Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

Ребят, фастран и Вазарин, дамаг по сапогу идет как от мобов в рифте, так и через рифто-купол. Благо жто не найтмар, там можно тупо вести сапог под огнем, а мобов оставлять собакам.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, RolandDischein said:

Ребят, фастран и Вазарин, дамаг по сапогу идет как от мобов в рифте, так и через рифто-купол. Благо жто не найтмар, там можно тупо вести сапог под огнем, а мобов оставлять собакам.

Ну и до кучи наспамить спектров-древних.

Правда меня смущает опасность в лице неуязвимого дядюшки Хека, его атака магнитной молнией бьет сквозь разлом или нет?

Link to comment
Share on other sites

Никто не хочет, тогда просто распишу тут, и буду считать что прошел :D

Итак, пофантазируем, что у нас есть 8 лимбо с хурасами.
1 точится в количество энергии (он будет таскать бомбы);
3 точатся в продолжительность (они будут выполнять роль громоотводов со спектрами и муталист квантами);
1 в радиус+продолжительность (халява);
3 в силу (домаг, елки).

Первый этап просто пробегается на колесах (от токсина хп ниже 4 не упадет все равно).

Второй этап интересен интересен двумя аспектами: уязвимостью сапога и тем, что будучи в рифте можно получить разряд, став не на ту кнопку в головоломке (встанешь на ту — разряд не получишь, но и кнопку не нажмешь). Головоломку пятерка под инвизом хурасов достаточно быстро пройдет, не будем на этом останавливаться. Далее сапог едет он без остановок около 3 минут вроде. Чтобы не наваляли сапогу громоотводы должны метнуться кабанчиком и выкинуть спектров на пути подхода мобов, закинув их сразу в разлом, а далее генерировать агр и прокать мобов радиацией от м. квант.

В третьем этапе на кнопках стоять под инвизом тоже ума много не надо, громоотводы опять таки генерируют агр и выпиливают мобов у консолей. Когда все башни подорваны, халява накрывает карту куполом и домагеры гнут хека (можно даже из положения лежа, канешн, если Спровоцированный с Волей и Потоком Разлома есть в билде и вторичка нормальная).

Парам-пам-пам.

P.S.

On 23/04/2016 at 0:00 PM, Kennary said:

Б) Из пункта 3. "Если уровень ВР вырос". Необходимо привести пруфы наличия и существования Батталистов\Конкулистов выше 30 уровня. Разумеется исключая Симулякрум. То бишь видео или скриншоты  с комментариями где их найти.

Фотография батталиста 38-го уровня (комментарии излишни) :D

ff0s1t.jpg
Edited by SeaUrchins
батталист!
Link to comment
Share on other sites

Я уже продолжительное время катаю в Имба-Шадоу, натаскал там ребят на рейды так. что сапог можно без тормозов тащить по этапам, да и Лимбо у всех вроде есть, я спрошу, мб сделаем видеопруф этого забавного похода, там как раз есть один чел, который никогда нормально рейды не проходит, у него там вечный треш угар и содомия, недавно был рейд в 8 Тринь, но в этой затее я вообще проблем не вижу.

А по теме рейда у меня возникла гениальная мисль! Что если громоотводов снабдить чесами и дать им время немного обезоружить нах всех мобов на пути сопога?

В Магните Хека вообще проблем не вижу, во-первых громоотоводы отгонят его тапками квантами в лицо, во вторых, есть же таблетки на щиты, словил магнит, накидал таблеток и вали дальше. Или банально другой Лимбо сменил. Еще ща в голову пришло. что есть собака-всех пугака)

Link to comment
Share on other sites

блин. в гробу я видел проверять эффективность симарийского мода на инаросе.... вчера задержался на выживалке 3 - заболтали - на 58й минуте потерял носителя - кроме появившихся неудобств в плане беготни за кислородо-рюкзаками ееееееееееееееееееее-прохождение не менялось - плюнул - вышел. сколько надо сидеть что бы инарос начал сдуваться, если выживалка 4 сложнее не сильно? сегодня посидел на ней - был чуть внимательнее - носителя не потерял. и это кстати без симарийского мода - так как гулял один. какое то жуткое прожигание времени....

