Jump to content

Ядра,ядрачки,ядрульки. (Это Не Вайн*о Тема)


njNasu
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток комьюнити. Собственно сабж будет таков.

 

Не для кого не секрет , что апать модули большая проблема, ввиду отсутствия вменяемого дропа ядер. Ладно пусть они падают редко,на то они и ядра чтобы быть редкими (Сарказм).

 

Я испытываю большую проблему (и не только я) в АПгрейде важных модулей, такие как Зазубрины\Удар ОСЫ и иже сними модулями так необходимых нам для устраивания *Экстерминатуса* супостатам.

 

Мое предложением такое.

 

Впилить в игру Ядра более высокого уровня. Пусть они падают с БОссоВ,с Алертов (появится надобность туда ходит не только за деньгами) , также это с подвигнет таких задротин как я больше времени уделять игре и развиваться в ОНоЙ.

 

Я думаю многие поддержат меня в этом желании.

 

p/s Я за хардкор,но оплачиваемый.

 

p\p\s Всем мир.

Edited by Nindendox
Link to comment
Share on other sites

Nindendox, и Вам доброе утро.

Ядра падают с нормально периодичностью. Имеются ядра 1-3 обычные, 5 необычные и 5 редкие (других не встречал). Редкие в свою очередь самые эффективные. 

 

Вы отнесли себя к "задротам", могли бы Вы указать время проведенное в игре, количество выполненных миссий, а так же имеющееся количество у Вас модов на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

924 мисси. 222 часа в олнайне. На данный момент у меня 104 *Ядра* которые не апнут зазубрины с 135% и далее , даже на 35*.

Link to comment
Share on other sites

Nindendox, заранее прошу простить, если оскорблю Вас. Вы не "задрот", скорее активный игрок, не более.

 

Ваше предложение лишь "облегчит" фарм ядер и только. Где же в таком случаи дух "задрота"?..

 

Вы кстати не пробовали посчитать необходимое количество ядер (третьих обычных) для повышения мода Зазубрины с 0 до 10? Думаю нет. Попробуйте. Забавные цифры выходят, учитывая легкость фарма ядер. Собственно это способствует Вашим словам

 

подвигнет таких задротин как я больше времени уделять игре и развиваться в ОНоЙ.

Link to comment
Share on other sites

Да там страшно представить сколько нужно. Далее.... вы опять же меня не так поняли, я хочу чтобы выпадение ядра с босса\алерта было наградой за убийство с большей вероятностью чем в данный момент. Повторюсь- я за  хардкор,но оплачиваемый.

Link to comment
Share on other sites

Ядра падают норм, особенно с заражённых(там чаще всего встречал 5 редких) Но я скорее за то что бы ввели большую эфективность прокачки чем новые ядра.

Link to comment
Share on other sites

Nindendox, с большинства боссов моды и так сыпятся. Подбирая мод есть шанс получить 5 редкое ядро. Разве это не закономерно?

Судя по Вашему первому посту я могу предположить, что Вы еще не прокачали упомянутые моды.

Мои же суждения касательно дропа ядер основаны на личном опыте, а так же опыте других игроков. За ~300 часов игры, ~1400 миссий имею в наличии 2 разделных патронников 5 уровня, 2 адских потронника 5 уровня, 3 двойных ствола (из них 2 5 уровня), зазубрины 9 уровня, зазубрины 7 уровня, удар осы 9 уровня и 7 (не качаю), так же массу других полезных модов. 

 

На мой взгляд прокачка легче, чем могли бы ее сделать. Печально, что не сделали.  Для справки. 312 часов = 13 суток. Играя в день 4 часа можно собрать все выше перечисленное и даже больше всего за  2 месяца и ~18 дней. Учитывая режим игры "онлайн", время весьма скудное. "Задрот" же соберет подобные моды всего за 17 дней. 

Link to comment
Share on other sites

Раньше (до порезки дропа) редкие ядра сыпались чаще обычных. Собственно, тогда я успел вкачать многие моды до очень приличного уровня - тем и живу.

 

После порезки дропа мне еще не выпало ни одного редкого ядра. Ни разу. Вообще.

 

Процесс прокачки фактически остановился - замаксить моды очень сложно, они пожирают практически все ядра и кучу денег впридачу. Особенно "Зазубрины", "Удар осы", "Перенаправление", а также редкие типа "Фокуса".

