Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

Мда... вовремя я подключился к ВФ, в общем)

 

насчет банши, я думаю что это радиус, угол атаки способности в 60градусов, обо там акурат где то так и выходит немногим больше чем ровный угол в 45, но и меньше чем скилл наромона, хотя волна считается в градусах вернее вектор

 

Там угол почти 180 градусов, ну никак не 60. Я убивал эту силу к 24 и все еще разбрасывал всю толпу мобов перед собой, а 24 градуса угол удара - это 1 мясник максимум

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Константин, здесь крайне приветствуются настоящие пруфы, и совершенно не ценят пустую болтовню. Если прокачаны все шесть синдикатов - пруф в студию, и награда не замедлит себя ждать.

А насчет Банши - все совсем не так. Увы, если все было так просто - вероятно уже заметили были.

Link to comment
Share on other sites

Константин, здесь крайне приветствуются настоящие пруфы, и совершенно не ценят пустую болтовню. Если прокачаны все шесть синдикатов - пруф в студию, и награда не замедлит себя ждать.

А насчет Банши - все совсем не так. Увы, если все было так просто - вероятно уже заметили были.

Ну насчет банши это было предположение, разве что collstro знает о ней все, в spectres когда играли с ним вместе, он всегда ей играл и набивал много килов,  А мне она из-за асиметрии не нравилась, сейчас лучше стало :), выкладываю скриншоты, CyYljoXBCJE.jpg

kpkAXuRgAYM.jpgCOjGarVMwX0.jpgYS4h_OFVWPk.jpgyEOUmkLr4HY.jpgO884jRQsd60.jpgbY5mUrYSfmA.jpg0pNMu1lS9y4.jpgwAWHYN8Nsag.jpg1rVWggojk9M.jpgIUdfHto8H64.jpgtmjrJqwV7js.jpg9_28Y6X-cwg.jpg0MG_2BUfddU.jpgZlBo8s97mr0.jpgkTSQNxEXdlI.jpg0cKd580lviE.jpg3NMJK6iIdM4.jpgy_Gc6lwHDIo.jpg0qQy4j_MLKo.jpgwBWkcaATbVU.jpg71WfbVAzXa4.jpg5_aKtS2UWPs.jpgepTcmPE9w7s.jpgxE0y9BaCaz4.jpg3j6XU_PL-lk.jpgq53lHSk3TQE.jpg8BWHBV9iRrI.jpghIPazzfkQHo.jpgFT6x4nqSUM0.jpg

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Ну насчет банши это было предположение, разве что collstro знает о ней все, в spectres когда играли с ним вместе, он всегда ей играл и набивал много килов,  А мне она из-за асиметрии не нравилась, сейчас лучше стало :), выкладываю скриншоты, CyYljoXBCJE.jpg

kpkAXuRgAYM.jpgCOjGarVMwX0.jpgYS4h_OFVWPk.jpgyEOUmkLr4HY.jpgO884jRQsd60.jpgbY5mUrYSfmA.jpg0pNMu1lS9y4.jpgwAWHYN8Nsag.jpg1rVWggojk9M.jpgIUdfHto8H64.jpgtmjrJqwV7js.jpg9_28Y6X-cwg.jpg0MG_2BUfddU.jpgZlBo8s97mr0.jpgkTSQNxEXdlI.jpg0cKd580lviE.jpg3NMJK6iIdM4.jpgy_Gc6lwHDIo.jpg0qQy4j_MLKo.jpgwBWkcaATbVU.jpg71WfbVAzXa4.jpg5_aKtS2UWPs.jpgepTcmPE9w7s.jpgxE0y9BaCaz4.jpg3j6XU_PL-lk.jpgq53lHSk3TQE.jpg8BWHBV9iRrI.jpghIPazzfkQHo.jpgFT6x4nqSUM0.jpg

ПФ...

Это не прокачка... Ты по очереди перекачиваешь синдики. А потом подтянул остальные со дна.(Естественно пострадали остальные)

На деле прокачаны у тебя только 2 синдиката. Остальные не прокачаны.

Ты не можешь поддерживать такое состояние и одновременно поддерживать работоспособность всех синдикатов.

