Jump to content

Обновление 8: Что Дальше?


Recommended Posts

ДАЛЕЕ В WARFRAME...

В настоящий момент у нас кипит работа и я бы хотел заранее поделиться с вами своими мыслями об Обновлении 8 и о том, что ждет нас после него. Warframe будет на выставке Е3, и команда сейчас целиком и полностью сосредоточена на подготовке к ней. В ближайшей перспективе мы сосредоточимся на улучшении существующих механик, исправлении недостатков, полировке вашей игры и отправке нашим фанатам и противникам братских объятий в виде сладких, сладких хотфиксов… На горизонте также множество клевых вещей. Я вижу большой потенциал в предоставлении игрокам Warframe возможности создавать свои собственные миссии!

 

 

КЛАНЫ/ДОДЗЁ-ГЕЙТ

РАЗМЕР КЛАНОВ: Сейчас мы планируем разделить кланы на следующие классы: Клан Тени (максимум 30 игроков), Клан Реки (максимум 100 игроков), Клан Горы (максимум 500 игроков), Клан Луны (максимум 2000 игроков). Эти изменения, скорее всего, не затронут существующие огромные кланы, однако против по-настоящему гигантских кланов, возможно, будут введены санкции. Тем не менее, мы постараемся избежать насильственного разделения кланов на части. Создание клана будет требовать ресурсов. Смена клана будет требовать определенных временных затрат, чтобы предотвратить возможные эксплойты. Эти ограничения необходимы для вменяемой работы наших баз данных, сетевых алгоритмов и игрового баланса. Оставайтесь на связи, так как мы все еще в процессе планирования.

ЦЕНЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО: Мы приносим свои извинения за то, что так вышло. Недостаточно было просто назвать строительство “Альфа-версией”. Скоро размер вашего клана будет оказывать влияние на стоимость строительства (как и должен был изначально). Чтобы поднять класс клана с Тени до Реки (и далее) необходимо будет построить специальное здание, увеличивающее максимум игроков. Цены соединительных элементов будут изменены. Большие кланы не заметят каких-то кардинальных изменений, но жизнь маленьких значительно облегчится. Скорость строительства все еще будет зависеть от размера клана, большая группа активных игроков по-прежнему сможет строить здания быстрее, однако разница между кланами больше не будет такой огромной.

ПОЛЯРНОСТЬ КЛАНА: Каждый клан сможет по желанию выбрать полярность (в специальной алтарной комнате), которая окажет влияние на способность всех членов клана модифицировать свое снаряжение. Это первый из многих способов, которым кланы смогут усиливать своих членов.

ТЭГИ КЛАНОВ/СООБЩЕНИЕ ДНЯ: Высокоуровневые члены кланов смогут задавать короткие клановые тэги, отображающиеся перед их именем. Они также смогут задавать “Сообщение Дня”, видимое в чате и на стене в Додзё.

ИНТЕРФЕЙС СТРОИТЕЛЬСТВА: Мы добавляем изменения, которые сделают тупики более очевидными, исправляем кое-какие проблемы с перекрестками и реализуем возможность подписывать компоненты текстом (для создания указателей в Додзё).

ИЗМЕНЕНИЯ В ДОДЗЁ: В данный момент разрабатываются новые комнаты (Полосы Препятствий!) и расширенная кастомизация материалов. Архитекторы смогут расставлять по комнатам определенные объекты (ограниченные по количеству), продвигая кастомизацию Додзё на новый уровень. Некоторые из этих объектов будут иметь отношение к событиям в мире игры и боссам, и привнесут в Додзё запах истории.

КЛАНОВОЕ ОРУЖИЕ: Части из них нужно срочное усиление. В ближайшем будущем мы добавим для некоторых оружий уникальную анимацию и изменения в балансе. Они были добавлены в последний момент, и мы не успели обеспечить их соответствующей анимацией (команда аниматоров была занята нашим сверхсекретным проектом к E3). Будет магически исправлено. Скоро.

