Jump to content

Баг На Выживании 3 В Бездне.


Recommended Posts

Здравствуйте. Баг был таков:
Мы играли на выживании в четвером, вобан, нова, локи и некрос. Всё хорошо шло, мы дошли до 50 минуты, и вдруг у меня всё снаряжение, включая варфрейма Нову, стало первым уровнем, т.е я не мог ультовать, поэтому нас убили и локи побежал на эвакуация. Когда я пошёл туда, нова была 30 лвл. Сома-4. Отчаяние и эфирные кинжалы 9 лвла. А на 50 минуте они докачались уже до 25, но после бага, когда у меня всё сбросилось на 1 лвл, при выходе с миссии всё снаряжение осталось на прежнем уровне.
ПОЖАЛУЙСТА, исправьте подобные баги, не особо охотно терять время зря!

Со всем уважением к администрации!

Edited by romanoff0
Link to comment
Share on other sites

синоидальный гаммакор с 5 формами недавно после выживания оказался 1 лвл, ну что бы не писать/не ждать, апнул его еще раз, но проблема есть, как ствол 30 лвл, мог понизится до 1 лвл?...

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

обычно надо убить одного моба что бы все восстановилось. мне попадался такой баг пару раз.

Я понимаю о чем ты, этот баг несет другой характер, после выхода с миссии оружие сбрасывает ранг.

Link to comment
Share on other sites

Да, что то неладное творится в Б3 выживаанием. Или просто наплыв игроков, в связи с фармом новых прайм частей. Вчера тоже гдето на 15 минуте все мобы застыли как статуи, причем были ускорены Новой, и ни на что не реагировали. Их убийство засчитывалось как скрытое. После еще 2-3 минут, всю группу выкинуло.

Link to comment
Share on other sites

Вчера тоже случился такой баг,все обнулилось,но после выхода из выживания вернулось к предыдущему состоянию.

Edited by God_mode
Link to comment
Share on other sites

Доброго дня.

Аналогично - на 51 минуте, 2 раза подряд на выживании все обнулилось. Играл вобаном, не мог поставить бастилию потому что по рангу не дотягивал до самого скила. В итоге оба раза умудрились выйти, но оружие каким было, таким и осталось. Очень обидно - время потрачено, а по факту того что хотел - не получил. Надеюсь этот раздел читают и будут какие то исправления.

Link to comment
Share on other sites

было тоже самое, были с вобаном, некром, новой и я тринити ( 20 уровня). на 103й минуте я упал, и моя триня со всей экипировкой стала 1го уровня...после 105 волны мы эвакуировались, но вот беда, в прогрессе моя тринити была всего 4го уровня...после выхода с миссии тринити так и осталась 20го уровня..я конечно же добил её до 30го..но осадок всё равно остался) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вчера ходили на оборону 3 в бездне. Хрома, никс и я вобан. на 18 волне упал и сразу умер, даже без отсчёта времени. после возрождения всё скинулось на 1 уровень. У Хрома то же самое. Никс падал, но ничего не скинулось. После завершения миссии опыт не получен.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...