Jump to content

Ящики Корпуса Для Мантиса


Recommended Posts

Немножечко подзадолбался я искать их на зачистках эриды и корпуса, на Аладе. Везде скандируют что они есть...но их нет. У меня уже орокин отсканированы полностью, а корпуса я года 2 не видел. Лишь один раз кто-то показал на разбитый контейнер, да и то при загрузке к хосту.

Реально есть ли какие-то места с большей вероятностью редких контейнеров корпуса? На том же Аладе тупиковых комнат и мест очень мало, большинство закрыто, если равнять на те же зачистки.

Link to comment
Share on other sites

Есть легенда, что на миссиях синдикатов вероятность появления редких ящиков чутка повыше. А в остальном, крепись и запасайся терпением, ибо оно тебе очень пригодится.

 

 

P.S. Больше всего начинает бомбить, когда в ящиках Корпуса или Орокин падает основа....

 

 

kote.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Реально есть ли какие-то места с большей вероятностью редких контейнеров корпуса?

 

Ящики корпуса почему-то у меня почти в 90% попадались на jеw-питере, причем исторически в таких je..нях, что если бы не сканер и звук я бы вообще не догадался туда лезть. Как пример - тайл перехода по открытому пространству, где на кинг-конговской высоте имеется лючок, и вот там-то как раз ящик и шелестел. А вообще гоняй с друзьями - это +300% к удаче найти оный ящик.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Есть легенда, что на миссиях синдикатов вероятность появления редких ящиков чутка повыше

 

Это просто легенда. Там чаще находят редкие ящики только из-за того, что всегда (почти всегда) ищут медальоны, а значит бегают по секреткам. Шанс найти редкий контейнер в таком случае будет гораздо выше.

 

P.S. Больше всего начинает бомбить, когда в ящиках Корпуса или Орокин падает основа....

 

В редком контейнере всегда чертеж Мантиса, а в бронированном контейнере всегда чертеж части Мантиса. Вывод: ты находишь редкие контейнера, и бомбит тебя просто так, без повода

Link to comment
Share on other sites

В редком контейнере всегда чертеж Мантиса, а в бронированном контейнере всегда чертеж части Мантиса. Вывод: ты находишь редкие контейнера, и бомбит тебя просто так, без повода

 

Может быть, я не смотрел дроп Мантиса, знаю только что с ящиков, да и не заморачивался никогда особо редкий он или бронированный.

Link to comment
Share on other sites

Может быть, я не смотрел дроп Мантиса, знаю только что с ящиков, да и не заморачивался никогда особо редкий он или бронированный.

А ты заморочься, для кодекса пригодится =) ПС: отсканить можно даже разбитые ящики.

Всего 1 раз находила бронированный контейнер корпуса, хотя и синди миссий делала немало.

Link to comment
Share on other sites

А ты заморочься, для кодекса пригодится =) ПС: отсканить можно даже разбитые ящики.

Всего 1 раз находила бронированный контейнер корпуса, хотя и синди миссий делала немало.

 

Не зря же я Гелиоса 4 раза полярил, чтобы еще вручную сканить :)

 

gentlemoa.jpg

Link to comment
Share on other sites

ПС: отсканить можно даже разбитые ящики.

Даже ящики корпуса? Раньше было нельзя, в отличие от всех остальных. Пофиксили наконец что ли это?
Link to comment
Share on other sites

и кстати корпусовские и правда не сканятся после разбития(

А вот это печалька =( Надо аккуратнее бегать, а то я люблю со скрытой взрывчаткой или теперь с соникором.

Link to comment
Share on other sites

Разбитые ящики корпуса не сканируются. Они просто исчезают ((. И сканировать лучше сканером Симериса. Там может повезти на х2 

помоему одинаковая скорость с обычным, что-то там с инвиза множитель я читал, но насчет ящиков хз. Мобов по 2 с инвиза сканит за раз, именно за один скан.

Link to comment
Share on other sites

помоему одинаковая скорость с обычным, что-то там с инвиза множитель я читал, но насчет ящиков хз. Мобов по 2 с инвиза сканит за раз, именно за один скан.

Сканер Симэриса с виджетом сканит быстрее + им же можно также и из инвиза + еще и репа идет симэрисовская = всем удобнее

Link to comment
Share on other sites

Я писал не о скорости (х2), а о том что он может сделать два скана вместо одного. Это гораздо удобнее, когда сканируешь или редкие вещи (мистическое устройство к примеру), или цветы на Земле, или очень редких мобов (безумный бомбардир эксимус или Дарво). Кодекс со сканером Симериса заполняется быстрее

Link to comment
Share on other sites

Немножечко подзадолбался я искать их на зачистках эриды и корпуса, на Аладе. Везде скандируют что они есть...но их нет. У меня уже орокин отсканированы полностью, а корпуса я года 2 не видел. Лишь один раз кто-то показал на разбитый контейнер, да и то при загрузке к хосту.

Реально есть ли какие-то места с большей вероятностью редких контейнеров корпуса? На том же Аладе тупиковых комнат и мест очень мало, большинство закрыто, если равнять на те же зачистки.

видимо я один такой везучий напарываюсь на редкий ящик в среднем каждую 11 мисию

Edited by Treiser666
Link to comment
Share on other sites

А ты заморочься, для кодекса пригодится =) ПС: отсканить можно даже разбитые ящики.

Всего 1 раз находила бронированный контейнер корпуса, хотя и синди миссий делала немало.

А толку от скана то? В кодексе не дается информация о нём. 

А сканер обычный лучше Симериэса. На нём нет галимого худа =(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...