Jump to content

Геймпад Gioteck Sc-1


Recommended Posts

Всем здравствуйте! Извиняюсь, если такая тема уже была, но что то я ничего толкового не нашел. Собственно, прошу помочь с подключением геймпада к игре она его почему то, игнорирует и не хочет работать с ним. В чем собственно причина и как ее исправить? Пожалуйста помогите. Мой геймпад Gioteck SC-1 вроде как для PS3 и PC. 

Edited by LordSar
Link to comment
Share on other sites

Дрова установлены?

Ну я точно не могу сказать, но в других играх все нормально работает и геймпад функционирует. 

Link to comment
Share on other sites

Может проблема в том, что официально он поддерживает только ps3?

Но ведь в другеих играх на пк он работает.К тому же я как то не видел такой информации что он поддерживает только пс3 Edited by LordSar
Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте! Извиняюсь, если такая тема уже была, но что то я ничего толкового не нашел. Собственно, прошу помочь с подключением геймпада к игре она его почему то, игнорирует и не хочет работать с ним. В чем собственно причина и как ее исправить? Пожалуйста помогите. Мой геймпад Gioteck SC-1 вроде как для PS3 и PC. 

 

Могу лишь посоветовать попробовать использовать какой-либо эмулятор, если совсем ничего не помогает, уже давно этим не занимался, но раньше вполне так можно было обманывать некоторые игры, без поддержки геймпада.(хотя зачем на ПК играть с геймпадом для меня загадка).

Link to comment
Share on other sites

Ну для этой игры он допустим не нужен, но есть игры где проще (удобнее) играть с геймпадом. Только вот для этих случаев лучше брать оригинал от Microsoft, так как поддержка с ним на пк в разы лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ну для этой игры он допустим не нужен, но есть игры где проще (удобнее) играть с геймпадом. Только вот для этих случаев лучше брать оригинал от Microsoft, так как поддержка с ним на пк в разы лучше.

 

Я имел ввиду конкретно Варфрейм, а то что есть игры, в которых геймпад удобнее я не пытаюсь спорить)

Link to comment
Share on other sites

Но ведь в другеих играх на пк он работает.К тому же я как то не видел такой информации что он поддерживает только пс3

варфрейм не другая игра... мой геймпад мадхэд 4001 тоже игнорится игрой но однако в мортал комбат или в девил май край 5 работает безотказно

Link to comment
Share on other sites

Как уже писал не один раз о геймпадах и ВФ, игра корректно работает только с геймпадом от xbox one, ибо на сайте мелкомягких есть специальные дрова, все остальные пады могут работать с костылями, алсо со специальным софтом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...