Jump to content

Давайте Поговорим О Варфреймах.


PRI3RAK729
 Share

Recommended Posts

Пошла истерика. Не, вся группа раков, один ты альфа тенно с аж тремя удавшимися кошмарными рейдами.

О, люблю удаленных психотерапевтов. Нет, если РЛ АФКашит, конечно виноват я, если РЛ ливнул, тоже кто виноват? Я, естественно! Если в тиме есть рак, который вываливается с кнопки на втором этапе, угадайте, кто тому причина?

Но естественно и безпрекословно проблема решается, если этих раков ты в тиму набрал сам, тогда все гладко, без сучка и задоринки!

Я не особо люблю рейды, ибо воспитан другими ММО так, что в рейды ходить должен только с кланом, а с кланом хрен соберешься, вот и лукинг фор рандом начинается. За прошлую только неделю было 4 или 5 попыток кошмарного рейда и все неудачные, то баг с воротами на втором этапе, то последний раз были, внезапный мишон фейлд на пол пути сопога к эваку и на половине его здоровья. Два раза подряд тима разваливалась без видимых причин на гладеньком прохождении первого этапа. У меня через час таких попыток отпадает все желание дальше пытаться собрать или найти тиму.

Так что умерь свою предвзятость, парень, ато:

Ты запорол рейд протупив на втором этапе - ты рачина!

РЛ запорол рейд протупив на втором этапе - ты рачина!

 

Ливнул и ливнул, в следующий раз умнее будете - самому собрать или с проверенными людьми идти. Или Пахома напрячь, благо дистанция почти не проблема для современных интернет-коммуникаций.

Уже блин в паблике по ВФ собирать пытаюсь некую консту на вечерние рейды, где только не искал, мне тоже не улыбет с рандомами гонять, но какая альтернатива? В али онлайна человек 50, но собрать четверых на рейд нереально, в любой момент времени 99% из них заняты чем-то своим и у них нет времени идти в рейд.

Link to comment
Share on other sites

В али онлайна человек 50, но собрать четверых на рейд нереально, в любой момент времени 99% из них заняты чем-то своим и у них нет времени идти в рейд.

А вы их заинтересовать пробовали?

Link to comment
Share on other sites

За прошлую только неделю было 4 или 5 попыток кошмарного рейда и все неудачные

У тебя на этом акке всего 4 попытки кошмарного рейда было. 3 успешных и 1 слив. Зачем выдумывать несуществующие заходы и злоумышленников 20-го ранга, которые якобы их тебе слили?

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

А вы их заинтересовать пробовали?

он где то писал что пробовал. раскладовал батуты по кнопками из любви к какой то музыке... а за любовь надо страдать - вот плачет теперь.
Link to comment
Share on other sites

Экскалибур морально устарел? Ахаха, вот счастье знать, что так думают многие новички, в том числе и создатель темы. Дальше почитать, так вообще кошмар в варфрейме, и надо все и вся нерфить. Особенно "ИМБА" Эша, который(бедняга на самом деле) только и тянет за счёт 4 скилла или массовой невидимости для всей группы.

P.s. Создателю темы стоит лишь немного поиграть в варфрейм и понять, что у каждого варфрейма своя определенная роль на миссии, и уже тогда писать про нерфы и реворки.

Link to comment
Share on other sites

Заврался ты со своими пятью заходами на прошлой неделе и раками 20-го ранга, которые тебе их слили.

Что-то я не вижу, например, два фейла за вчерашний день. А их было два с одним и тем же хостом на первом этапе, когда все ливнули и нам пришлось выходить. После только был фейл с ядром, который в списке есть. Так что список сохраняет только те, которые были именно зафейлены, а те, где все выходили из-за Хоста в афк или когда мы выходили ибо остались втроем - даже не учитывались. Так что мне срать, я скажу просто, у тебя подгорает еще с тех пор, когда ты ливанул со 100 волн под предлогом того, что тебя заставили подождать 5-10 минут обсуждая, внезапно(!), стратегию многочасовой миссии. На само обсуждение ты вообще решил в скайп не добавляться, а теперь тебе все вокруг, кроме тебя самого виноваты. Так что свою предвзятость можешь затолкать себе поглубже, заодно пробкой послужит, 2 в 1.

Edited by White_Lugaru
Мат запрещён в любой форме.
Link to comment
Share on other sites

Налетай, не скупись, покупай живопись? Чем их заинтересовать?

Как минимум рассказать про ящики, Тройку, дроп с них, потенциальные ~350к за 20 минут и мистификаторы. Будет мотивация - будут и люди.

А то ведь в большинстве случаев заинтересован только собирающий.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум рассказать про ящики, Тройку, дроп с них, потенциальные ~350к за 20 минут и мистификаторы. Будет мотивация - будут и люди.

А то ведь в большинстве случаев заинтересован только собирающий.

У нас в али все давно об этом знают, я понимаю, что напомнить не лишним будет, но там не неофиты, все прекрасно понимают, зачем ходят в рейд.

Link to comment
Share on other sites

Святая простота: Хочешь нормально ходить в рейды - вступи/собери/найди нормальный клан/альянс с более-менее постоянным составом. 3 рейда проходятся за полтора часа. Можно, конечно, и быстрее, но любители пососать сигарету/поафкашить и т д постоянно задерживают сборы. А так для спокойного, комфортного и быстрого прохождения вполне достаточно 5 игроков. И никто не лажает, а если и лажает, то его "обласкают" в чате и вторая попытка. И никаких проблем с неофитами. Своих неофитов обучаем за 1-2 похода. Все просто и логично.

