Jump to content

Миса. Научим Разработчиков Правильно Нерфить Фреймы Вместе.


GunDone
 Share

Recommended Posts

Для меня Миса была именно тем мастером каты стрелка, который спинным мозгом или жопой, чем вам там удобно, чует вражин и сносит их в долю секунды, я ностальгировал по фильму, играя ею, я юзал все её способности. а не только ящик на Драко топтал, да и до сих пор хожу ею на ОБы всякие, но уже только под 2+3, заряжая 1 и раздавая из всяких Тигрисо-тонкоров. Сейчас ульта УГ, а если хост гавно+проседание ФПС с последним патчем - Миса стреляет медленнее Лекса прум.

Сделать ульту по типу Варвары/Икса/Бибизяна, впилив ей в руки два ствола с привязкой ко вторичке? А какой толк? У Варвары мультишот, что делает Артемку лучше других луков, у Икса волны с меча, как в аниме с катаны, у Бибизяны увеличение радиуса и махание бревном, то есть у каждого призванное оружие так или иначе обгоняет игровой аналог, а чем отличаются Миротворцы от парных Магнусов? Урон посредственный, тратят энергию, так я еще и сам должен стать мастером каты стрелка? У меня только одно предложение - верните мне красивый отстрел всех вражин в радиусе, как это  было в Эквилибриуме, кстати на вики так и указано, что со слов разрабов, они вдохновлялись стрелком из указанного фильма.

Link to comment
Share on other sites

ребятки, с первоначальной ультой мисы все давно ясно

 

это действительно не хорошо

 

но за кой чёрт делать из фрейма калеченого танк-саппорта?

 

 

короче я за то, чтобы ДД фреймы делали динамичными и эффективными. Чтоб они бегали по всей карте и таки вваливали дикий урон

 

я за то, чтоб аща скорректировали, но и против того, чтоб стволы по урону и эффективности были лучше скилов ДД варфреймов

 

ибо нахрен тогда нужен этот картонный дд фрейм

я хоЧу нагибать всё живое с помощью вобана, хочу чтоб его бастиля не останавливала врага, а заряжала энергией как старая ульта новы, и чтоб они независимо от уровня и хп взрывались через 2 секунды...

теслы чтоб дезинтегрировали всё, во что направлена их дуга...

чтоб батут любым телом крышу пробивал...

а вихрь чтоб всю локацию в себя затягивал и игра заканчивалась...

 

с чего ты решил что миса дд ? у неё на урон только ульта, и таки согласно логики она должна бить по одной цели...

что как раз и реализовали(прошлая ульта была копией ульты эмбер с бешенным уроном и скоростью действия, а ещё гигаанский жёсткий радиус)...

миса по своей сути как раз поддержка и есть, она изначально не должна была быть дд...

Link to comment
Share on other sites

Для меня Миса была именно тем мастером каты стрелка, который спинным мозгом или жопой, чем вам там удобно, чует вражин и сносит их в долю секунды, я ностальгировал по фильму, играя ею, я юзал все её способности. а не только ящик на Драко топтал, да и до сих пор хожу ею на ОБы всякие, но уже только под 2+3, заряжая 1 и раздавая из всяких Тигрисо-тонкоров. Сейчас ульта УГ, а если хост гавно+проседание ФПС с последним патчем - Миса стреляет медленнее Лекса прум.

Сделать ульту по типу Варвары/Икса/Бибизяна, впилив ей в руки два ствола с привязкой ко вторичке? А какой толк? У Варвары мультишот, что делает Артемку лучше других луков, у Икса волны с меча, как в аниме с катаны, у Бибизяны увеличение радиуса и махание бревном, то есть у каждого призванное оружие так или иначе обгоняет игровой аналог, а чем отличаются Миротворцы от парных Магнусов? Урон посредственный, тратят энергию, так я еще и сам должен стать мастером каты стрелка? У меня только одно предложение - верните мне красивый отстрел всех вражин в радиусе, как это  было в Эквилибриуме, кстати на вики так и указано, что со слов разрабов, они вдохновлялись стрелком из указанного фильма.

 

плусую, че сказать :D

 

 

я хоЧу нагибать всё живое с помощью вобана, хочу чтоб его бастиля не останавливала врага, а заряжала энергией как старая ульта новы, и чтоб они независимо от уровня и хп взрывались через 2 секунды...

теслы чтоб дезинтегрировали всё, во что направлена их дуга...

чтоб батут любым телом крышу пробивал...

а вихрь чтоб всю локацию в себя затягивал и игра заканчивалась...

