Jump to content

Pvp Vs Pve


NNKanell
 Share

Recommended Posts

LTK58oGTa.png

 

Seem some people did not go through the whole pve content it seem. Warframe start as a pvp game and they are more then enough pvp game that are fast pace.

 

 

 

Nice song! What's the title?

 

 

A remix version of Master Of Puppets from Metallica.

Edited by Ninjamander
Link to comment
Share on other sites

Конечно разница прощупывается между режимами, но ПвЕ на данном видео не особо приукрашен, а именно весь драйв ломает Миса. Ходите почаще допустим на Б4 обороны по 40+ волн (без Мисы) или выживание до пены из рта (не в трубе с инкубаторным пати), будет вам хардкор. Одно жаль, многие трухуют расширять границы возможного, боясь потерять приобретённые очки опыта или праймовые куски, завершая бои на самом интересном...

Link to comment
Share on other sites

Конечно разница прощупывается между режимами, но ПвЕ на данном видео не особо приукрашен, а именно весь драйв ломает Миса. Ходите почаще допустим на Б4 обороны по 40+ волн (без Мисы) или выживание до пены из рта (не в трубе с инкубаторным пати), будет вам хардкор. Одно жаль, многие трухуют расширять границы возможного, боясь потерять приобретённые очки опыта или праймовые куски, завершая бои на самом интересном...

Видео с некоторым троллингом на ту часть игроков, которая вот так стоит и фармит ресурсы. Макросят клавиши уходят на часок по своим делам.

Но на самом деле даже соло игра против тяжелых мобов и без трубы, мало чего меняет. Мобы не умнеют со временем на миссиях они лишь становятся жирнее и больше дамагают, пока не будут тебя ваншотить шальной пулей.  Мне просто скучно убивать мобов.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и? Абсолютно не фаново и\или даже нет малейшей попытки сделать это объективно. Хотя мог бы сделать это и толково.

 

К тому же, надо ли нам оценка чего-либо от человека играющего с U17 - ну...

Link to comment
Share on other sites

Ну и? Абсолютно не фаново и\или даже нет малейшей попытки сделать это объективно. Хотя мог бы сделать это и толково.

 

К тому же, надо ли нам оценка чего-либо от человека играющего с U17 - ну...

Это не мое видео. Я лишь его выложил с разрешения автора.

И при чем тут то с какого времени я играю? Или вы оцениваете человека по часам проведенным в игре?

Link to comment
Share on other sites

И при чем тут то с какого времени я играю? Или вы оцениваете человека по часам проведенным в игре?

А при том, что если я скажу, что ты не имеешь достаточного кол-ва опыта для возможности объективно оценивать, в данном случае, - то я не буду ошибаться, вот в чем. Хоть каким бы ты сокровищем не был, - я про обучаемость.

 

Это как позвать обычного обывателя, без соотв. знаний, и попросить дать оценку нынешней рыночной политике страны, например. Будет ли это оценка экспертной\объективной - сомневаюсь. Будет ли она нужна таким же обывателям - сомневаюсь, так как они к подобному и сами придут.

Link to comment
Share on other sites

А при том, что если я скажу, что ты не имеешь достаточного кол-ва опыта для возможности объективно оценивать, в данном случае, - то я не буду ошибаться, вот в чем. Хоть каким бы ты сокровищем не был, - я про обучаемость.

 

Это как позвать обычного обывателя, без соотв. знаний, и попросить дать оценку нынешней рыночной политике страны, например. Будет ли это оценка экспертной\объективной - сомневаюсь. Будет ли она нужна таким же обывателям - сомневаюсь, так как они к подобному и сами придут.

Т.е. чтобы объективно оценить обстановку в игре я должен тысячи часов провести в тех режимах, которые мне надоедают после часа игры?

Я не говорю, что ПвЕ плохое, но мне оно быстро надоедает и не играю мисой, вобаном, рино, фростом. И не люблю стоять под куполом на обороне.

Edited by NNKanell
Link to comment
Share on other sites

Т.е. чтобы объективно оценить обстановку в игре я должен тысячи часов провести в тех режимах, которые мне надоедают после часа игры?

Я не говорю, что ПвЕ плохое, но мне оно быстро надоедает и не играю мисой, вобаном, рино, фростом. И не люблю стоять под куполом на обороне.

Плюс - могу сказать то же самое, хотя в игре давно. Для меня все эти выживания, обороны - та ещё дикость и пытка. Просто не люблю стоять постоянно в трубе, не люблю казуалящих фреймов, не люблю стотысячные волны, на которых баланс игры летит чёртовым котам под хвост. Хотя, и на пвп не часто хожу. В основном соло и в основном почти все режимы, кроме выживания, обороны и перехвата.

