Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

9 hours ago, Swarmframe said:

А в расчеты войдет снижение цен у Баро? Моды теперь по 200-300 стоят, Тетра и Шейд тоже подешевели, даже меткам цену сбили. Хотя конечно значок за 400 дукатов - это мощно. 

Да, собсна гря, рассчитывать уже и нечего. Две недели прошло. Аймфусс обосрался с пруфами, кулак тихо слился, других оппонентов не заявлено. Единственное что удалось выяснить - нынешний спидран столь же эффективен как когда-то АФК. Аналогичная ситуация с фокусом и, внезапно, тут кулака осенило, с фармом ресурсов. Что раньше можно было получить за час соло-афк - теперь можно получить спидраня на бустерах, со смитами, за тот же самый час в пати. Далее поддерживать интереса к этой теме я смысла не вижу. Даже если учесть что я "какбэ победил, какбэ оказался прав", то ничего от этого не получил, лишь затратил время и ресурсы на уточнение уже совершенно неактуальной информации для наглядного сравнения.

Расценки как снизились после фейла, так точно так же могут и повыситься - а вот это ДЕ именно что обещали. Повысить в два раза гринд, а потом на четверть снизить расценки - это маркетинг, дрессировка леммингов. Накинули на коромысло две бочки, а бежать не километр, а всего восемьсот метров, и вот уже кажется, что стало проще. Но неееет.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Kennary said:

Да, собсна гря, рассчитывать уже и нечего. Две недели прошло. Аймфусс обосрался с пруфами, кулак тихо слился, других оппонентов не заявлено. Единственное что удалось выяснить - нынешний спидран столь же эффективен как когда-то АФК. Аналогичная ситуация с фокусом и, внезапно, тут кулака осенило, с фармом ресурсов. Что раньше можно было получить за час соло-афк - теперь можно получить спидраня на бустерах, со смитами, за тот же самый час в пати.

1. Крайне невежливо решать за кого то что его там осенило. Мне эти ресы совершенно не нужны. Равно как и фокус. Я же сказал что мои сопарейцы вдруг решили.

2. Я не слился. Как минимум по той причине что кричать о том что "раньше было лучше" начали раньше. И уж кому и нужно предоставлять доказательство так именно этой стороне. Я же пришел сюда что бы помочь определить уже сколько реально дукатов получается. (Хотя в конечном итоге на меня повесили всех собак. Миленько) К тому же как я уже сказал сейчас у меня попросту нет возможности взять показатели в группе за неимением последней. (Я пытался позвать в группу iamfuss но ему шпионажи не нравятся. Равно как и моей группе. Они предпочитают добывать релики попутно. Проще говоря они их вообще не фармят целенаправленно)

22 minutes ago, Kennary said:

Даже если учесть что я "какбэ победил, какбэ оказался прав",

Не вижу доказательств. Мы так и не выяснили скорость фарма вместе с реликами(Хотя многие их не считают ибо фармятся они попутно так же как и перехват. Но ведь если их не считать то выгоднее выходит. Какая досада) Так что не... Строить из себя победителя рано.

Замечу что зато мы выяснили что если этот фарм в расчет не брать то выходит заметно быстрее...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

1. Крайне невежливо решать за кого то что его там осенило. Мне эти ресы совершенно не нужны. Равно как и фокус. Я же сказал что мои сопарейцы вдруг решили.

2. Я не слился. Как минимум по той причине что кричать о том что "раньше было лучше" начали раньше. И уж кому и нужно предоставлять доказательство так именно этой стороне. К тому же как я уже сказал сейчас у меня попросту нет возможности взять показатели в группе за неимением последней. (Я пытался позвать в группу iamfuss но ему шпионажи не нравятся. Равно как и моей группе. Они предпочитают добывать релики попутно. Проще говоря они их вообще не фармят целенаправленно)