 

с чего ты решил что миса дд ? у неё на урон только ульта, и таки согласно логики она должна бить по одной цели...

что как раз и реализовали(прошлая ульта была копией ульты эмбер с бешенным уроном и скоростью действия, а ещё гигаанский жёсткий радиус)...

миса по своей сути как раз поддержка и есть, она изначально не должна была быть дд...

 

а теперь вопрос: с чего вы решили что она не должна быть ДД ?? 

 

в какой момент фрейм с (!)двумя пистолетами(!) стал "ПОДДЕРЖКОЙ" ??? что вы пишете ёмаё

 

я б еще понял, что фрейма-снайпера назовут поддержкой, но Мису...

 

поддержка это всякие бафы/дебафы/хилл итд итп. То, что ПОМОГАЕТ другим игрокам проще убивать вражин. НО КАК ТЫ РЕАЛИЗУЕШЬ ПОДДЕРЖКУ ДВУМЯ ПИСТОЛЕТАМИ???? Зарядишь миротворцы клизмами? Или ноги будешь простреливать для ограничения передвижения врага?

 

Простите за прямоту, но при таком количестве фильмов/аниме/других игр делать пистолетный фрейм ПОДДЕРЖКОЙ это тупизм и маразм высшей категории. Ни как иначе.

 

А на счет вашего первого абзаца - научитесь читать текст поста лицом. Никто не пишет, что надо делать мису имбой. Люди просят командозависимого персонажа, который при зверской расточке и поляризации в компании хорошей поддержки таки будет эффективно наносить урон. Не более.

Edited by GunDone
Link to comment
Share on other sites

с чего ты решил что миса дд ? у неё на урон только ульта, и таки согласно логики она должна бить по одной цели...

что как раз и реализовали(прошлая ульта была копией ульты эмбер с бешенным уроном и скоростью действия, а ещё гигаанский жёсткий радиус)...

миса по своей сути как раз поддержка и есть, она изначально не должна была быть дд...

Как говорят бугры... WHAT????

 

"У неё на урон лишь ульта"...а первый скилл тогда чем является...отхилом, да?

 

1) Меса позиционируется как ганслингер (как и стиль в DMC), ака стрелок.

 

2) У Месы главное оружие...пистолеты. Нежданчик, да? (об этом уже сказали в комменте выше).

 

3) Анимация Месы также направлена на "выследить и убить" (хотя тут малость нестыковка, ибо Ив подходит для этого больше) - если присмотреться, то Меса время от времени выполняет анимацию "нагнуться и провести пальчиком по земле" (охотники, выслеживая жертву как раз так и делают, внимательно осматривая следы).

 

4) Имеется ещё одна анимация Месы, когда она кладёт основное оружие себе на плечо и оглядывается (это клише...довольно известное).

 

5) Анимация ульты (прошлой ульты) также ведёт нас к мастеру-стрелку, отстреливающему всё, что движется.

 

6) Пассивки Месы (коих был вагон и маленькая тележка) были направлены на огнестрел и чуууточку на мили. Увы, из за нытья "а чё это у месы так много пассивок и они у неё есть...а у других нет?", эту вкуснятинку убили.

 

7) Внешний вид Месы как бы намекает "я стрелок" (и как вероятно с дикого запада, либо с времён пиратства).

 

Так что...на деле, скилл поддержки у Месы лишь один (и то с натяжкой, ибо он прыгает, как блоха от одного к другому абсолютно безконтрольно). Щит Месы вообще является защитой чисто для неё.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, были времена, когда Меса идеально подходила к моему нику и была эдаким стрелком из Гилеада (гуглите. если надо), я блин ради нее парные магнусы крафтил и полярил, только она их пользовала, и плевать, что пасивок нет, я все равно верил, что она с них гнобит много эффективнее. А сейчас для соло юза более-менее, хотя Зефирка имеет аналогичную защиту и немного удобнее в соло гейме, особенно в соло отстоять перехват, летая через всю карту.

Link to comment
Share on other sites

 

а теперь вопрос: с чего вы решили что она не должна быть ДД ?? 

 

в какой момент фрейм с (!)двумя пистолетами(!) стал "ПОДДЕРЖКОЙ" ??? что вы пишете ёмаё

 

я б еще понял, что фрейма-снайпера назовут поддержкой, но Мису...

 

поддержка это всякие бафы/дебафы/хилл итд итп. То, что ПОМОГАЕТ другим игрокам проще убивать вражин. НО КАК ТЫ РЕАЛИЗУЕШЬ ПОДДЕРЖКУ ДВУМЯ ПИСТОЛЕТАМИ???? Зарядишь миротворцы клизмами? Или ноги будешь простреливать для ограничения передвижения врага?

