Jump to content

Вопрос По Экскалибур-Умбра


Tilk-Hero
 Share

Recommended Posts

я думаю умбра и прайм как то соединяться ,вуа-ля!! Умбра экс с праймовскими вставками и финтефлюшками....

Юмбра прайм эксклюзивен для Китая как у нас экс прайм. Так что у нас они не соединятся. У нас будет тока просто умбра.

Link to comment
Share on other sites

Тю тю... А ничего что вы не видели как выглядит экс умбра? Только умбра прайм разве что.

Учитывая, что всем Тенно сделают "обрезание" от бездны. Возможно приставка Умбра, будет означать именно это.)

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что всем Тенно сделают "обрезание" от бездны. Возможно приставка Умбра, будет означать именно это.)

1. Я не знаю от куда у вас это информация но пока что такого ничего не говорили.

2. Если это "обрезание" от бездны делают тенно тогда причем тут умбра варфрейм?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хотел бы уточнить, заодно другим игрокам будет, возможно, полезно:

 

1) Экскалибур Умбра и Прайм оружие (Кунаи, Никана и Арбалет) к нему будут доступны в других регионах за пределами PWE?

 

 

С последнего Дев стрима (перевод с вики):

  • Де были слишком заняты "Вторым Сном" - поэтому Экса Умбру пришлось отложить. Де не хотят торопиться с его вводом в игру, без соответствующего, придуманного лора для этого. Должен быть нечто большим, чем просто скин
Link to comment
Share on other sites

 

С последнего Дев стрима (перевод с вики):

  • Де были слишком заняты "Вторым Сном" - поэтому Экса Умбру пришлось отложить. Де не хотят торопиться с его вводом в игру, без соответствующего, придуманного лора для этого. Должен быть нечто большим, чем просто скин

 

Это же к слову они сказали и на прошлом дев стриме... Зачем повторялись? Черт его знает.

Link to comment
Share on other sites

Это же к слову они сказали и на прошлом дев стриме... Зачем повторялись? Черт его знает.

Скорее всего их просто "задолбывают" этим вопросом. + Они подводили итоги года. Почему бы и не повториться

Link to comment
Share on other sites

Вот назрел вопрос один. Чет народ в последнее время какой то бред городит про умбру. Один говорит что умбра доступен с 20 ранга, другой ваше с 30 ранга говорит, третий про то что его можно будя только в первое время получить... Че за бред?! При том с каждым днем такие вот слухи все чаше и чаше слышны...

Было бы шикарно, с 20 или 30 ранга. Но 95% такого не будет так как игра рассчитана больше для подростков, которым все подавай сразу, иначе вопли и слезы.)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...