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, eprstt said:

блин. в гробу я видел проверять эффективность симарийского мода на инаросе.... вчера задержался на выживалке 3 - заболтали - на 58й минуте потерял носителя - кроме появившихся неудобств в плане беготни за кислородо-рюкзаками ееееееееееееееееееее-прохождение не менялось - плюнул - вышел. сколько надо сидеть что бы инарос начал сдуваться, если выживалка 4 сложнее не сильно? сегодня посидел на ней - был чуть внимательнее - носителя не потерял. и это кстати без симарийского мода - так как гулял один. какое то жуткое прожигание времени....

Ну на Б4 дамаг выше, сократишь таки себе время жизнь. А вообще толку дл Инароса с модом от Симки никакого, там броня слетает в 3 секунды от любого дамага.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, RolandDischein said:

Ну на Б4 дамаг выше, сократишь таки себе время жизнь. А вообще толку дл Инароса с модом от Симки никакого, там броня слетает в 3 секунды от любого дамага.

инарос соло не рассматривался, только в паре с трудолюбивым некром. 3 секунды под дамагом на поле из шаров мало? хи хи.

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

Так у Инароса есть вообще безапеляционный рецепт успеха, простая схема, следим за круговоротом энергии и здоровья:

Здоровье через гнев в энергию

Энергия через удар жизни в здоровье

Еще на суховей хватит)

Бонус брони конечно круто, тем более, что для длинной выживалки Некр мастхев, но до тех лвлов. где предыдущая связка перестанет работать априори Инарос просто дамагом врятли доберется

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, RolandDischein said:

Так у Инароса есть вообще безапеляционный рецепт успеха, простая схема, следим за круговоротом энергии и здоровья:

Здоровье через гнев в энергию

Энергия через удар жизни в здоровье

Еще на суховей хватит)

Бонус брони конечно круто, тем более, что для длинной выживалки Некр мастхев, но до тех лвлов. где предыдущая связка перестанет работать априори Инарос просто дамагом врятли доберется

удар жизни на инаросе? это сильно....

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, RolandDischein said:

А ты полагаешься на его второй скил? Он бесполезен на хай лвл чуть больше, чем полностью.

на 1ку инаросу хватает всегда. и если уж инарос идёт не милишником, то вполне логично взять кинжал с модом, а если милишником, то он и так добьёт любого рядового моба. 2ка? красивая, но удобна только что бы прятаться ;)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, eprstt said:

на 1ку инаросу хватает всегда. и если уж инарос идёт не милишником, то вполне логично взять кинжал с модом, а если милишником, то он и так добьёт любого рядового моба. 2ка? красивая, но удобна только что бы прятаться ;)

Ну так мы говорим про выж, а на выж война с хай лвл через 1+кинжал оставит тебя без воздуха через минуток 10, поэтому удобнее использовать его сильную сторону в мили, взять пушку с хорошим размахом, скомбинировать гнев с ударом жизни, периодически ослаблять единичкой больно жирный врагов и набивать комбомножитель с критшансом до красных циферок и ацки множенной дамаги.

Link to comment
Share on other sites

On 25.05.2016 at 9:37 PM, RolandDischein said:

А ты полагаешься на его второй скил? Он бесполезен на хай лвл чуть больше, чем полностью.

Как мгновенный отхил вполне себе неплохо, тем более,что во время "поедания" моба ты неуязвим, да и мобы просто рядом кучкуются. Плюс с Вихрем хорошая комбинация выходит. 

Единственное,что очень мешает Инаросу на хайлвл - Нули, убирающие скарабейную броню. 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Swarmframe said:

Как мгновенный отхил вполне себе неплохо, тем более,что во время "поедания" моба ты неуязвим, да и мобы просто рядом кучкуются. Плюс с Вихрем хорошая комбинация выходит. 