 

Простите за прямоту, но при таком количестве фильмов/аниме/других игр делать пистолетный фрейм ПОДДЕРЖКОЙ это тупизм и маразм высшей категории. Ни как иначе.

 

А на счет вашего первого абзаца - научитесь читать текст поста лицом. Никто не пишет, что надо делать мису имбой. Люди просят командозависимого персонажа, который при зверской расточке и поляризации в компании хорошей поддержки таки будет эффективно наносить урон. Не более.

пистолет и дд - несовместимы...

9мм пуля с начальной скоростью 400м/с как то фигово способствует пробивной способности...

у тех же аквасто базовый урон всего лишь 50, зачем мисе до 150 подняли - не понятно(аклекс всего 80 имеет)...

пистолетная пуля не пробивает броню тяжёлого танка, что как раз должен осуществлять дд...

 

ФФ - магиЧеская вселенная, в варфраме даже шапки магические убрали, сравнивать с маг аниме и фф - глупость...

 

с тоЧки зрения урона как раз снайпер является ДД, а миса - нет...

ДД - дамаг диллер - тот, кто выдаёт МНООГООО урона,

поддержка не только помощь в статах, но ещё и огневая поддержка, у мисы есть талант на урон который скачет от солдата к солдату, чем тебе не поддержка ?

 

точи мису на второй талант,

по мне, так миса сейчас то, что и должно быть, она как минимум не мешает остальным игрокам играть...

 

ну и не забывайте, таланты это не основа - это по сути возможность, основной урон всегда будит за основным оружием..

 

мисе надо ульту переделать на манер ивары/вуконга, но с парными пистолетами...

Link to comment
Share on other sites

И тут внезапно, а с каких огурцов у мисы пистолеты с 9мм пулями? У ней две откидные палки на культяпках из которых бабахает что-то, что катастрофически жрет ману. Не удивлюсь, что на самом деле это муляж, и миса просто имитирует стрельбу, просто бабахая петардами, но выглядит это так убедительно, что мобы иногда умирают от страха/культурного шока/такой красоты.

Link to comment
Share on other sites

пистолет и дд - несовместимы...

9мм пуля с начальной скоростью 400м/с как то фигово способствует пробивной способности...

у тех же аквасто базовый урон всего лишь 50, зачем мисе до 150 подняли - не понятно(аклекс всего 80 имеет)...

пистолетная пуля не пробивает броню тяжёлого танка, что как раз должен осуществлять дд...

Опустим тот факт, что не все ДД одинаково имбовы.

Теперь я понимаю, откуда такие гениальные посты в соседней моей теме, а ты ыксперд по оружию, однако!

Да будет тебе известно, что даже сейчас привычный нам Пустынный орел использует патрон .440 калибра 10,9х32,5мм - что уже не 9мм ага? Кстати, Дигл выпускается и под .50 AE 12,7х32,6мм, но этот патрон большого останавливающего действия, мы же тут рассматриваем убивашек, так что идем дальше.

Но, судя по стволам, у Мися явно не какой-то Дигл в рукаве, так что рассмотрим варианты помощнее:

Smith$Wesson калибром .460 11,5х46мм, еще не самый мощный, вот, всякие техасские рейнджеры из него стреляют, а Миса не сможет? Может использовать экспансивные боеприпасы, они против брони не пойдут, но против плоти ничего разрушительнее нет, исключая разве что РПГ.

Венец коллекции (хотя есть патрон и страшнее, но это уже сродни винтовки) .500 Магнум, о нем знают все, калибр 13х35,7 - если что, то это больше, чем у большинства снайперских винтовок, у небезизвестного Баретта патрон диаметром 12,7, но большей длины, да.

На счет бронебойности, то обычный подкалиберный патрон 6.5х25 спокойно берет, а я тебе даже цитату найду: "Для базового варианта патрона заявляется гарантированное пробитие стандартной мишени CRISAT (1.6мм титановая бронеплита + 20 слоев кевлара)" 

А это не самый большой калибр, далеко не самый большой.

 

 

с тоЧки зрения урона как раз снайпер является ДД, а миса - нет...

ДД - дамаг диллер - тот, кто выдаёт МНООГООО урона,

поддержка не только помощь в статах, но ещё и огневая поддержка, у мисы есть талант на урон который скачет от солдата к солдату, чем тебе не поддержка ?