Чувствуется школа Роланда. Кулак, но я спрашивал с тебя, и ты в очередной раз съехал. Кулак, вот ты прекрасно знаешь, что  в этой игре насколько продуктивно оказаться в нужное время, в нужном месте, с нужным эквипом. И актуальность информации стремительно падает. Месяц назад даже Кивад тащился по новому фарму - Чертежи Никс по 50 дукатов, так и сыпались. Чертежи и сейчас сыпятся, но уже по 15. Через полторы недели чертежи перестанут сыпаться. Потом все твои "сопарейцы" будут бегать фармить релики для Некроса, Тигриса, Галатинчега. Им опять некогда будет. Да и потом - кто некроса-тигриса-галатин на дукаты будет спускать? Тоже никто. 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Не вижу доказательств. Мы так и не выяснили скорость фарма вместе с реликами(Хотя многие их не считают ибо фармятся они попутно так же как и перехват) Так что не... Строить из себя победителя рано.

Замечу что зато мы выяснили что если этот фарм в расчет не брать то выходит заметно быстрее...

Серьезно? Если сравнить захват "до" с захватом "сейчас". Зачистку "до" и зачистку "сейчас".

На стороне "до": будет чистое время - добыча ключа в пати. Четыре захода по зачистке\захвату. А значит 16 наград.  Какие минусы? Рандом конечно.

На стороне "сейчас": будет чистое время - добыча релика в пати. Один заход на всю ту же зачистку. Сбор реактантов. 4 награды и "энное количество отголосков" после очередных манипуляций с которыми, а это и бустеры и смиты есть возможность немножко сгладить минус, тот самый рандом.

Рандом на который начинают влиять бустеры, я думаю ты сам заметил - это спекуляция.

______________________

На стороне "до" была возможность предварительно накопить ключи. Без целенаправленности. Все что ты не потратил - останется на перспективу и следующий прайм акцесс

На стороне "сейчас" - все что у тебя чудом сохранилось - дукатный хлам, который стремительно жрет релики в соотношении 20 дукатов на укус. И в следующий некростигриспаукан тебе придется сперва достать релик, и уже потом только фармить. И если ты можешь повысить шанс выпадения прайма, используя отголоски, то известно ли тебе, каким образом повысить шанс выпадения необходимых реликов? А их будет немало. А ведь вы не любите шпионажи.

Не просек еще? Не. Еще проще. Ты сэкономил время на получение нужного тебе прайма. Но ты затратишь не меньшее, а может и большее время на возможность начать этот прайм выбивать. У тебя были быстрые зачистки\захваты - да они остались, может даже и лучше стало. У тебя были обороны\выживания\перехваты где к нужной тебе праймфигне ты в довесок получал дукатный хлам, и чем дольше ты не получал нужное - тем больше ты получал дукатный хлам. И у тебя были саботажи, где за равное зачистке время был шанс получить аж три награды прайм-категории - и вот сейчас ничего подобного не осталось. Как там говорил Нахтрагенд? Незаконое обогащение.

Вот просто представь себе кулак. Давай вот. Что ты возьмешь из сегодняшнего привоза Баро? Разве что Секару Китиир, единственный новый предмет. И цена у него 400 дукатов. Это двадцать твоих реликов. Это те самые четыре часа по шесть-пятнадцать и семь-сорок пять.

______________________

И ты все это отрезал. Ровно как и Аймфусс сведя к - а зато оно выходит заметно быстрее!

______________________

И вот это - крайне невежливо. Ты не ответил не только передо мной. А перед всеми кто читает эту тему. С Роландом хоть смешно было. А ты не ответил, да и еще и встал в обиженную позу. Победителя тут и нет. Тут все проиграли, только не все понимают.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

1. Крайне невежливо решать за кого то что его там осенило. Мне эти ресы совершенно не нужны. Равно как и фокус. Я же сказал что мои сопарейцы вдруг решили.