P.S. Разрабы обещали сбалансировать рандом и сделать систему "токенов" впридачу - надеюсь, верю, жду.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Раньше (до порезки дропа) редкие ядра сыпались чаще обычных. Собственно, тогда я успел вкачать многие моды до очень приличного уровня - тем и живу.

 

После порезки дропа мне еще не выпало ни одного редкого ядра. Ни разу. Вообще.

 

Процесс прокачки фактически остановился - замаксить моды очень сложно, они пожирают практически все ядра и кучу денег впридачу. Особенно "Зазубрины", "Удар осы", "Перенаправление", а также редкие типа "Фокуса".

P.S. Разрабы обещали сбалансировать рандом и сделать систему "токенов" впридачу - надеюсь, верю, жду.

 

Вот о чем я и говорю. СпС за поддержку.

 

2Вегстор.

Мнению ОЛДфагоВ которые в добрые времена все вкачали это знаете ли фу фу фу. Я знаю что такое когда старичек смотрит на новичка с *высока* сам *гладиатор ВОВ* получил чтото и доволен , а как это получают в актуале это уже не *Наша проблема* , да ?

Edited by Nindendox
Link to comment
Share on other sites

letir, возможно я упустил момент с нерфом дропа ядер. Не могли бы Вы указать на источник?

 

Nindendox, как Вы могли бы заметить, я граю с 15 Апреля. Прошло 50 дней. Вы же с 10 мая. Не пойму Вашего упрека по отношению к моему мнению.

 

Ваше цель прокачать "быстрее", не так ли? В таком случаи какой смысл? Раньше "забросить" игру? Я на данный момент играю лишь из-за прокачки оставшихся варфреймов и холодного оружия. Других целей в игре (додзе не в счет, т.к. это коллективное занятие) я не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

Опять вилами по воде =D

 

Почему забросить ? в планах после полного АПгрейда, фарм оборон в соло разными варфрэймами на хай лвл локациях, не до 5 \10 волны а выше 30. (ХАРДКОР ЖЕ).

 

*Трайхард*

Edited by Nindendox
Link to comment
Share on other sites

Один из патчей почти сразу после открытия ОБТ. Потом исправили.

 

Там была общая проблема с дропом - редкий дроп шел чаще, чем обычный, в том числе и ядра. Я тогда редкими ядрами максил чуть ли не с 0-го уровня и считал это нормальным.

 

Основная проблема именно в "длинных" модах ( у которых больше 6 единиц прокачки). Чем больше уровень - тем больше цена. Качнуть "Перенаправление" выше цены в 10 для меня почти нереально.

Система явно предназначена для "редких" ядер, но они не падают. Я не имею претензий к рандому модов - там все более-менее, у меня практически полный комплект всех модов в игре.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тем что Редкие ядра должны падать редко,на то они и *Редкие* чтобы это было так. Я не предложил делать дроп 100% , я не вижу в этом смысла, я хочу чтобы Редкие Ядра падали с боссов\алертов в качестве награды. Я надеюсь это понятно теперь ?

 

Я не хочу чтобы мне ложили в карман их за *простотак* я хочу чтобы они стали не *мифом* а *реальностью* так как в актуале эта проблема имеет место быть, я лишь предоставил своё видение проблемы и её решение.

Link to comment
Share on other sites

Гарантированное редкое ядро в награду за "безнаградные" алерты - вполне неплохо, а то я туда и не хожу почти.

Link to comment
Share on other sites

letir, источник я так и не узнал (хотелось бы почитать, для кругозора). Но, если же полагаться на Ваши слова, то я явно не застал таких событий. Надеюсь понятно к чему именно я клоню. 

Nindendox, верно. Вы поделились своим виденьем имеющейся ситуации. Я же в свою очередь ответил высказыванием своего мнения на этот счет. В итоге Вы узнали минимум одно мнение игроков касательно темы обсуждения. Мы провели дискуссию на форуме, для чего он собственно и предназначен.

 

В таком случаи мне нечего добавить. Надеюсь еще будет повод провести беседы. Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю лично меня, очень даже устраивает дроп модов и ядер. оборона дает мне ровно столько модов и ядер сколько мне нужно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...