Да вы, батенька, гений! Снайпер - ДД? Снайпер, чтоб его, ДД? Видимо абревиатуру ДД ты расшифровуешь не как "Дамаг Диллер", а как "Дохрена в одну цель дамаг диллер, иначе не диллер вообще, а тряпка". По такой логике только воин с двуручником ДД, а всякие кинжальщики - сапорты, не иначе, качать их надо в ускорение союзников. а не в атаку. Вот представь, что у тебя есть снайпер, Ивара например, сидит такая с Вектисом прум или че там вам больше нравится, у неё все приблуды типа невидимости и усыпления врага, но не лук, а снайперка, ты же снайпера хотел. А против неё в дальнем конце ринга Миса с катой стрелка и двумя бронебойными пистолетами минимум калибра магнум, (у нас же дохрена будущее, а мы пользуем патроны из 20-го века?). Как думаешь, кто наделает больше килов и нанесет больше дамага? Сингл таргетовый снайпер, которые свои семизначные цифры урона садит в одну цель или быстрый стрелок, который по урону уступает, но на деле всадит в эту цель в общем счете столько же урона с той же скоростью, только потратит выстрелов 10, зато он может и 10-ю выстрелами сложить 10 целей, а если зарядить первую способность, то можно снести семизначным дамагом и крутого жирного босса одни выстрелом, как снайпер. Вот это и есть ДД, снайпер - отдельный класс ДД, который специализируется на устранении ВИПов, а много у нас в игре карт и миссий, где задача группы обороняться от или устранять небольшую группу крайне крепких и живучих мобов? Таких вообще нет.

 

точи мису на второй талант,

по мне, так миса сейчас то, что и должно быть, она как минимум не мешает остальным игрокам играть...

На талант, полезный только против вооруженных врагов и только если стойть кучкой, рискую умереть от прилетевшей издалека ракеты бомбера, повторюсь, ты сраный гений! Если что, то в игре есть Локи, который не временно клинит оружие, а вообще переводит всех, до кого достал, в лижний бой и растяга у небо поболе будет.

 

ну и не забывайте, таланты это не основа - это по сути возможность, основной урон всегда будит за основным оружием..

Сходи это Эшу скажи, он у меня при правильном билде и с правильным билдом в кинжале на Б4 об на 40+ волнах все еще одним ударом уносит бомбера, покажи мне ББ оружие, способное на это, даже не любое основное может этим похвастить. Или скажи это Вале, которая когтями делает по ляму+ желтеньких циферок. Мне снова напомнить о твоей гениальности?

 

мисе надо ульту переделать на манер ивары/вуконга, но с парными пистолетами...

И выбросить еще на помойку, ибо чем они тогда отличаются от парных магнусов, кроме сжирания маны? Ничем, магнусы гнобят лучше.

Link to comment
Share on other sites

Мда...как говорится, типичный Эшевод -_- (не в обиду, но иначе не могу сказать).

 

1) Было сказано, что Вольт, Мэг в списке на реворк. Эш насколько я помню в списке на изменение. Реворк это старый Экс-новый Экс...старая Сара-новая Сара и т.д и т.п. Изменение это старая Меса-новая Меса...тобиш, изменение/подкручивание одного-двух скиллов. А реворк это тотальное изменение всех четырёх (новые скиллы/изменение старых и т.д).

 

2) Вольт. Вероятно, DE изменят скиллы и быть может оставят щит (при этом, щит вероятно может претерпеть изменения...щит с хп, изменённый размер и т.д). Кстати, Вольта уже когда то меняли...в результате, первый скилл стал бить цепной молнией, а щит стал больше в размерах и стал зависеть от направления прицела (позже, щит так сказать подправили, значительно снизив порции усиленного урона и отключив безграничные потоковые пушки (у щита был баг, позволявший поставив кучу щитов друг за дружкой давать баф урона (баф урона должен был идти лишь от одного щита. Оружие с ограниченной дальностью атаки (потоковое) проходя через щит давало возможность стрелять без ограничения дальности стрельбы). В общем, DE не любят какую либо защиту, ограниченную лишь временем (привет Фрост, Атлас)...так что нерф чита вполне вероятен (или вовсе уберут).

 

3) Мэг. "Не дамажащая" - серьёзно? Вы шутите чтоли? А то, что она карает корпусню двойкой (а на вылазках при мобах с усиленными щитами вообще карает всё и вся, кроме окси дронов) это за урон не считается, да??) При этом, урон этот меняется с уровнем врага, ибо чем выше лвл моба, тем больше у него щит...а следовательно, урон при двойке увеличивается (в общем, процентно зависим...что в WF редкость (подобным изыском обладает и Тринька).

