё раз.

Что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

1. При такой ошибке чаще всего проверьте раскладку клавиатуры. Бывает, что пароль вводиться на русском.(помогает в 30%)
2. Если у вас не логинится игра, но вы логинитесь на сайте, то смените пароль через сайт и попробуйте снова(помогает в 70%)
3. Бывает, что серверы не активны или перегружены(есть сайт, где можно это посмотреть), порой нужно просто подождать от 1 часа до 2 суток.(10% случаев)
4. Пробуйте делать оптимизацию и проверку файлов через ЛАУЧЕР игры(стата неизвестна)

Этими способами пользуюсь я и всегда помогало.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...
12 часов назад, TireliuM сказал:

немогу зайти с  стима  в  варфрейм пишет неправельный пароль или  почта .... а на  сайте  в  кабинет  заходит свободно!!

 

Если ты живёшь в неугодных санкционных регионах(учитывая на каком ты подфоруме это могут быть либо Крым, либо Донбасс), то авторизоваться ты не сможешь вообще никак.
Рег. блок (пока) работает только на авторизацию, т.е это можно обойти ВПНом(но будет ли за это бан или нет тут я не скажу, боюсь 7летний акк потерять) и играть дальше нормально и (пока) только в вышеуказанных территориях. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, TireliuM сказал:

немогу зайти с  стима  в  варфрейм пишет неправельный пароль или  почта .... а на  сайте  в  кабинет  заходит свободно!!

 

Зачем апать тему, которой 7 лет, вмечто того, чтобы прочитать закреплённую на форуме? Ну и написать туда же.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...