Jump to content

Некоторые Надумки


Treiser666
 Share

Recommended Posts

мне не дает покоя одна мысль по синдикатам, если есть оружие и санданы возможно ли что разрабы готовят какие то спец фреймы именно от этих синдикатов ну или квест на их сбор? хотелось бы надеятся...

Link to comment
Share on other sites

еще бы ссылочку на последний девстрим, было бы збс.

И да еще перевод бы не помешал. Ну пазязя

Не давайте ему ничего. Особо "умных и смышлёных" нужно учить.

Link to comment
Share on other sites

мы тут типа делились задумками о синдикатовских фреймах а не о том хламе что был на дейфе и пс задира просто новый фрейм а не конкретно синдикатовский

Link to comment
Share on other sites

Санкти экс? Вейкор фрост? Ракта локи? Пф...

Умбра экс! Умбра Фрост! Умбра локи!

Почему? Да потому что 4(или больше) линейки одних и тех же фреймов лично я уже не выдержу)))

 

П.С. А вот скины это другое дело.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Если рак на горе свиснет и ДЕ сделают что-то для синдивкатов связанное с фреймом(не аугмент/сандана), то это будет либо скин либо набор брони.
Имхо, мое личное мнение

Link to comment
Share on other sites

мы тут типа делились задумками о синдикатовских фреймах а не о том хламе что был на дейфе и пс задира просто новый фрейм а не конкретно синдикатовский

ты про квесты "придумывал"? делился. они будут. синдикат-фреймы? по сути - необоснованное ограничение доступности. или сразу торговлю на них организовывать?

синдикатский фрейм... хммм... мне казалось всё наоборот. тенно помогают синдикатам, а не синдикаты производят тенно. тем паче что у синдикатов нет ничего своего - всё что есть - модификации.

з.ы. "хлам" что был на девстриме? ну-ну.

Link to comment
Share on other sites

народ есть мысль на счёт способности короля обезьян .допустим она называлась бы хвост обезьяны и действовала так,над врагом появлялся шнур,который зацеплял ее за ноги ну и подвешивался соответственно на некоторое время а потом падал ,урон шёл только от падения,точнее от высоты,а высота зависела от модов на расстояние
,и тем больше оно тем больше урон,а то уж он какой-то слишком бесполезный судя по- ролику на мой взгляд , единственная проблема способности открытые карты

Link to comment
Share on other sites

народ есть мысль на счёт способности короля обезьян .допустим она называлась бы хвост обезьяны и действовала так,над врагом появлялся шнур,который зацеплял ее за ноги ну и подвешивался соответственно на некоторое время а потом падал ,урон шёл только от падения,точнее от высоты,а высота зависела от модов на расстояние

,и тем больше оно тем больше урон,а то уж он какой-то слишком бесполезный судя по- ролику на мой взгляд , единственная проблема способности открытые карты

1. Черный текст на темном фоне.(Так это видят "на темной стороне")

2. Скилы у него уже есть. И пока что они даже не тестировались игроками. К чему сейчас предлагать ему другие скилы?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...