Jump to content

Сообщество ▓ Umbrella Corporation [EVIL, NEO, VENOM] ▓ [► Набор Игроков ]


Recommended Posts

Только вы забыли упомянуть,что кикаете с клана за то что некоторые не в полной мере вкладывают рессурсы. Я на вас половину ресов с инвента вложил а вы меня кинули уроды.

Edited by Prometey1997
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Prometey1997 said:

Только вы забыли упомянуть,что кикаете с клана за то что некоторые не в полной мере вкладывают рессурсы. Я на вас половину ресов с инвента вложил а вы меня кинули уроды.

Буквально несколько часов назад над NEO прокатилась волна массовых исключений из клана руками одного подставного модератора. Наша вина лишь в том, что не уследили за этим человеком.

Мы никогда бы не стали исключать людей из сообщества, за то что они  не в полной мере вкладывают ресурсы, это как минимум низко и подло по отношению к участникам сообщества. 

У нас нет каких либо строгих обязанностей, которые необходимо исполнять, что бы быть в нашем сообществе. 

Edited by AlexLook
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, что у вас творится, но сегодня вечером в клан чате  клана Evil пришел модератор MaksRybalka и устроил погром в клане, в бан пошли почти все люди кто просто отписывался в чате. Во всем подыгрывал ему Aragorn_UA.

Вполне возможно, что за этим наблюдали и другие модераторы, но никто ничего не делал.

Мат,, национализм, оскорбление и прочее сыпалось в сторону соклановцев и самого клана, объявили себя "властью".

 

Только при мне было забанено 20+ человек.

 

Пруфы:

Spoiler

del

На скринах не все, все заскринить нет возможности, но думаю ситуация ясна.

 

Надеюсь вопрос решат как можно быстрее...

Edited by White_Lugaru
Убраны скриншоты, нарушающие правила Форума.
Link to comment
Share on other sites

1. STillenKO

2. 21

3. Neo

4. 2-3 часа в день. Фрейм ещё не скатился на самое дно, так что играть буду дальше, а там посмотрим.

P.S. Был приглашён в другой клан

Edited by STillenKO
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

1) -PlutON-

2) 22

3) Evil

4) 3 года, пока уходить не собираюсь

5) Играю в основном с друзьями, в помощи редко отказываю, охотно вкидываю ресы на исследования, в 95% миссий большее количество килов мои, кем бы не играл! 

Edited by -PlutON-
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я являюсь лидером клана The Last Of Primes,и я хотел бы выйти из этого альяснса(в связи с ооочень маленьким онлайном альянса но не знаю как.Как из альянса выйти? помогите плез

Edited by westhaiimer
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1) Lucifer.Prada

2) 9.

3) [ Evil ]

4) 1-3 часа, когда как, бывает и пол дня, зависит от обстоятельств.

5) Я у вас уже как то был, давно, но потом по каким то причинам я забросил игру, и вот не давно вернулся, и меня естественно исключили, постараюсь заходить чаще...! :highfive: (Зовут Макс, мне 20)

Edited by Lucifer.Prada
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1) Lucky76

2) 14

3) [Evil - Neo - Venom] без разницы, главное что-бы народ живой был))

4) в неделю часов 10, бывает больше бывает меньше, играю уже давно и буду играть еще долго, но бывают и перерывы

5) (не обязательно).))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Сходил на рейд ЗВК с одним из ваших игроков - Tornado_V, мат,оскорбления,всё пошло с того,что я на втором этапе встал по его мнению не на ту кнопку,первые две были заняты,ввиду чего рельс освободился от заряда и я решил встать заранее на кнопку,тут на меня сагрилась тройка которую я соло изнасиловал,а по ходу игры слушал какой я нуб,даун,итд.

И подобное поведение уже неоднократно замечено за игроками вашего клана.Я не думаю,что все в вашем клане ведут себя подобным образом,но по моему скромному мнению бросают тень на ваш клан.

Нагло и надменно рассказывать о походах в кино с моей мамкой это конечно интересно,но уже давно не актуально.

Советую,не настаиваю,просто на заметку, оного игрока хотя бы предупредить,чтобы он не порочил честь вашего клана.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...