Link to comment
Share on other sites

Разрабы люто-бешенно фокусят этот их так называемый "певепе" или "конь Клав". И чсх, чем больше они его фокусят, тем дерьмовее он становится. Если изначально, когда был режим похожий на MoBa, когда нужно было защищать\атаковать базу, мне был по вкусу, в небольших к-вах, то текущий конь-Клав смердит хуже, чем обмазывание несвежим УГ-ta. Игра просто не создана для режима пВп, и уж лучше бы усилия, которые затрачиваются на создание мертворожденного режима тратились бы на оптимизацию, и я имею в виду не только добавление новых свистелок-перделок, а по большей части баланс врагов, подкрутка АИ, реворк фреймов - уйма же работы, те же баги поправить, некоторые из которых еще с апдейта 7 висят(и я не шучу! - примером может служить битый вейпоинт на гринирском астероиде в одном из тайлсетов). Но в общем, тутошний певепе - исключительно дело вкуса - кому-то он и вправду нравится, но лично мне кажется это все полным и безоговорочным waste of efforts.

Link to comment
Share on other sites

Разрабы люто-бешенно фокусят этот их так называемый "певепе" или "конь Клав". И чсх, чем больше они его фокусят, тем дерьмовее он становится. Если изначально, когда был режим похожий на MoBa, когда нужно было защищать\атаковать базу, мне был по вкусу, в небольших к-вах, то текущий конь-Клав смердит хуже, чем обмазывание несвежим УГ-ta. Игра просто не создана для режима пВп, и уж лучше бы усилия, которые затрачиваются на создание мертворожденного режима тратились бы на оптимизацию, и я имею в виду не только добавление новых свистелок-перделок, а по большей части баланс врагов, подкрутка АИ, реворк фреймов - уйма же работы, те же баги поправить, некоторые из которых еще с апдейта 7 висят(и я не шучу! - примером может служить битый вейпоинт на гринирском астероиде в одном из тайлсетов). Но в общем, тутошний певепе - исключительно дело вкуса - кому-то он и вправду нравится, но лично мне кажется это все полным и безоговорочным waste of efforts.

ну напомню, что игра до сих пор в бете и разработчики собираются возвращать пвп в темных секторах.

Некий маркетинговый ход, чтобы привлечь ПвП аудиторию в игру и по возможности задержать некоторых старых игроков, которым надоедает ПвЕ. Ибо я знаю несколько игроков, которые долго играли в варфрейм, а теперь плюются только при упоминании названия игры.

 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. чтобы объективно оценить обстановку в игре я должен тысячи часов провести в тех режимах, которые мне надоедают после часа игры?

Не "то есть", а так и есть. Если в чем-то не разбираешься - не лезь туда.

 

Хотя я частично согласен, что вызов\становится интересно в PVE режиме не сразу да и то, только после часовых походов в.у выживания\с 40 волны Т4 ОБ\с 4+ криотика на в.у. Добыче. Хотя ты же там не был, скорее всего, откуда тебе знать?

 

 

Я не говорю, что ПвЕ плохое, но мне оно быстро надоедает и не играю мисой, вобаном, рино, фростом. И не люблю стоять под куполом на обороне.

Ты не говоришь, но создал тему с видосом в котором передвигающаяся Валька vs. авто-миротворца Мисы и названо это PVP vs. PVE. Мне кажется или ты противоречишь сам себе?

 

Выложил видео - хотел что бы его оценили - получай.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Не "то есть", а так и есть. Если в чем-то не разбираешься - не лезь туда.

 

Хотя я частично согласен, что вызов\становится интересно в PVE режиме не сразу да и то, только после часовых походов в.у выживания\с 40 волны Т4 ОБ\с 4+ криотика на в.у. Добыче. Хотя ты же там не был, скорее всего, откуда тебе знать?

окей видимо прежде чем с тобой разговаривать я должен выучить местонахождение каждого камушка на картах, выполнить весь кодекс до максимума и иметь около 10к часов, и только тогда я буду, что-то понимать в этой игре.

Достаточно и 10-15 часов игры, чтобы понять, чего представляет из себя игра. В кооп/соло игры я обычно играю не ради фарма ии, а ради сюжета (исключения разве что стратегии).

 

Что я должен там увидеть? более большую толпу тех-же мобов с деревянным ИИ, которые наносят больше урона и имеют больше брони\щитов\хп?

 

 

 

Ты не говоришь, но создал тему с видосом в котором передвигающаяся Валька vs. авто-миротворца Мисы и названо это PVP vs. PVE. Мне кажется или ты противоречишь сам себе?

 

Выложил видео - хотел что бы его оценили - получай.

На самом деле видео предназначено "тру батькам" 20 ранга, которые заходят на ПвП рино-праймами и не отрывая свою жопу от пола идут нагибать, и в конце игры кричат, что пвп говно. Ведь здесь противники двигаются они редко встанут на месте, чтобы прицелится в тебя.

В итоге называют тебя задротом, а себя стратегом (хотя у него несколько тысяч часов было, ему то лучше знать).

И не важно Миса или Валькирия. Я не раз смотрел стримы игроков, да и вообще как играют игроки, мало кому нужно новое передвижение большинство протирают пол своим костюмом связкой клавиш w+shift+ctrl.