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет банши это было предположение, разве что collstro знает о ней все, в spectres когда играли с ним вместе, он всегда ей играл и набивал много килов,  А мне она из-за асиметрии не нравилась, сейчас лучше стало :), выкладываю скриншоты, CyYljoXBCJE.jpg

kpkAXuRgAYM.jpgCOjGarVMwX0.jpgYS4h_OFVWPk.jpgyEOUmkLr4HY.jpgO884jRQsd60.jpgbY5mUrYSfmA.jpg0pNMu1lS9y4.jpgwAWHYN8Nsag.jpg1rVWggojk9M.jpgIUdfHto8H64.jpgtmjrJqwV7js.jpg9_28Y6X-cwg.jpg0MG_2BUfddU.jpgZlBo8s97mr0.jpgkTSQNxEXdlI.jpg0cKd580lviE.jpg3NMJK6iIdM4.jpgy_Gc6lwHDIo.jpg0qQy4j_MLKo.jpgwBWkcaATbVU.jpg71WfbVAzXa4.jpg5_aKtS2UWPs.jpgepTcmPE9w7s.jpgxE0y9BaCaz4.jpg3j6XU_PL-lk.jpgq53lHSk3TQE.jpg8BWHBV9iRrI.jpghIPazzfkQHo.jpgFT6x4nqSUM0.jpg

Константин, этот пруф как раз говорит об обратном. Тут не удалось обойти математику. На скриншоте видно два вкачанных синдиката и четыре на дне. Это не шесть вкачанных синдикатов. Прокачать одни синдикаты, а затем перекачать на другие - это совершенно не коррелирует с постом-первоисточником, цитирую: "все синдикаты на фулл не имея ни одного в минусе".

You disappointed me.

Link to comment
Share on other sites

ПФ...

Это не прокачка... Ты по очереди перекачиваешь синдики. А потом подтянул остальные со дна.(Естественно пострадали остальные)

На деле прокачаны у тебя только 2 синдиката. Остальные не прокачаны.

Ты не можешь поддерживать такое состояние и одновременно поддерживать работоспособность всех синдикатов.

Я и не говорил что все выкачал, я еще не все сигилы получил, как все получю можно будет выводить на то чтоб было прокаченно 5 и 1 в плюсе, поживем увидим, и да обрати внимание что некоторые вещи как то оружие или санданы у меня по две штуки, много синдикатских спектров, и все чертежи таблеток в наличии, все моды считай, кроме одного дал соклановцу попользоваться, так что это пусть и долго заняло у меня времени но вполне возможно, если ходить на синдикатские миссии типа выживания с сигилом противника ;) думаю за терпения я заслужил картошку :)

 

 

Константин, этот пруф как раз говорит об обратном. Тут не удалось обойти математику. На скриншоте видно два вкачанных синдиката и четыре на дне. Это не шесть вкачанных синдикатов. Прокачать одни синдикаты, а затем перекачать на другие - это совершенно не коррелирует с постом-первоисточником, цитирую: "все синдикаты на фулл не имея ни одного в минусе".

You disappointed me.

если все в фул то это невозможно, я же когда закончу будет 4 в полном прокачке и 1 в половину и 1 в четверть но все будут в плюсе не во врагах, у меня так уже было, так уже было у меня, да я вот решал все сигилы собрать:) Картошку мне за 30 скринов :) а лучше 30 по картошке за скрин )))

Link to comment
Share on other sites

Картошка предполагалась за видеопруф подтверждающий миф, а не за тридцать никчемных скриншотов, которые его наглядно опровергают. Но в качестве гуманитарной помощи, пожалуй отправлю. Такое упорство в непонимании вопроса возможно проистекает от дефицита йода и витаминов. Но подобную старательность грех оставлять без внимания.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Картошка предполагалась за видеопруф подтверждающий миф, а не за тридцать никчемных скриншотов, которые его наглядно опровергают. Но в качестве гуманитарной помощи, пожалуй отправлю. Такое упорство в непонимании вопроса возможно проистекает от дефицита йода и витаминов. Такую старательность грех оставлять без внимания.

Вот беда здешних жителей форума, вы не внимательны, как и тот спорщик которому я задал простой вопрос и он ответить на него не смог хотя вопрос был крайне четким и понятным, невнимательность, так и тут вы не обратили внимание что я демонстративна писал смайлики. Благотворительность мне не нужна, я доначу, и не парюсь, но а скриншоты выложил потому что сейчас на севере и играю с ноутбука боюсь он запись видео не выдержит, хотя я не пробовал, но думаю миф я разрушеил, в максимум раскачать все синдикаты нельзя, максимум 4 в полной мере ну и 1 будет на 4 ранге один на 2ром

Link to comment
Share on other sites

Константин. Веришь-нет, абсолютное большинство читателей этой темы (у меня 3 фолловера, уии!) прекрасно осознают невозможность вкачать 6 синдикатов одновременно. Но мы играем в Варфрейм. Тут происходят такие вещи, которые с трудом поддаются объяснению. Эксплойты и багоюзы никто не отменял. Сегодня фича, завтра баг. Вчера ты набивал линзу стелскиллами за семь минут - завтра тебе это понерфят. Пока кто-то качается на Драко, кому-то выдадут пермабан за 11М кредитов за Тессере. Этот круговорот нерфов и незадокументированных возможностей не прекращается.

