Jump to content

Чертежи За Ежедневный Вход.


hallfrom
 Share

Recommended Posts

10000 кредитов...

Судя по всему могут выпадать только опыт, кредиты и чертежи. Другого в списке ничего нету после 8 патча.

Link to comment
Share on other sites

Если я что прокачал - либо ставлю что то новое, либо поляризую. Поэтому опыт всегда в бонус.

Выпал чертёж - если не нужен то продал

Коробка патронов - мелочь, а приятно. На дефе до 30+ волны с болтором пригодится

Форма - ну тут и говорить нечего :) форма лишней небывает

Link to comment
Share on other sites

10000 кредитов...

Судя по всему могут выпадать только опыт, кредиты и чертежи. Другого в списке ничего нету после 8 патча.

 

Хмм мне тоже, а до этого 3 дня опыт основного оружия...

Link to comment
Share on other sites

Да кто бы тут говорил, что падают ништяки. за неделю один шлак, опыт деньги. Зачем ? упал сегодня чертёж глефы, очень таки вовремя. 3 у меня будет, хоть коллекцию собирай. Зато сколько ключей показывают, реакроры формы катализаторы. Прям, смотри, ректор, да хотя не, лови опыт.

Link to comment
Share on other sites

Опыт пистолеты.

Ключ мигнул 7 раз, даже показало катализатор оркин.

Я поражаюсь вы ещё считает что сколько раз мигнуло? У вас много свободного времени.

Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь вы ещё считает что сколько раз мигнуло? У вас много свободного времени.

У меня достаточно наблюдательности... не больше.

Например есть баг когда мобы атакуют через стену... Это хорошо заметно когда камера над правым плечом. Постоянно багованно работает бег по стенам... в 80% случаев персонаж отказывается взбегать по стене, особенно если рядом есть враг.

Баг когда персонаж после определенных атак сначала убирает оружие потом можно возобновить атаку (обычно после удара в подкате).

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

там много что интересного падает,но с вероятность процентов 10% 

а это знаете может завтра упасть а может вообще никогла

Link to comment
Share on other sites

там много что интересного падает,но с вероятность процентов 10% 

а это знаете может завтра упасть а может вообще никогла

Не падает а отображает... Это не значит что оно вообще выпасть может.

Link to comment
Share on other sites

Не падает а отображает... Это не значит что оно вообще выпасть может.

Вы не правы. Это обыкновенная лотерея. ВСЕ, что отображено может выпасть. Теория вероятности же. Посади 5000 человек, дай им зайти в одну минуту. Уверен на 99,99%, что из такого числа выпадет сумарно все, что у кого-либо отобразилось. Вопрос шанса. нечто может выпасть всего 1/5000, а что-то может и 700/5000.

Link to comment
Share on other sites

Опыт на главное оружие. 

 

Выпало две формы подряд, вчера и сегодня. Все-таки есть справедливость в мире :)

Видимо есть скрипт который понижает шансы в зависимости от имеемого имущества... Так как мне даже что то полезное почти не падает... Не говоря о том что хоть что то нужное что бы упало. 

 

ПС. Смешно... вооружен недокачанным луком... так опыт на него все равно не начислили...

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Вы не правы. Это обыкновенная лотерея. ВСЕ, что отображено может выпасть. Теория вероятности же. Посади 5000 человек, дай им зайти в одну минуту. Уверен на 99,99%, что из такого числа выпадет сумарно все, что у кого-либо отобразилось. Вопрос шанса. нечто может выпасть всего 1/5000, а что-то может и 700/5000.

В данный момент не правы Вы. Теория вероятности была недавно разбита в пух и прах одним из Российских математиков. Да и по теории вероятности не может на протяжении 3-5 месяцев выпадать одно и тоже если у всех предметов одинаковый шанс выпадения. Так же в информационных технологиях есть понятие повторяющейся ошибки, когда при генерации случайных чисел больше 50% значений генерируются одинаковые. Лично наблюдал это. Жаль плохо помню как эта проблема решалась.

 

ПС. К тому же не уверен что разработчики выложат часть кода которая отвечает за генерацию награды за вход, Уверен что у опыта, кредитов и ненужных чертежей подавляющее большинство значений. Это кстати и будет задавать соотношение вероятности выпадения награды. Скажем 1 форма приходится на 20 значений опыта и 15 значений чертежей и кредитов. и того это составит около 1/1000 шанса выпадения формы (к примеру), Так же у формы крайнее значение которое выпадает и без того редко... в результате соотношение выпадения понижается еще сильнее. Это так, к примеру.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Зашёл вчера. Получил форму -_-. Ох уж этот канадский рандом. то формы, то ключи, то опять формы. Где опыт на оружие? Где? Я не хочу качать оружие! И дайте мне коробки с патронами, А то я все потратил.

Link to comment
Share on other sites

А как начисляются звезды? У меня вчера было 3 звезды- выпали деньги, сегодня захожу- одна звезда. С какого перепуга такой вайп?

Link to comment
Share on other sites

Зашёл вчера. Получил форму -_-. Ох уж этот канадский рандом. то формы, то ключи, то опять формы. Где опыт на оружие? Где? Я не хочу качать оружие! И дайте мне коробки с патронами, А то я все потратил.

Сегодня мне дали опыт на основное оружие и оно даже апнулось. tongue.png

 

 

Блин что- то у них с этим рандомом! 4 чертежа горгоны подряд, я начинаю понимать создателя темы.

У меня тоже чертежи Горгоны. И еще Банши. Рандом щедро и регулярно одаривает ими меня. И если, хотя бы раз в неделю, я не получаю их чертеж, начинаю волноваться. Вдруг рандом сломался. :D

Link to comment
Share on other sites

мне после обновления 8 - в первый день выпали патроны, во-второй - форма, в третий деньги, так что я считаю, что дроп неплохой.

а мне абсолютно всегда падает опыт для оружия и варфрэйма, учитывая то что уже 30ый ранг давно... даже на 7ой день, где шанс маленький, что выпадет опыт, мне падает опыт...

Link to comment
Share on other sites

Скидка на платину... Ну это подкручено что бы ее обязательно получили. Кстати мигала только она. На зло месяц платину покупать не буду! Хотя и думал об этом. 

ПС. Кстати разрабы не думают что если реакторы и катализаторы чаще были бы то народ чаще на слоты раскашеливался бы... =)

Link to comment
Share on other sites

мне тоже)))))

Начитались про зорены и самому выпало. Это заразно. Пойду-ка я из этой темы.XD

 

З.ы. А мне опыт на фрейма.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...