2. Я не слился. Как минимум по той причине что кричать о том что "раньше было лучше" начали раньше. И уж кому и нужно предоставлять доказательство так именно этой стороне. Я же пришел сюда что бы помочь определить уже сколько реально дукатов получается. (Хотя в конечном итоге на меня повесили всех собак. Миленько) К тому же как я уже сказал сейчас у меня попросту нет возможности взять показатели в группе за неимением последней. (Я пытался позвать в группу iamfuss но ему шпионажи не нравятся. Равно как и моей группе. Они предпочитают добывать релики попутно. Проще говоря они их вообще не фармят целенаправленно)

Не вижу доказательств. Мы так и не выяснили скорость фарма вместе с реликами(Хотя многие их не считают ибо фармятся они попутно так же как и перехват. Но ведь если их не считать то выгоднее выходит. Какая досада) Так что не... Строить из себя победителя рано.

Замечу что зато мы выяснили что если этот фарм в расчет не брать то выходит заметно быстрее...

Забей. Там что-то считать просто бессмысленно. Не говоря уже о доказательствах...

1. Миссия перехвата - 4 мин. 50 сек. для пати (это видно по скриншоту SeaUrchins, после 1-2 места, игра  4ч. 11мин. 24сек. \ 52 раундов = 4м. 50с. на раунд. Можно посчитать и соло время места "1 и 2" + добавив 15 сек. выбора награды). Итог - 58 мин. = 12 раундов. Среднее взвешенное для прохождении ротации А-А-В-С = 60 дукатам (15+15+7,5+22,5). Итог - 12\4х60=180 дукатов в 58 мин. Но ждем видео прохождения сразу 67 раундов менее чем за 4 мин без абуза багов Нет, уже не ждем...

2. Я хоть и не люблю шпионажи, но они и не требуются. ODS, ротация А = 5 мин. 30 сек. для получения одной реликвии (примерно столько времени будет и на раскопках на 300 криотика, видео есть, только там длительный забег, но реликвия дается на 5:01 за 29 сек. добежать до эвакуации только слоупок не сможет. Можно и обороны ротация А, пробовал спидновой, там порядка 5 мин. тоже выходило). Делал 10 контрольных забегов с миссиями разлома 5 захватов + 5 зачисток на Meso - захваты 18:22, зачистки 20:33, в рандом пати при ограничении пинга 100, миссия идет по правилам спидранов (видео есть). Среднее время будет 234 сек. на разлом. Общее реликвия+разлом = 564 сек. = 9 мин. 24 сек. В 58 мин., а точнее в 56 мин. 24 сек. = 6 заходам х 31.44 = 188.64 дукатов.

Ты посчитав по формуле разломов доказал что фарм стал быстрее (это было уже тогда понято и даже не надо было собирать шпионажи). Но видимо у ТСа закончились или кульки или картошка. Поэтому пиши в ЛС, выдаю :)

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Kennary said:

Чувствуется школа Роланда. Кулак, но я спрашивал с тебя, и ты в очередной раз съехал. Кулак, вот ты прекрасно знаешь, что  в этой игре насколько продуктивно оказаться в нужное время, в нужном месте, с нужным эквипом. И актуальность информации стремительно падает. Месяц назад даже Кивад тащился по новому фарму - Чертежи Никс по 50 дукатов, так и сыпались. Чертежи и сейчас сыпятся, но уже по 15. Через полторы недели чертежи перестанут сыпаться. Потом все твои "сопарейцы" будут бегать фармить релики для Некроса, Тигриса, Галатинчега. Им опять некогда будет. Да и потом - кто некроса-тигриса-галатин на дукаты будет спускать? Тоже никто. 

Школа роланда? Не знаю что это за школа но я по моему не говорил что "сьезжаю". Я лишь сказал что СЕЙЧАС не могу. Знаешь как говорят? "Будет готово когда будет готово"(С).
Новый пак да? А раньше что все так уж сразу неслись свежий прайм на дукаты сливать... Что аж пятки сверкали. Так?

7 hours ago, Kennary said:

Серьезно? Если сравнить захват "до" с захватом "сейчас". Зачистку "до" и зачистку "сейчас".

На стороне "до": будет чистое время - добыча ключа в пати. Четыре захода по зачистке\захвату. А значит 16 наград.  Какие минусы? Рандом конечно.

На стороне "сейчас": будет чистое время - добыча релика в пати. Один заход на всю ту же зачистку. Сбор реактантов. 4 награды и "энное количество отголосков" после очередных манипуляций с которыми, а это и бустеры и смиты есть возможность немножко сгладить минус, тот самый рандом.