Link to comment
Share on other sites

Святая простота: Хочешь нормально ходить в рейды - вступи/собери/найди нормальный клан/альянс с более-менее постоянным составом. 3 рейда проходятся за полтора часа. Можно, конечно, и быстрее, но любители пососать сигарету/поафкашить и т д постоянно задерживают сборы. А так для спокойного, комфортного и быстрого прохождения вполне достаточно 5 игроков. И никто не лажает, а если и лажает, то его "обласкают" в чате и вторая попытка. И никаких проблем с неофитами. Своих неофитов обучаем за 1-2 похода. Все просто и логично.

Да там нифига и сложного то нет, не понимаю, как вообще на нем тупить умудряются. Но по долгу службы мне попадались люди, которым нужна была инструкция пошагово по телефону как установить скайп и зарегистрироваться в нем, но даже этого оказалось недосто=аточно, ибо умудряются после подробной инструкции звонить и просить помочь восстановить логин скайпа, который только что вводили при регистрации, ибо уже забыли. Вот вспоминая об этом я перестаю удивляться остальным затупам.

Вот вчера три рейда подряд с разными рандомными пати пробежали без проблем, всегда бы так, но блин та неделя сплошных фейлов из меня чуть неврастеника не сделала. А на создание более-менее конст пати в рейды я уже агитировал народ в али, но получается, что когда предлагаешь, кто-то уже успел сегодня сходить, кто-то пойдет лучше позже вечером, времени нет, кому-то просто пох. В итоге какой-нибудь 1 активист будет орать  в чате "Пошли, пошли, пошли!", а толку?

Link to comment
Share on other sites

.....

 

Больше всего затупов у нас с валенком случалось, сейчас правда такое редко бывает. Ну, пока 10 раз не скажешь Мире, что первый скил может спасти от скидывания с кнопки, аве скорпион, что не надо, сломив голову, бежать ломать ящик, то такие затупы случаются.

Link to comment
Share on other sites

Больше всего затупов у нас с валенком случалось, сейчас правда такое редко бывает. Ну, пока 10 раз не скажешь Мире, что первый скил может спасти от скидывания с кнопки, аве скорпион, что не надо, сломив голову, бежать ломать ящик, то такие затупы случаются.

Валенок вообще мистический, я так и не смог понять, Баньши на него Сонар накладывать может? Пару дней назад зафейлили сапог на пол пути, когда появилась Тройка, у него еще больше половины здоровья было, процентов 70, наверное, я стал сонарить Тройку. чтобы не тянули с ней и сапог снесли ваншотом. Просто, вот он был, а вот Мишон Фейлд, я сначала думал, что хост вышел или багнуло что-то, а в статистике написано, что продолбали сапог.

Кстати, я один замечал новую фичу в рейде? то и дело попадаются скорпионы и бойцы с силовой перчаткой, которые ложат на бастилию, на ослепление Мираж, я даже как-то хотел на видео заснять, как мы пытались такую отбитую скорпиониху законтролить, её только Триня единичкой смогла удержать. Она перед этим мою Баньши свалила и Мираж)

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Валенок вообще мистический, я так и не смог понять, Баньши на него Сонар накладывать может? Пару дней назад зафейлили сапог на пол пути, когда появилась Тройка, у него еще больше половины здоровья было, процентов 70, наверное, я стал сонарить Тройку. чтобы не тянули с ней и сапог снесли ваншотом. Просто, вот он был, а вот Мишон Фейлд, я сначала думал, что хост вышел или багнуло что-то, а в статистике написано, что продолбали сапог.

Кстати, я один замечал новую фичу в рейде? то и дело попадаются скорпионы и бойцы с силовой перчаткой, которые ложат на бастилию, на ослепление Мираж, я даже как-то хотел на видео заснять, как мы пытались такую отбитую скорпиониху законтролить, её только Триня единичкой смогла удержать. Она перед этим мою Баньши свалила и Мираж)

 

Да всяко бывает, я к примеру встречал неоднократно мобов, на которых не возможно кинуть 2ку Триней. Отловить все баги дело не быстрое.

 

А валенок мы ускоряем Зефиркой с аугментом на скорость и Вольтом, если получается набрать полный рейд. Довольно-таки быстро все. Если группа не тупит с кнопками, валенок очень быстро проходится, чего мы собственно и стараемся сделать, ибо это самый опасный момент.

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

Да всяко бывает, я к примеру встречал неоднократно мобов, на которых не возможно кинуть 2ку Триней. Отловить все баги дело не быстрое.

 

А валенок мы ускоряем Зефиркой с аугментом на скорость и Вольтом, если получается набрать полный рейд. Довольно-таки быстро все. Если группа не тупит с кнопками, валенок очень быстро проходится, чего мы собственно и стараемся сделать, ибо это самый опасный момент.

Вот всегда валенок проще всего давался, даже вроде ачивка за него есть, провести его ни разу не дав Гринир толкнуть его обратно.

Link to comment
Share on other sites

Вот всегда валенок проще всего давался, даже вроде ачивка за него есть, провести его ни разу не дав Гринир толкнуть его обратно.

 

Если команда нормальная, сыгранная, тогда и весь рейд не проблема. Но, чаще всего начинается то понос, то золотуха.

Link to comment
Share on other sites

Если команда нормальная, сыгранная, тогда и весь рейд не проблема. Но, чаще всего начинается то понос, то золотуха.

Во во, мы как-то на кошмаре больше 40 минут проходили этап к разблокированием двери, каждый раз на 5-6-й кнопке кто-то сваливался или энергия кончалась, хз, но начинали все сначала. И каждый раз в чате только возмущение, кто это? Кто это делает? Естественно никто не признался, мол, простите, не доглядел.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...