 

4) Эш. Ух... зацепило Вас, Мисье???) "Без ульты можно и выбрасывать" - хех, вот то, о чём я и писал выше...90% игроков мешали его с грязью и называли недофреймом до поры до времени...до изменения ульты. А затем, он у них стал "Эш крутой блин...отличный фрейм с отличными скиллами" -_-

 

А ничего, что у него есть масс инвиз (который даже нулями не сбивается. Минус лишь в том, что для каста на союзников они должны быть максимум в 5 метрах от Ешки)...и тройка-убивашка одиночной цели. Ну и последнее Ваше предложение говорит само за себя - "можете нерфить остальных, но не трогайте кнопку 4 на Эше" :)

 

P.S

 

Кстати, даже Ив уже не владеет инвизонесбивалкой (стрелой) в куполе нулей (ибо уже инвиз в куполе не действует (да, стрела остаётся...но не инвиз)...так что Эш в этом плане особенный.

Да, я люблю Эша так как всю свою 8 летнюю игровую карьеру играл преимущественно синами и персонажами специализирующимися на скрытном прохождении и убийстве.

А так как Эш это аналог сина в этой игре, то не удивительно что я обратил на него свое внимание.

И мне будет крайне обидно если из-за каких-то рукожопых нытиков или малолетней школоты этого персонажа превратят в убогое говно!!!

Поэтому мне легче найти имбовость у какого-нибудь другого пресонажа и доказать это, чем считать своего сина имбой!

 

Link to comment
Share on other sites

Да, я люблю Эша так как всю свою 8 летнюю игровую карьеру играл преимущественно синами и персонажами специализирующимися на скрытном прохождении и убийстве.

А так как Эш это аналог сина в этой игре, то не удивительно что я обратил на него свое внимание.

И мне будет крайне обидно если из-за каких-то рукожопых нытиков или малолетней школоты этого персонажа превратят в убогое говно!!!

Поэтому мне легче найти имбовость у какого-нибудь другого пресонажа и доказать это, чем считать своего сина имбой!

 

 

крайне прискорбно если баланс в этой игре происходит именно таким образом

 

тем не менее мису понерфили в убогое говно и сейчас все эти ваши нытики и школота пошли гонять за аща

 

не переживайте, именно так ащеводы и роют себе могилу :D

Link to comment
Share on other sites

Да, я люблю Эша так как всю свою 8 летнюю игровую карьеру играл преимущественно синами и персонажами специализирующимися на скрытном прохождении и убийстве.

А так как Эш это аналог сина в этой игре, то не удивительно что я обратил на него свое внимание.

И мне будет крайне обидно если из-за каких-то рукожопых нытиков или малолетней школоты этого персонажа превратят в убогое говно!!!

Поэтому мне легче найти имбовость у какого-нибудь другого пресонажа и доказать это, чем считать своего сина имбой!

 

Как любит говаривать Баттерс - ну ёшкин крот...

 

Читаем внимательно:

 

"4) Эш. Ух... зацепило Вас, Мисье???) "Без ульты можно и выбрасывать" - хех, вот то, о чём я и писал выше...90% игроков мешали его с грязью и называли недофреймом до поры до времени...до изменения ульты. А затем, он у них стал "Эш крутой блин...отличный фрейм с отличными скиллами" -_-

 

А ничего, что у него есть масс инвиз (который даже нулями не сбивается. Минус лишь в том, что для каста на союзников они должны быть максимум в 5 метрах от Ешки)...и тройка-убивашка одиночной цели. Ну и последнее Ваше предложение говорит само за себя - "можете нерфить остальных, но не трогайте кнопку 4 на Эше" :)"

 

Вы просто доказываете всем, что "жмакаете на 4 и довольны" - Ваша цитата "Эш вытягивает себя из моря непотребности исключительно своей ультой. Заберут у него его хлеб и персонажа можно смело удалять из игры за ненадобностью!!"

 

А я привёл в пример два скилла Эша (двойка и тройка), которые весьма толковы и вполне неплохи и без так любимой 90% Эшей четвёркой. Можно и первый скилл взять в оборот (раньше единичка была в разы хуже)...да и мутатор на снижение брони это весьма вкусно.

 

"Жмакаю 4 и всё убиваю" - это и есть типичный Эш....уже ставший клише. Вы тому доказательство. Убрать у Эша 4 и...Вы тупо обзовёте его овном и выбросите из инвентаря -_-

 

Ирония в том, что Вы своей упорной защитой всеми ногами и руками одной лишь цифры 4 (и попутно постоянного жмакания одной лишь кнопки 4 на миссиях, будучи Эшем) ведёте Эша как раз таки к нерфу четвёрки :D (что уже и так близится, ибо Эш у DE уже в списке...оставлять 4 такой уж точно не будут).