 

И напоминаю еще раз. Если у вас есть интересные вопросы, на которые не ответит Капитан Очевидность, неразрешенная дилемма в сравнении чего-либо или занимательный челлендж для проверки амбиций и потенциалов - не стесняйтесь, эта тема для того и создана.

Link to comment
Share on other sites

Вот беда здешних жителей форума, вы не внимательны, как и тот спорщик которому я задал простой вопрос и он ответить на него не смог хотя вопрос был крайне четким и понятным, невнимательность, так и тут вы не обратили внимание что я демонстративна писал смайлики. Благотворительность мне не нужна, я доначу, и не парюсь, но а скриншоты выложил потому что сейчас на севере и играю с ноутбука боюсь он запись видео не выдержит, хотя я не пробовал, но думаю миф я разрушеил, в максимум раскачать все синдикаты нельзя, максимум 4 в полной мере ну и 1 будет на 4 ранге один на 2ром

Это тема для подтверждений, нам тут Кепы не нужны, если что. Нам не надо 30 скринов в подтверждение очевидного.

А твой вопрос... крайне четкий и понятный... если ты отбираешь этим вопросом кандидатов на ранг "Мудрец" то мне жалко твой клан.

Потому, что, как показал опрос, эффективность урона у каждого своя, для кого-то важен контроль, для кого-то чистый дамаг, а для кого-то эффект статуса. Из всех опрошенных, ни один не ответил "Токсин" так что твой четкий и понятный вопрос настолько неоднозначен, насколько это возможно. "Какой тип урона универсален по плоти и протощитам?" Конкретный вопрос включает уточнение плоти, ты же щиты и протощиты различаешь. А по плоти, по ВСЕЙ вообще единственный универсальный тип урона - разрез, который одинакого хорошо шинкует как зараженных, так и корпус кровоточем в обход щитов. Щиты корпуса не имею имена к разрезу. И он имеет бонус урона и по клонированной плоти. Но тебе ведь виднее, ты же атец, так что:

Из присутствующих, кто думает, что идти на фарм Алада Муталиста с токсином в пухе - хорошая идея? Он же даст вам +25% урона по протощитам! Правда мимо прошествовал токсичный древний и урон скатился к 0 дамаги. 

Link to comment
Share on other sites

Это тема для подтверждений, нам тут Кепы не нужны, если что. Нам не надо 30 скринов в подтверждение очевидного.

А твой вопрос... крайне четкий и понятный... если ты отбираешь этим вопросом кандидатов на ранг "Мудрец" то мне жалко твой клан.

Потому, что, как показал опрос, эффективность урона у каждого своя, для кого-то важен контроль, для кого-то чистый дамаг, а для кого-то эффект статуса. Из всех опрошенных, ни один не ответил "Токсин" так что твой четкий и понятный вопрос настолько неоднозначен, насколько это возможно. "Какой тип урона универсален по плоти и протощитам?" Конкретный вопрос включает уточнение плоти, ты же щиты и протощиты различаешь. А по плоти, по ВСЕЙ вообще единственный универсальный тип урона - разрез, который одинакого хорошо шинкует как зараженных, так и корпус кровоточем в обход щитов. Щиты корпуса не имею имена к разрезу. И он имеет бонус урона и по клонированной плоти. Но тебе ведь виднее, ты же атец, так что:

Из присутствующих, кто думает, что идти на фарм Алада Муталиста с токсином в пухе - хорошая идея? Он же даст вам +25% урона по протощитам! Правда мимо прошествовал токсичный древний и урон скатился к 0 дамаги. 

я справшивал тебя конкретно про: протощиты, феритовую броню и плоть,  что можно назвать универсальным, имеющим бонус ко всем этим трем типам урону. ты не ответил, смирись

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

я справшивал тебя конкретно про: протощиты, феритовую броню и плоть,  что можно назвать универсальным, имеющим бонус ко всем этим трем типам урону. ты не ответил, смирись

Ты спросил про тип урона универсальный против этих типов защиты. Я под этим понимаю тип урона, который я бы взял против врагов из плоти с протощитами или феритовой броней. Для меня это разрез, первые два режет на ура, третий требует прока корозии, но все равно валится без проблем. Также мне предложили Вирус и Рад и предложили не раз, и, кстати, правы из-за прока эффектов.

Если ты хотел конкретного вопроса, то он должен звучать так: "Какой тип урона имеет бонус и против плоти (не зараженной и клонированой), и против протощитов, и против феритовой брони?" тут уже пох, какие у кого предпочтения, кто какой урон считает наиболее оправданным и эффективным,и т.п. Ты же даже не учел, что у типов урона есть не только сам урон, а еще и эффект статуса, который тоже имеет свою пользу против определенных врагов, но тебе же пох, ты все четко и ясно описал.