Единственное,что очень мешает Инаросу на хайлвл - Нули, убирающие скарабейную броню. 

Не видел от этой брони вообще никакого проку, честно-говоря, а от двойки на хайлвл только то и пользы. что неуязвим во время каста, можно переждать бомбы от бомбера, но восстановить себе что-то еще и мгновенно никак не выйдет. Был бы  него дамаг, как у двойки Трини, процентами, цены бы ему не было!

 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, TEMHOTA said:

для любого отхила берется тупой фурис с синдикатом новой локи

(/.-) зачем он инаросу? тратить время на смену оружия? так он и так не электровеник. ты хоть описание его скилов читал?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, eprstt said:

(/.-) зачем он инаросу? тратить время на смену оружия? так он и так не электровеник. ты хоть описание его скилов читал?

ты прочитай внимательно ДЛЯ ЛЮБОГО ОТХИЛА не только инаросу

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, TEMHOTA said:

ты прочитай внимательно ДЛЯ ЛЮБОГО ОТХИЛА не только инаросу

аааа, я понял. извини. а ещё миникарта есть - в левом верхнем углу экрана.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, eprstt said:

аааа, я понял. извини. а ещё миникарта есть - в левом верхнем углу экрана.

я смотрю ты у нас форумный рандом

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, TEMHOTA said:

я смотрю ты у нас форумный рандом

 

угу. побудь тут за меня - я отойду - у тебя не плохо получается - главное - в тему.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, TEMHOTA said:

для любого отхила берется тупой фурис с синдикатом новой локи

Острый можно? А весь синдикат с собой волочить или достаточно пару оперативников их прихватить и сисястую лидершу для поднятия морали? 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -10no-KiWad said:

@RolandDeschain А отхил через ульту не рассматривается?

Через ульту - крайне нестабильно,да и Нули постоянно сбрасывают накопленную броню. Лучше использовать,как карманный контроль толпы.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, -10no-KiWad said:

@RolandDeschain А отхил через ульту не рассматривается?

отлично хилит стража - в принципе практически единственный отхил для него.

8 hours ago, Swarmframe said:

Через ульту - крайне нестабильно,да и Нули постоянно сбрасывают накопленную броню. Лучше использовать,как карманный контроль толпы.

зачем ходить в нуля? трудно сбить купол только ножом, палка подлиннее - та же война - сдувает купола спокойно. кстати - комбо войны двигает тебя вперёд - направив прицел по касательной к куполу и двигаясь вокруг него - вполне можно сдуть и убить не теряя броню. тем более что нули в упор попадают только по стоячей цели.

вообще инарос самый невмеручий фрейм на мой взгляд - 1-контроль/отхил, 2-прятки/отхил, 3-не раскушал, но тоже наверное ничего, 4-контроль/отхил.  правда не смотрел его в деле после последнего нерфа брони, но пока пофик - "кровь и вино" вышло - а у меня геральт только до велена добрался - там ещё пахать и пахать.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, eprstt said:

отлично хилит стража - в принципе практически единственный отхил для него.

зачем ходить в нуля? трудно сбить купол только ножом, палка подлиннее - та же война - сдувает купола спокойно. кстати - комбо войны двигает тебя вперёд - направив прицел по касательной к куполу и двигаясь вокруг него - вполне можно сдуть и убить не теряя броню. тем более что нули в упор попадают только по стоячей цели.

вообще инарос самый невмеручий фрейм на мой взгляд - 1-контроль/отхил, 2-прятки/отхил, 3-не раскушал, но тоже наверное ничего, 4-контроль/отхил.  правда не смотрел его в деле после последнего нерфа брони, но пока пофик - "кровь и вино" вышло - а у меня геральт только до велена добрался - там ещё пахать и пахать.

Ну иногда нехило так зажимает в углу и приходится входить в купол. Спасибо хоть,что возвращают хп,затраченное на броню.

А вихрь - одна из лучших контроль абилок, которая еще и убивает физикой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...