 

Поэтому, Ваше "понерфите других, но четвёрку Эша не трогать" смотрится...забавно. Если задело, уж извините...обидеть или оскорбить я нисколь не старался и не собирался :)

 

1422346383_Anime-CC-Code-Geass-Anime-D09

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Убрав Эшу имбу на 4-ке ему же что-то все равно туда воткнут, он останется юзабельным и вполне убийцей, если только, в своей обычной практике, они не решат впилить ему парные кинжалы на манер Вальковских когтей, спасибо конечно, но от собственного оружия фреймов уже слегка подташнивает, но большинство рвется и Мисе такую ульту воткнуть. Ну давайте всем по такой ульте, чтобы оружие носилось только ради модов.

Link to comment
Share on other sites

миса не убита, она по прежнему вливает вполне адекватный урон, но единственное что я бы изменил, так это поставил бы прицел ФИКСИРОВАННОГО размера, многие говорят что когда прицел уменьшается гораздо проще вырезать точечные цели, но по моему это только усложняет зачистку групп врагов, оставил бы идею с увеличением урона и темпа стрельбы с количеством убийств, в целом положительно отннесся к нерфу, потому что в кликеры я играю на телефоне, на PC хочу интересной игры

Link to comment
Share on other sites

миса не убита, она по прежнему вливает вполне адекватный урон, но единственное что я бы изменил, так это поставил бы прицел ФИКСИРОВАННОГО размера, многие говорят что когда прицел уменьшается гораздо проще вырезать точечные цели, но по моему это только усложняет зачистку групп врагов, оставил бы идею с увеличением урона и темпа стрельбы с количеством убийств, в целом положительно отннесся к нерфу, потому что в кликеры я играю на телефоне, на PC хочу интересной игры

Комбо-множитель для ульты Месы? Хм...звучит неплохо.

Link to comment
Share on other sites

миса не убита, она по прежнему вливает вполне адекватный урон, но единственное что я бы изменил, так это поставил бы прицел ФИКСИРОВАННОГО размера, многие говорят что когда прицел уменьшается гораздо проще вырезать точечные цели, но по моему это только усложняет зачистку групп врагов, оставил бы идею с увеличением урона и темпа стрельбы с количеством убийств, в целом положительно отннесся к нерфу, потому что в кликеры я играю на телефоне, на PC хочу интересной игры

 

Осталось только сделать нормальный урон, чтоб ручные стволы не вырезали хай лвл мобов в 25 раз быстрее и эффективнее.

 

Либо убрать вообще урон в ульте и сделать очередного недосаппорта

 

Для меня весьма понятна ситуация с АОЕ фреймами (например эмбер и сарина), дескать большое аое - меньше урон, окей, пусть

 

Но когда "Миса это фрейм который стреляет по одиночным целям" (естественно, нахрена еще нужны 2 пистолета, у нас ведь нет ружей/винтовок/луков для нанесения урона в одну цель) - собственно единственный противник, которого можно долго расстреливать, это высокоуровневый джагернаут. Опять таки, наверняка я играю не в варфрейм, но таки практически никогда не находил ДИКОЙ надобности расстреливать какую то конкретную цель УЛЬТОЙ - естественно, ведь для этого у меня есть целый чертов арсенал основного оружия, который опять таки намного лучше

 

ИМХО идея нанесения урона в конкретную цель - отличная идея, но для этого я хотел бы видеть в игре нового фрейма-снайпера (заодно разрабы наконец-то найдут полноценное применение снайперкам в игре).

И таки основываясь на "культуре и искусстве человечества", после многих фильмов и игр я не хотел бы видеть в роли "урона в цель" МИСУ.

 

2 ПИСТОЛЕТА, КАРЛ!! 2 ПИСТОЛЕТА

 

стреляй во все стороны и будь счастлив

 

П.С. на счет однокнопочных персов - я тоже люблю "играть" но таки 90% фреймов реализованы в игре именно таким образом - "отжал и расслабился"

Есть еще тысячи фреймов, которые можно сделать оправдано более динамичными в скилах. Но конкретно лучшая реализация фрейма с двумя пистолетами, это таки, как бы не звучало прискорбно - отжал 4 и фрейм сам пострелял во все стороны. Опять же множество игр "нормальных" производителей в пример.