Рандом на который начинают влиять бустеры, я думаю ты сам заметил - это спекуляция.

Ну... "Сравнить" говоришь? Ну так и где сравнения? Ты лишь манипулируешь частью информации пытаясь строить логические выводы на отдельных фактах. (Которые оторваны от общей картины)
"Подумай/сравни"... Я это и пытаюсь делать. Только не предвзято и учитывая ВСЕ факторы. Просто я некоторых переменных у меня сейчас нет. Взять мне их неоткуда. Значит нужно выяснить самому. Но без должной мотивации моя тима отказывается бросать свои дела ради какого то спора на форуме. Когда они освободятся я и пробегусь с ними.

Короче говоря повторюсь... "Все будет готово когда будет готово"(С)

7 hours ago, Kennary said:

На стороне "до" была возможность предварительно накопить ключи. Без целенаправленности. Все что ты не потратил - останется на перспективу и следующий прайм акцесс

Сейчас мне что мешает? Моя тима живое доказательство что релики и сами копятся. Они сейчас часами торчат в руинах на выживании.(У них там какие то свои замеры) И у них реликов уже больше чем у меня. И фармили они там далеко не релики.

Прав ты только по поводу нового доступа. Но к дукатам это не имеет никакого значения.

7 hours ago, Kennary said:

На стороне "сейчас" - все что у тебя чудом сохранилось - дукатный хлам, который стремительно жрет релики в соотношении 20 дукатов на укус. И в следующий некростигриспаукан тебе придется сперва достать релик, и уже потом только фармить. И если ты можешь повысить шанс выпадения прайма, используя отголоски, то известно ли тебе, каким образом повысить шанс выпадения необходимых реликов? А их будет немало. А ведь вы не любите шпионажи.

Шанс выпадения? Чуть меньше чем раньше. (Правда выбить редкий предмет с сияющих реликов в группе составляет аж 34%)
Шпионажи я не люблю. Но стоять до посинения на выживалках/оборонах/перехватах тоже. Правда опять же какое это имеет отношение к дукатам?

7 hours ago, Kennary said:

Не просек еще? Не. Еще проще. Ты сэкономил время на получение нужного тебе прайма. Но ты затратишь не меньшее, а может и большее время на возможность начать этот прайм выбивать.

А ты просек? Нужны все переменные. Ты же просто "мыслишь логически". Это не доказательство. Лишь предположение. Гипотеза.

7 hours ago, Kennary said:

Вот просто представь себе кулак. Давай вот. Что ты возьмешь из сегодняшнего привоза Баро? Разве что Секару Китиир, единственный новый предмет. И цена у него 400 дукатов. Это двадцать твоих реликов. Это те самые четыре часа по шесть-пятнадцать и семь-сорок пять.

20 моих реликов? 12.7(13) реликов. Я в соло фармить не собираюсь... И ты знаешь сколько Я потрачу на это время? Ровно столько сколько длиться миссия и загрузка. Реликов у меня достаточно. И их становится все больше. Они копятся... Однако я все равно в расчетах должен учесть время на их фарм. Просто потом будет несколько величин. С отголосками и без. С пати и без. С фармом реликов и без. 

7 hours ago, Kennary said:

И ты все это отрезал. Ровно как и Аймфусс сведя к - а зато оно выходит заметно быстрее!

Я не отрезал. Я просто еще пока что не имею этих переменных. Как я уже несколько раз говорил "все будет готово когда будет готово"(С). Но поскольку ты имеешь предвзятое мнение ты используешь эту задержку что бы меня поносить...(Удобно правда?)

7 hours ago, Kennary said:

И вот это - крайне невежливо. Ты не ответил не только передо мной. А перед всеми кто читает эту тему. С Роландом хоть смешно было. А ты не ответил, да и еще и встал в обиженную позу. Победителя тут и нет. Тут все проиграли, только не все понимают.