ДУЭЛИ: Внутриклановые Доски Почета, изменения ПвП баланса (омг Хек) и улучшения стабильности сейчас в процессе разработки. Также мы добавим специальный интерфейс для создания дуэльных правил.

 

 

ЭКОНОМИКА

БОГИ РАНДОМА: Боги рандома в гневе! Мы непрерывно рассматриваем проблему “случайные награды vs. гарантированные награды по времени”. Мы не можем просто взять и одномоментно избавиться от рандома – это будет слишком резким изменением. Я уверяю вас, что мы внимательно прислушиваемся к реакции сообщества, и в данный момент обсуждаем возможность введения системы токенов для определенных видов предметов. Я понимаю, что не всем нравится случайная природа наград.

ФОРМА: Мы месяцами работали над Додзё и добавили в него огромное количество оружия, которое обычно продавалось бы за платину. Покупая Форму, вы поддерживаете разработку игры Warframe и её будущее. Разумеется, вы также можете бесплатно получить её, выполняя миссии в Бездне. Будем ли мы пересматривать вероятности дропа и цены на строительство? Разумеется.

СТОЙМОСТЬ ПЛАТИНЫ СЛИШКОМ ВЫСОКА: Единственное, что я могу сказать с уверенностью по этому вопросу – мы добавим ограниченные по времени действия скидки на Платину в качестве наград за логин. Последующие изменения будут постепенными, так как мы пока не можем резко понизить стоимость.

 

 

ОБЩЕЕ:

СКРЫТНОСТЬ: Да, кроме введения Кунаев мы не внесли пока ничего нового. Мы планируем введение нового типа миссий, связанных со скрытностью, подробности позже.

ПЕРМАНЕНТНОЕ ОГЛУШЕНИЕ: Нам оно тоже не нравится. Мы должны найти способы замедлить слишком быстрых ниндзь в нашей игре, не отнимая у них контроль.

БОССЫ: Новые боссы отвратительны, жестоки и чрезвычайно опасны. Мы также исправляем кое-какие эксплойты, связанные с Лейтенантом Лех Крил.

НЕ НЕРФТЕ "X", ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ "Y" ТАКИМ ЖЕ КЛАССНЫМ КАК "X": Сообщение получено и принято к сведению.

СБРОС АККАУНТА: Вернется в ближайшем будущем, но с ограничениями для предотвращения эксплойтов (ох уж и хитрые лисы вы все).

Мы планируем сосредоточиться на исправлениях и балансе. Мы пересмотрим таблицы дропа, хорошо обдумаем полученные пожелания и выдадим сногсшибательные обновления. После этого – приготовьтесь создавать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ уровни Warframe из наших наборов элементов. Вас ждет больше информации о мире игры, улучшенные квесты и клановые события для всех, от Тени до Горы.

 

 

Спасибо за то, что играете!

 

 

(Перевод сделал для вас FedorHooch)

Link to comment
Share on other sites

Радует скорость хотфиксов\фиксов\ выпуск пачтей - быстро работают ребята;

все таки привнесли уровень фарма на новый уровень xD

 

Ждем не дождемся обновлений :з

Link to comment
Share on other sites

да для онлайн игр, скорость выпуска патчей здесь очень высок, не всегда правда они достаточно качественные

 

разлет текстур у убитых в дверных проемах монстров до сих пор присутствует, а вышло уже 3 больших патча. 

Link to comment
Share on other sites

Честно? Меня пугает то как в игре быстро реагируют разрабы. У меня такое впечатление что они сидят не отрывая взгляда от компа и соревнуются кто быстрее. У меня даже язык не поворачивается сказать им вы молодцы, как то это мелко. А если полной гаммой то это будет не слишком цензурно, да и перевести будет сложно. Так что я просто восхищён.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да шикарно и когда ждать это великолепие или все силы кинули пилить ПС4 версию?

По поводу интерфейса игры ниче не сказали такой печальный оставят ?

Edited by CHUMAKB
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...