Просто упор нужно делать на динамичность и передвижения - будучи мисой ты должен носиться по всей карте и паркурить как чертила, дабы всегда находиться в гуще событий и успевать в нужных местах отжимать ульт + при этом по пути благополучно не быть убитым.

Edited by GunDone
Link to comment
Share on other sites

Собственно,самым лучшим вариантом будет дать пистолетам Мисы связь с модами вторичного оружия,как это происходит у всех фреймов с уникальным оружием. Ну и если не дать возможность ходить,то хотя бы разблочить каст способностей,чтобы можно было использовать тот же осколочный щит или баффающий дизарм.

Link to comment
Share on other sites

Собственно,самым лучшим вариантом будет дать пистолетам Мисы связь с модами вторичного оружия,как это происходит у всех фреймов с уникальным оружием. Ну и если не дать возможность ходить,то хотя бы разблочить каст способностей,чтобы можно было использовать тот же осколочный щит или баффающий дизарм.

Бог с ним, и щит и дизарм я всегда кастовал так, что они кончались вместе с ультой, но пока разрабы не пофиксят привязку скорости стрельбы к пингу, за Мису невозможно будет играть. Я бы еще понял, если бы мы все на одном серваке рубили, а так я должен терпеть лаги хреновых хостов, лаги самой игры, которая то и дело без причины теряет ФПС, и это не вспоминая о всех шаманских танцах с бубном, которые я месяц проводил для настройки НАТ на модеме и компе, открытии все необходимых портов и прочем. Причем настолько абсурдных, как: Для того, чтобы ВФ юзал сеть в настройках правила в брадмауэре на пункте "Обход узлов" должно быть не "Разрешить обход", а "Задается приложением"! То есть, если я разрешаю обход, он им не пользуется, но если я оставляю выбор за ним, то проблем нет, я проверял, именно так! Но это лирика, это все к тому, что в результате всех этих телодвижений я получаю Мису, которая все равно в ульте, бог с ним, что в одну сторону, стреляет медленнее Лекса! Особенно, если лужи муталистов и взрывы тонкора перед носом, а еще ауры эксимусов и синди пушек. Зачем ей тогда вообще ульта?

Все просто, если ДЕ вынут её голову из задницы, оставив скорость стрельбы не зависящей от ФПС и прочего дерьма, то даже необходимость крутить головой не испортит её, только убрать сужающийся прицел к черту, он нахрен не вдолбался.

Link to comment
Share on other sites

Во...если собрать множество предложений в одно:

 

1) Дать возможность Месе двигатся в ульте.

 

2) Убрать сужение прицела, сделав прицел стабильным (не меняющимся).

 

3) Дать зависимость от модов во вторичном оружии.

 

4) Дать возможность двигаться в ульте.

 

5) Лкм отвечает за стрельбу, пкм позволяет использовать зум (на уровне пистолетов, а не снайп винтовок...иначе это будет мешать), а особая атака отвечает за мгновенный каст первого скилла (тобиш, активируется для чарджа...останется нажать особую атаку, и заряженный первый скилл выстрелит. Да, примерно как у Ив). Возможность кастовать скиллы в ульте.

 

6) Энергия в ульте со временем не тратится, а тратится лишь при стрельбе.

 

7) Минимизировать/убрать спецэффекты, дабы не было

251571346.gif

 

8) Как вариант...кнопка особой атаки активирует режим, схожий с прошлой ультой (но действующий в радиусе ~10 игрометров (Не увеличивается модами). При этом, энергия поглощается значительно сильнее, чем при обычных выстрелах через лкм. Тобиш, вместо "ганкаты" получится Данте женского пола, которая будет носиться по карте и вертеться как дьявол :)

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Во...если собрать множество предложений в одно:

 

1) Дать возможность Месе двигатся в ульте.

 

4) Дать возможность двигаться в ульте.

 

5) Лкм отвечает за стрельбу, пкм позволяет использовать зум (на уровне пистолетов, а не снайп винтовок...иначе это будет мешать), а особая атака отвечает за мгновенный каст первого скилла (тобиш, активируется для чарджа...останется нажать особую атаку, и заряженный первый скилл выстрелит. Да, примерно как у Ив). Возможность кастовать скиллы в ульте.

 

6) Энергия в ульте со временем не тратится, а тратится лишь при стрельбе.