Играют в ПвП не только ради того, чтобы по нагибать кого-то и за счет этого само удовлетворятся (мяса там сейчас предостаточно).  Ведь и играть против сильного противника, который тебя просто разрывает на куски, тоже может доставлять удовольствие.

Edited by NNKanell
Link to comment
Share on other sites

Что я должен там увидеть? более большую толпу тех-же мобов с деревянным ИИ, которые наносят больше урона и имеют больше брони\щитов\хп?

 

В нынешних реалиях на хай лвл уровнях от града пуль мобов всё так же приходиться уворачиваться, активно использовать абилки и новенький паркур 2.0, который мне пришелся по душе, спасибо за него разробам. По счёт ИИ соглашусь с тобой, но не всё так плохо, разработчики обещали его повышать, но постепенно.

 

Для тех, кому приелся нынешний ПвЕ. Я думал, как же можно разнообразить игровой процесс, вроде разрабы про ИИ не забыли. Идея конечно пришла, о неком новом игровом режиме, где игрок может выбрать, играть ему обычное ПвЕ или же скрестить с ПвП оба режима, носясь с ордами мобов и живыми игроками против таких же, выполнять определённые задачи на карте (отсылка из битв в Тёмных секторах, обожаю этот режим), но чтоб была действительно интересная цель, чтоб так же затягивало, когда вы когда-то впервые запускали игру, проводя в ней свои первые часы. Этакий порототип Доты, но с куда более умным ИИ на перевес и не малой по величине карте.

 

Наверно меня сейчас помидорами закидают, спрячусь-ка я за ширму)))))

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

ну напомню, что игра до сих пор в бете и разработчики собираются возвращать пвп в темных секторах.

Некий маркетинговый ход, чтобы привлечь ПвП аудиторию в игру и по возможности задержать некоторых старых игроков, которым надоедает ПвЕ. Ибо я знаю несколько игроков, которые долго играли в варфрейм, а теперь плюются только при упоминании названия игры.

 

 

Видишь ли я бы и вознадеялся и уверовал бы в этот режим, будь я в игре меньше месяца, а так прослеживается некая тенденция в развитии проекта - чем дальше, тем грустнее, а особенно грустно то, что именно в тупиковые ветки бросается максимум усилий. Вот это вот и есть главная причина моего сожаления, т.к. я с проектом практически с самого начала ОБТ.

По поводу плюются, те, кто меня в эту игру "сосватал", сейчас как раз и плюются причем с 8-9 апдейта:)

Сорри за оффтопище, но я не мог этого не сказать

Link to comment
Share on other sites

Сыграл в ПвП 10 или больше боёв,больше не интересно,вряд ли буду.Либо не моё,либо просто скучно,либо не сбалансировано,либо всё вместе.

Но ничего интересного в ПвП не вижу,играет там кучка игроков по интересам,в итоге их скилл очень высок,что не позволяет новым игрокам войти в этот кружок по интересам.

Замкнутый круг.

 

P.S.

Видео не смотрел,могу такое же сделать про что угодно по сравнению с чем угодно.Выставить ПвЕ в унылом свете,настолько же легко,как выставить ПвП в унылом свете.Вангую чушь на видео.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

скилл очень высок,что не позволяет новым игрокам войти в этот кружок по интересам.

Замкнутый круг.

 

 

Я, пожалуй, ко всему прочему, признаю свою полнейшую никчемность в ПвП играх за очень редким исключением ( в unreal 2004, да в hl разве что могу навалять), потому быстро приедается.

Link to comment
Share on other sites

Я, пожалуй, ко всему прочему, признаю свою полнейшую никчемность в ПвП играх за очень редким исключением ( в unreal 2004, да в hl разве что могу навалять), потому быстро приедается.

За unreal +. С первого турнамента люблю навалять с флак канона ))

Как беру в руки Дракгун в варфрэйме, так и хочется альтернативным огнём гранату по дуге выпустить.

Edited by Fadein
Link to comment
Share on other sites

Сыграл в ПвП 10 или больше боёв,больше не интересно,вряд ли буду.Либо не моё,либо просто скучно,либо не сбалансировано,либо всё вместе.

Но ничего интересного в ПвП не вижу,играет там кучка игроков по интересам,в итоге их скилл очень высок,что не позволяет новым игрокам войти в этот кружок по интересам.

Замкнутый круг.

 

P.S.

Видео не смотрел,могу такое же сделать про что угодно по сравнению с чем угодно.Выставить ПвЕ в унылом свете,настолько же легко,как выставить ПвП в унылом свете.Вангую чушь на видео.

 

. порочный круг часть так верно. Я вроде бы они была система, которая бы поставить все игроком же мастерства вместе или рядом. Я полностью согласен с вами, сэр, и видео, даже не показывают большую часть PvE и так предвзято. Эта игра начала в PvE игры, очевидно, будет иметь приоритет, но я был бы не против, если они могли бы потратить некоторое время на PvP, черт возьми, даже есть специальная команда.

Изменить: Я следил эту тему благодаря Google Translate и использовать тот же инструмент, чтобы написать это, я думаю, этот пост будет уничтожено = х

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...