"Все будет готово когда будет готово".(4)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:
Spoiler

 

Школа роланда? Не знаю что это за школа но я по моему не говорил что "сьезжаю". Я лишь сказал что СЕЙЧАС не могу. Знаешь как говорят? "Будет готово когда будет готово"(С).
Новый пак да? А раньше что все так уж сразу неслись свежий прайм на дукаты сливать... Что аж пятки сверкали. Так?

Ну... "Сравнить" говоришь? Ну так и где сравнения? Ты лишь манипулируешь частью информации пытаясь строить логические выводы на отдельных фактах. (Которые оторваны от общей картины)
"Подумай/сравни"... Я это и пытаюсь делать. Только не предвзято и учитывая ВСЕ факторы. Просто я некоторых переменных у меня сейчас нет. Взять мне их неоткуда. Значит нужно выяснить самому. Но без должной мотивации моя тима отказывается бросать свои дела ради какого то спора на форуме. Когда они освободятся я и пробегусь с ними.

Короче говоря повторюсь... "Все будет готово когда будет готово"(С)

Сейчас мне что мешает? Моя тима живое доказательство что релики и сами копятся. Они сейчас часами торчат в руинах на выживании.(У них там какие то свои замеры) И у них реликов уже больше чем у меня. И фармили они там далеко не релики.

Прав ты только по поводу нового доступа. Но к дукатам это не имеет никакого значения.

Шанс выпадения? Чуть меньше чем раньше. (Правда выбить редкий предмет с сияющих реликов в группе составляет аж 34%)
Шпионажи я не люблю. Но стоять до посинения на выживалках/оборонах/перехватах тоже. Правда опять же какое это имеет отношение к дукатам?

А ты просек? Нужны все переменные. Ты же просто "мыслишь логически". Это не доказательство. Лишь предположение. Гипотеза.

20 моих реликов? 12.7(13) реликов. Я в соло фармить не собираюсь... И ты знаешь сколько Я потрачу на это время? Ровно столько сколько длиться миссия и загрузка. Реликов у меня достаточно. И их становится все больше. Они копятся... Однако я все равно в расчетах должен учесть время на их фарм. Просто потом будет несколько величин. С отголосками и без. С пати и без. С фармом реликов и без. 

Я не отрезал. Я просто еще пока что не имею этих переменных. Как я уже несколько раз говорил "все будет готово когда будет готово"(С). Но поскольку ты имеешь предвзятое мнение ты используешь эту задержку что бы меня поносить...(Удобно правда?)

"Все будет готово когда будет готово".(4)

 

 

Фиксанул. На случай важных переговоров.

Link to comment
Share on other sites

Раньше нужно было всего три ключа, чтобы бесконечно ходить на бесконечные миссии: Некрос, Фрост и Ивара. Открыл вербовочный чат и выбирай из моря предложений хоть в Б1, хоть в Б4.

Это как вроде раньше я мог кататься на "колбасе", а теперь купив билет должен бежать рядом с трамваем :D

Лично я горюю по халяве и никакие дукаты мне это не компенсируют потому что я шланг.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Swarmframe said:

А в расчеты войдет снижение цен у Баро? Моды теперь по 200-300 стоят, Тетра и Шейд тоже подешевели, даже меткам цену сбили.

Удивительно, правда? Ведь фармить дукаты стало проще и быстрее) Команда разработчиков считать сооовсем не умеет)) Ну и общей статистикой не владеет))

 

21 hours ago, Swarmframe said:

Хотя конечно значок за 400 дукатов - это мощно.

Да, ладно нормальная цена за красивульку, сравнимую по качеству только с теми, что были в прайм доступах исключительно за реальные деньги. Взял Элитные наплечники брони для Лунаро (за очки конклава) + данный анимированный эффект от Баро. Выглядит симпатично).

 

Кстати по поводу фарма дукатов  по формуле: фарм реликта+забег на разлом. Иногда можно совместить приятное с полезным - желающие опробуйте - запишите-посчитайте. Разрывы на раскопках. одновременно фарм и релика и хлама, по 3 бура. К сожалению редко бывает и опять же группа понимающая нужна.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Хей-хей-хей. Ребята.