 

8) Как вариант...кнопка особой атаки активирует режим, схожий с прошлой ультой (но действующий в радиусе ~10 игрометров (Не увеличивается модами). При этом, энергия поглощается значительно сильнее, чем при обычных выстрелах через лкм. Тобиш, вместо "ганкаты" получится Данте женского пола, которая будет носиться по карте и вертеться как дьявол :)

Ну двигаться можно и единожды)

Учитывая мелкий урон и пулеметную скорость стрельбы, подвязать к неё растраты энергии на выстрел будет крайне сложно и еще сложнее её регулировать, так что лучше как есть, да и продолжительность не будут гробить, ибо в вашем варианте она не влияет на затраты энергии, а потому будут билды под 1 и 4, убивающие 2 и 3, как Ринки с полуторасекундным ревом.

Жирный плюс за кату стрелка но в радиусе 10 метров с увеличенной затратой энергии, это сбалансит её и позволит зачищать врагов вокруг не вертя головой, когда они уже в упор подошли.

Link to comment
Share on other sites

Ну двигаться можно и единожды)

Учитывая мелкий урон и пулеметную скорость стрельбы, подвязать к неё растраты энергии на выстрел будет крайне сложно и еще сложнее её регулировать, так что лучше как есть, да и продолжительность не будут гробить, ибо в вашем варианте она не влияет на затраты энергии, а потому будут билды под 1 и 4, убивающие 2 и 3, как Ринки с полуторасекундным ревом.

Жирный плюс за кату стрелка но в радиусе 10 метров с увеличенной затратой энергии, это сбалансит её и позволит зачищать врагов вокруг не вертя головой, когда они уже в упор подошли.

 

вот я тоже считаю, что направленная стрельба это как то не оч, ибо еще раз - для этого есть балыська в виде основного оружия

 

а вот стрельба во все стороны это реально круто

и в плане баланса, и самой реализации

 

просто крутануть радиус/урон/сделать скилл на временную неуязвимость (ибо в радиусе 10 метров 80 лвл огнеметчик тупо обоссыт что даже в ульт встать не успеешь), или вообще сделать ульт на время с неуязвимостью - и дело в шляпе

 

ибо этот анальный секс с направленной стрельбой и радиусами атаки - крайне похожи на бред наркомана

 

и не менее хреново реализован :/

Edited by GunDone
Link to comment
Share on other sites

Подкину вам одну упоротую идейку: вернуть и баффнуть старую ульту реализовать все, что резюмировал товарищ Jasia, но с одним условием - ульта включается, когда в радиусе видимости фрейма есть не менее 5 противников. Нуачо, ган-ката как раз и предполагает противостояние целой группе стрелков 01515.png

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

вот я тоже считаю, что направленная стрельба это как то не оч, ибо еще раз - для этого есть балыська в виде основного оружия

 

а вот стрельба во все стороны это реально круто

и в плане баланса, и самой реализации

 

просто крутануть радиус/урон/сделать скилл на временную неуязвимость (ибо в радиусе 10 метров 80 лвл огнеметчик тупо обоссыт что даже в ульт встать не успеешь), или вообще сделать ульт на время с неуязвимостью - и дело в шляпе

 

ибо этот анальный секс с направленной стрельбой и радиусами атаки - крайне похожи на бред наркомана

 

и не менее хреново реализован :/

Кстати да, быстрый расстрел врагов в ближке в неуязе все равно не такая имба. как прыжки Аща по всей карте

Подкину вам одну упоротую идейку: вернуть и баффнуть старую ульту реализовать все, что резюмировал товарищ Jasia, но с одним условием - ульта включается, когда в радиусе видимости фрейма есть не менее 5 противников. Нуачо, ган-ката как раз и предполагает противостояние целой группе стрелков 01515.png

Ну так то да, на одну цель есть первый скил и Тонкор, как не банально)

Link to comment
Share on other sites

зря надеетесь, сведётся всё к ульте ивары и вуконга, автоцели не будет, будите стрелять энергией куда попало...

и урон от оружия не проблема, получите тупо зависимость от одетого оружия, но чтоб нОгибать надо будет самому в цель попадать...

 

нынешняя ульта просто доработана, продолжите ныть - получите более доработанный вариант...

Link to comment
Share on other sites

зря надеетесь, сведётся всё к ульте ивары и вуконга, автоцели не будет, будите стрелять энергией куда попало...

и урон от оружия не проблема, получите тупо зависимость от одетого оружия, но чтоб нОгибать надо будет самому в цель попадать...

 

нынешняя ульта просто доработана, продолжите ныть - получите более доработанный вариант...

 

ну, собственно потому и ноем, что конкретно для этого фрейма прицельная стрельба - эт фуфел.

 

оч надеемся, что разрабы таки глянут "через забор" и увидят как делают такие классы в других играх.

 

а для прицельной стрельбы (если им прям вот оч хочется) сделают другого фрейма-оружейника, что будет весьма круто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...