Jump to content

Соединение С Сервером Было Потеряно.


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Буквально несколько дней назад стала часто такая проблема проявляться:Играешь себе спокойно в команде, и тут бац Соединение с сервером было потеряно:вы будете возвращенны к главному экрану, но возвращает почему то на корабль, тоесть выкидывает не в меню ввода почты+пароль, так же заметил проблема не только у меня бывает и так что выкидывает вообще всех (по закону подлости это обычно случается на 20той+ минуте выжывания\обороны).В настройках конкретно у меня все включено, после таких казусов сразу пробовал Анализ сети включать , и там никаких проблем нет.

КСТАТИ что еще хочется подметить особенно часто это происходит в Башнях Орокин. ну буквально каждая 2рая игра. Если играть соло вообще подобных проблем не возникает.

Надеюсь проблему выявят и поправят, просто реально обидно как назло.....нафармишь стока всего и на тебе "шлепочек".(Проблема не только у меня)

П.С С пингом все отлично вообще нареканий.

Edited by SoloRandom
Link to comment
Share on other sites

Что происходит, когда хост - вы?

Происходит ли это с любыми другими хостами или же с какими-то определенными людьми?

Когда я Хост все нормально.

Очень часто просто с любыми людбми выскакивает их при этом либо тоже выкидывает, либо выкидывает только меня.

Link to comment
Share on other sites

Когда я Хост все нормально.

Очень часто просто с любыми людбми выскакивает их при этом либо тоже выкидывает, либо выкидывает только меня.

Срочно нужно почистить КЭШ и произвести оптимизацию ;) это как таблетка анальгина в армии ;)
Link to comment
Share on other sites

Забавно, но у меня сейчас похожая проблема кто бы из моих друзей хостом не был, буквально  через несколько секунд происходит миграция хоста или выкидывает к основному экрану. Все что нужно отключено. Я в СПб друзья из Ростовской области. С другими людьми таких проблем нет, у них тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, но у меня сейчас похожая проблема кто бы из моих друзей хостом не был, буквально  через несколько секунд происходит миграция хоста или выкидывает к основному экрану. Все что нужно отключено. Я в СПб друзья из Ростовской области. С другими людьми таких проблем нет, у них тоже самое.

Кстати , вот я сюда вчерась друга заманил, и у него тоже такая проблема стала возникать.

Link to comment
Share on other sites

с этим соединением можно только смириться. бывало, стоишь на обороне/выживании и тут бац, соединение потеряно. весь фарм коту под хвост. раз было на вылазке шпионаже, прибежали на эвакуацию, а один чел где-то застрял. ждем минуту, остается 10 сек и соединение потеряно =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...