Сходил я тут на актуальную на данный момент вылазку. И очень мне понравилась последняя мобилка. В общем Минте, Плутон, мобилка, физ.улучшения противника.

Блиц-челлендж на изящное прохождение.

Гифт на сотню платины за уникальное прохождение последнего этапа вылазки в соло, и мой респект. Может кому мой респект конечно не ценен, но верьте/нет - моего респекта добиться непросто:)

Любой фрейм, любой эквип. Без использования снаряжения.

Разумеется требуется видеопрохождение.

Гифт за каждого уникального фрейма. Повторы неинтересны.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ARCONAUT said:

Кстати по поводу фарма дукатов  по формуле: фарм реликта+забег на разлом. Иногда можно совместить приятное с полезным - желающие опробуйте - запишите-посчитайте. Разрывы на раскопках. одновременно фарм и релика и хлама, по 3 бура. К сожалению редко бывает и опять же группа понимающая нужна.

К сожалению, нет. Месяц назад уже проверял (хотя с последними двумя обновлениями могло и поменяться , но в чендж-логах нечего об этом нет). Миссия раскопок с разломом считается как алет и у нее нет обычной дроп-таблицы раскопок (получаешь только криотик).

5 hours ago, kylaksqw123 said:

Они сейчас часами торчат в руинах на выживании.(У них там какие то свои замеры)

Это способ был показан многими стримерами и т.д. Многие его нашли сами ходя за днк-каватов. В нем есть 1 огромный плюс, скажу как соло игрок. Первые 10 минут (А-А ротации) можно стать где-то за стенкой и потоковым аое выжигать все живое, переодически отрываясь от чтения новостей в интеренете. чтоб собрать кислород и не получить афк-кик. ЭЭ овер 175%... И 2 реликвии за 11 минут. Это для совсем ленивых фермеров. Кто хочет поактивней - можно ходить на раскопки (3 бура = 5 мин, 30 сек на выход = 1 реликвия), хотя 1-2 раза выстрелить в дрона и забрать ядро, а потом переодически жать ульту слоу-новой, тоже не совсем похоже на экшен. А тем кто качается все еще проще и в 2 раза лучше чем на старом Драко - Берегиня Седны на 3 и 4 волнах, гарантировано дает 2 реликвии (на Драко только на 4 волне давало ключ).

Данные о прохождении разломов на 2 типах миссии я тебе уже говорил (и да, есть видео прохождения - те данные которых у тебя вроде не было для разломов). Если ты хочешь минимизировать время - да, тебе надо пати на шпионажи для получения реликвий (т.к. это самый быстрый способ). Если ты хочешь показать значительную эффективность - тебе надо улучшенная реликвия (примерно каждая 7 миссия). Если ты хочешь показать что фарм одинаковый по времени а не в 4ре раза дольше и даже немного эффективней, достаточно "долгих" раскопок\выживаний (это 5м. 30с.) и обычных реликвий (180 против 188 и на 1,5 мин меньше времени). Полные подсчеты на основании пруфов с обеих сторон (кроме пати-забегов на 4 часа перехвата, которых все нет) я уже приводил (скриншот SeaUrchins с прохождением пати перехвата. Если сложить 1 и 2 места в ладдере и вывести среднее - время 4м. 57с.).

При этом ты должен понимать, что каждый следующий апдейт, будет уже не просто "забивать гвоздь в крышку г...", а "засыпать землей" все больше и больше  доводы "старого перехвата" (как то снижение цен у баро с 350 до 300 за Поток пр.). Поэтому не трать время, цифры уже все показали. Человек просто или слепой или тупглухой. Твоя награда ждет тебя за подсчет по формуле, это было основное :)

P.S. Выше уже был ответ, почему не нравится новая система - трубу не почистить...

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, iamfuss said:

При этом ты должен понимать, что каждый следующий апдейт, будет уже не просто "забивать гвоздь в крышку г...", а "засыпать землей" все больше и больше  доводы "старого перехвата" (как то снижение цен у баро с 350 до 300 за Поток пр.). Поэтому не трать время, цифры уже все показали.