Я только сегодня провел собеседование с кандидатом по вопросам, которые составил позавчера. составлял как раз тогда, когда ты мне свой писал. Скажу просто, если бы я так же составлял вопросы, я бы уже этим не занимался.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Ты спросил про тип урона универсальный против этих типов защиты. Я под этим понимаю тип урона, который я бы взял против врагов из плоти с протощитами или феритовой броней. Для меня это разрез, первые два режет на ура, третий требует прока корозии, но все равно валится без проблем. Также мне предложили Вирус и Рад и предложили не раз, и, кстати, правы из-за прока эффектов.

Если ты хотел конкретного вопроса, то он должен звучать так: "Какой тип урона имеет бонус и против плоти (не зараженной и клонированой), и против протощитов, и против феритовой брони?" тут уже пох, какие у кого предпочтения, кто какой урон считает наиболее оправданным и эффективным,и т.п. Ты же даже не учел, что у типов урона есть не только сам урон, а еще и эффект статуса, который тоже имеет свою пользу против определенных врагов, но тебе же пох, ты все четко и ясно описал.

Я только сегодня провел собеседование с кандидатом по вопросам, которые составил позавчера. составлял как раз тогда, когда ты мне свой писал. Скажу просто, если бы я так же составлял вопросы, я бы уже этим не занимался.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=603307782короче не разводи демагогию, не ответил, универсальный урон против этих трех типов это ТОКСИН, простой ответ был. Да ВИРУС по плоти +50% как и токсин, но по клонированной ВИРУС дает +75%, тогда как токсин нет, просто ты не ответил, я спрашивал про ПРОСТУЮ ПЛОТЬ, я уточнял даже про броню которой в игре три разных типа, к слову, специально для особо одаренных, о чем можешь посмотреть в моем профиле стима, если ты забыл все скрины в открытом доступе! Все разговор окончен. 

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=603307782короче не разводи демагогию, не ответил, универсальный урон против этих трех типов это ТОКСИН, простой ответ был. Да ВИРУС по плоти +50% как и токсин, но по клонированной ВИРУС дает +75%, тогда как токсин нет, просто ты не ответил, я спрашивал про ПРОСТУЮ ПЛОТЬ, я уточнял даже про броню которой в игре три разных типа, к слову, специально для особо одаренных, о чем можешь посмотреть в моем профиле стима, если ты забыл все скрины в открытом доступе! Все разговор окончен. 

И что мне делать в твоем профиле стима на этом скрине. где один уникальный посетитель и тот я?

Ты уточнил щиты. ты уточнил броню, а уточнить плоть ты додумался? Или ты считаешь, что если у остальных есть приписка зараженая и клонированная, то можно и не уточнять? А если бы была еще помимо брони из сплавов и феритовой еще просто броня? Или феритовая называлась бы просто броней? Ты бы тоже написал "против брони" и пох, как это можно понять? Так ты аще гений! И не волнует, что токсин имеет бонус только по простой плоти, плоть зараженных и клонированная вообще без бонусов, у заразы объективно еще и резист минимум 50%.

Просто это вопрос для тех, кто вызубрил Вики без понимания написанного и помнит, что там в первом столбце раздела корпус написано "Плоть", и в последней строке под ней указано +25% рядом с зеленой надписью "Токсин". Это не вопрос для тех, кто не вики читает, а по кодексу и опыту подбирает билд под определенную фракцию. Так что пора вам ввести звание "Зубрила", ибо на "Мудреца" точно не тянет.

Link to comment
Share on other sites

Полегче, Роланд, ты не в клане Константина, и не в праве указывать, как и кому называться в оном сообществе. Константин, исходит из собственных предпочтений, и раздает/называет по собственному усмотрению. Это его клан, это его право. Любая другая объективность тут неуместна.

Link to comment
Share on other sites

К вопросу о Банши:

Рискну предположить, что Сила - это сила с которой отбрасываются мобы.

Отличное предположение. Сразу видно, что не наобум писал, а вдумчиво и педантично. Но это только часть ответа, в чем измеряется Сила так и остается загадкой. Не затруднит ли провести наглядный тест, в котором будет видны все аспекты силы с которой отбрасываются мобы?

Link to comment
Share on other sites

Раз уж появилась такая тема то задам ка я вопрос по поводу одного "мифа".

 

У кого нибудь есть доказательства что экскалибуру сциндо прайм для ульты лучше всего подходит?

Или что парные секачи призма(Но не потому что у них есть мод а потому что у них криты жесткие)

 

Естественно фразы "так чувствуется"/"ну явно же чаще критует"/"так скример сказал" не подходят.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...