Jump to content

Парные Дробовики


Terridaks.
 Share

Recommended Posts

Вот загорелся я недавно идеей парных дробовиков, так что решил немного скреативить по этому поводу. И даже не напоминайте мне про ак"треногу для чайника прайм". Это выглядит ужасно.

 

 

Название: Парные Невермортеры

 

Превратите своих врагов в облако красного пара с помощью чудовищных парных дробовиков. 

 

Уровень мастерства: 6

Механизм стрельбы: Полу-авто

Удар: 40

Пронзание: 65

Режущий: 50

Шанс крит удара: 10%

Урон крит удара: 1.5х

Статус: 15%

Дробинок: 5

Скорострельность: 2.2

Точность: 9.0

Скорость перезарядки: 1.2

Патронов в обойме: 6

Патронов всего: 210

Полярность: 19px-Bar_2.png (нарамон)

 

Плюсы:

Высокая точность

Высокий урон

Быстрая скорость перезарядки

Наличие полярности

Неплохой шанс статусного срабатывания

Экономный расход боеприпасов

 

Минусы:

Низкая скорострельность

Ощутимая отдача

При низкой скорострельности невысокий шанс и урон крит. атаки

 

 

 

 

Пожалуй, хотелось бы видеть дробовики производства тэнно/гриннир, дизайна вроде Итзала. Ну, и со стволом, вроде ствола Сибарсиса.

Касаемо изображения, оказалось сложно найти в интернете такую вещь, как парные дробовики. К сожалению, пока только такие примеры:

  M1887.png 270px-RANGER.png

Ну, и если брать ближе к футуристичности варфа sRa3lud.png

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20141108203646/overwatch/images/b/b8/Reaper_Overwatch_003.jpg

 

 

Сам я пытался со Скетчапа нашаманить что-нибудь вменяемое, да только ошибся в одном расчёте и теперь лень всё переделывать. Может, позже.

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

"Парные дробовики" в интернете найти трудно потому что они не бывают парными))) 

Ну бывают всякие "одноручные" модели. Но парными это их не делает)))

 

Ну по сути у нас уже есть акбронко. Глядишь будут в будущем и другие.

Только бы никто не пошутил про "мара акбракк прайм")))

Link to comment
Share on other sites

Ну просто ствол. Без лишних глупостей. Лично я не против.

 

Единственное я бы все же хотел критовый дробовик(Парная пирана?) но это уже лично мои загоны.

 

П.С. Патроны в обойме идеально) 4 штуки. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да тут вообще есть НОРМАЛЬНЫЕ дробовики? Вот мне, например, нравится как избавитель(!) стреляет. А это вообще ганблэйд.
Хочется взять нормальную пушку, чтобы дробь влетела в кого-то из такой дрынды и.... И ты даже сам, сидя за монитором, почувствовал мощь. Вепрь прайм опробовал - это дробовик вообще, или жужжалка?

Надеюсь хоть кто-то понял суть. А то больно много "тролей" развелось. Типа: "лал ета жи будущие!!тут драбавики быстры тачны и вообще ФАГ на дилда розовый пахож круть ну а хек нуп!!1".

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая,я за но только зачем взял из cod2 парные рейнджеры и 1819 кажись так последний ствол назывался,ещё придумай дробаш типа аа и спас12 было бы круто да и потронов в магазине больше хотябы 8 в двух парных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ещё чтоб как мод.вар фаер.2 можно было сразу дуплетом из двух стволов лупить парными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё чтоб как мод.вар фаер.2 можно было сразу дуплетом из двух стволов лупить парными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё чтоб как мод.вар фаер.2 можно было сразу дуплетом из двух стволов лупить парными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

"Парные дробовики" в интернете найти трудно потому что они не бывают парными))) 

Ну бывают всякие "одноручные" модели. Но парными это их не делает)))

 

Ну по сути у нас уже есть акбронко. Глядишь будут в будущем и другие.

Только бы никто не пошутил про "мара акбракк прайм")))

Дык, вся надежда была на игры. А найти в итоге смог только де игрушки с парными дробовиками.

И говорю же, не напоминай мне про треногу прайм. Это издевательство над дробовиками. У меня у родителей такая же тренога для чайника, только без золота, на кухне раньше стояла.

 

Да тут вообще есть НОРМАЛЬНЫЕ дробовики? Вот мне, например, нравится как избавитель(!) стреляет. А это вообще ганблэйд.