Тут до меня Арконавт уже писал:

2 hours ago, ARCONAUT said:

Удивительно, правда? Ведь фармить дукаты стало проще и быстрее) Команда разработчиков считать сооовсем не умеет)) Ну и общей статистикой не владеет))

До введения новой механики получения прайм-кусков цены у барыги только вверх ползли.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, DrunkenStupor said:

 

До введения новой механики получения прайм-кусков цены у барыги только вверх ползли.

Я конечно не знаю откуда такие данные, и что конкретно имелось ввиду, но допустим в прошлый приезд (17-19 июня) - Primed Point Blank как стоил 300 дукатов все время, так и стоил. Нечего не изменилось. Если ты насчет общей тенденции - допустим граката введенная еще в июне '15го, еще тогда стоила 610 дукатов.

Но в сегодняшний - Primed Flow стоит 300 (ранее 350), Primed Ravage стоит 230 (ранее 280). Не изменилась цена на Primed Heavy Trauma (350). О том, что будет выводится огромное кол-во всех ресурсов у игроков, было понятно после введения Сибири (с ее требованиями криотика), а так же времени выхода фикса снижающего требования итзала с 7к до 700... Ну и вобан прайм намекал

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Kennary said:

Блиц-челлендж на изящное прохождение.

Я тут немного тебя прорекламировал. Пару человек согласились. Если кто справится скину их ники и видео.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Хей-хей-хей. Ребята.

Сходил я тут на актуальную на данный момент вылазку. И очень мне понравилась последняя мобилка. В общем Минте, Плутон, мобилка, физ.улучшения противника.

Блиц-челлендж на изящное прохождение.

Гифт на сотню платины за уникальное прохождение последнего этапа вылазки в соло, и мой респект. Может кому мой респект конечно не ценен, но верьте/нет - моего респекта добиться непросто:)

Любой фрейм, любой эквип. Без использования снаряжения.

Разумеется требуется видеопрохождение.

Гифт за каждого уникального фрейма. Повторы неинтересны.

 

прошел,жду пока зальется на ютуб,можно через демонстрацию в скайпе показать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, iamfuss said:

К сожалению, нет. Месяц назад уже проверял (хотя с последними двумя обновлениями могло и поменяться , но в чендж-логах нечего об этом нет). Миссия раскопок с разломом считается как алет и у нее нет обычной дроп-таблицы раскопок (получаешь только криотик).

ходил на прошлой неделе, ключи(реликвии) исправно выдавали после 3го бура. Причем один раз просто заигрались, как обычно до 2000 криотика, хоть какое то лекарство от скуки. в итоге и прайм кусок и несколько реликов в придачу.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kennary said:

Хей-хей-хей. Ребята.

Сходил я тут на актуальную на данный момент вылазку. И очень мне понравилась последняя мобилка. В общем Минте, Плутон, мобилка, физ.улучшения противника.

Блиц-челлендж на изящное прохождение.

Гифт на сотню платины за уникальное прохождение последнего этапа вылазки в соло, и мой респект. Может кому мой респект конечно не ценен, но верьте/нет - моего респекта добиться непросто:)

Любой фрейм, любой эквип. Без использования снаряжения.

Разумеется требуется видеопрохождение.

Гифт за каждого уникального фрейма. Повторы неинтересны.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Кеннари. Больше от них видюх не будет. Можешь раздавать им платину)

Не переживай, я уже со всеми связался. Просто тут не стал разводить болтовню.

Link to comment
Share on other sites

Слоупок тоже успел, сапоги пули свистели над головой, Никс:

Spoiler

 

Лимбо (спасибо Шейд на 5:02, а то я боялся что меня не смогут убить):

Spoiler

 

 

Edited by SeaUrchins
Хурас > Шейд даже если стараешься это игнорировать
Link to comment
Share on other sites

Ну на этой замечательной ноте Блиц-челлендж закрывается. Вышло очень и очень недурно. Всем ребятам большой респект за участие и старание. Я думаю каждому стоит посмотреть видосы для поднятия игровых навыков.

Эх, Шейд таки совсем никакущий стал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...