Хочется взять нормальную пушку, чтобы дробь влетела в кого-то из такой дрынды и.... И ты даже сам, сидя за монитором, почувствовал мощь. Вепрь прайм опробовал - это дробовик вообще, или жужжалка?

Надеюсь хоть кто-то понял суть. А то больно много "тролей" развелось. Типа: "лал ета жи будущие!!тут драбавики быстры тачны и вообще ФАГ на дилда розовый пахож круть ну а хек нуп!!1".

Тоже раздражает отсутствие нормальных дробовиков. Меня здесь устраивают разве что Тигрис, да Хек в плане использования.

 

И я таки вас услышал, сделаю поболее патронов в обойме. 

Link to comment
Share on other sites

Есть маленькое замечание:

 


Плюсы:


Быстрая скорость перезарядки

 

Я не специалист, но, по-моему, недостаток парного оружия как раз-таки в долгой перезарядке. Я думаю время перезарядки должно быть больше, что должно компенсироваться либо мощью, либо большим магазином.

Link to comment
Share on other sites

Дык, вся надежда была на игры. А найти в итоге смог только де игрушки с парными дробовиками.

И говорю же, не напоминай мне про треногу прайм. Это издевательство над дробовиками. У меня у родителей такая же тренога для чайника, только без золота, на кухне раньше стояла.

Я лишь имел ввиду что парные дробовик уже есть а значит могут ввести еще)))

Link to comment
Share on other sites

8 патронов смогут обеспечить только магазин или барабан. Так что двустволки можно сразу отбросить (хотя смотрятся пафосно).

Возможно, подойдут дробовики из Borderlands:

maxresdefault.jpg

hqdefault.jpg

Или укороченная версия реальных моделей. Например, вот этот:

3-Gun-PosterLogo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Статы подправь, а то получается они парные, а по урону даже Страну не ровня.

Дело в том, что это - вторичное оружие. Хотя, ед. так на 10-15 можно было бы апнуть. Тут главная фишка-то в кучности. 

Link to comment
Share on other sites

"Парные дробовики" в интернете найти трудно потому что они не бывают парными))) 

Ну бывают всякие "одноручные" модели. Но парными это их не делает)))

 

Ну по сути у нас уже есть акбронко. Глядишь будут в будущем и другие.

Только бы никто не пошутил про "мара акбракк прайм")))

Zk3mGV6HnbY.jpg

отличная идея!

Link to comment
Share on other sites

а на кой парные дробовики вообще нужны ?

если нужна двойная мощь - есть собек/тигрис , мало стволов ? - хек, всё ещё мало ? - ну тогда вам поможет КОММ

 

у дробовика обыЧно сильная отдача и два одноручных мощных оружия на.. руки поломают, а не мощные так же на.. не нужны...

 

 мне интересней был бы какой нибудь кислотный помповый ствол, чтоб от попадания противник кислотой разъедался в прямом смысле, а от критиЧеского добивающего попадания вообще в лужу расплывался...

Link to comment
Share on other sites

а на кой парные дробовики вообще нужны ?

если нужна двойная мощь - есть собек/тигрис , мало стволов ? - хек, всё ещё мало ? - ну тогда вам поможет КОММ

 

у дробовика обыЧно сильная отдача и два одноручных мощных оружия на.. руки поломают, а не мощные так же на.. не нужны...

 

 мне интересней был бы какой нибудь кислотный помповый ствол, чтоб от попадания противник кислотой разъедался в прямом смысле, а от критиЧеского добивающего попадания вообще в лужу расплывался...

Как я уже писал, дробовики в Варфе выглядят ужасно, за исключением Тигриса и Хека. Как бы, у нас уже есть парные дробовики и это Акбронко, вот только дизайн у них ужасен. К слову, парное оружие в принципе не логично, тем не менее, в Варфе его куча.

 

Кислотно-помповый ствол? Тебе не хватает Стага?

Link to comment
Share on other sites

Единственное что хотелось бы поменять так это поставить Статус не 15% а где то 25%, новые хорошие парные дробовики это шикарно)
(обязательно должны быть хорошими, а то Акбронко как то не туда не сюда, а если ещё и новые дерьмовые будут они начнут вызывать отвращение, а если будут хорошие их глядишь полюбят)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...