Jump to content

Виртуальная Клавиатура


BigerVan
 Share

Recommended Posts

Хочу подкинуть идею,вот какую:-А  не внести ли виртуальную клавиатуру?

Просто мне тяжело стучать по клавишам во время боя,когда ты в бою  и тебе нужно убегать от угрозы,чтобы спрятаться, и только потом  печатать сообщение.Ведь на консолях гораздо удобней отправлять сообщения при помощи виртуальной раскладки.

Link to comment
Share on other sites

Я может что то не понимаю но как это вообще может быть удобно?

 

Скорость ввода упадет в разы. (Пальцев много а курсор 1)

Пострелять так тоже не выйдет.(Курсор занят) Разве что бегать кругами и писать...

В современном мире виртуальная клавиатура использоваться в 2 случаях.

1. Реальной клавиатуры нет.(Сенсорные устройства/консоли/да и на компах клава сломаться может)

2. Для конспирации(Что бы не украли ваш пароль например)

 

Так может объясните зачем виртуальная клавиатура? "Клевать" мы не будем если Вы попытаетесь объяснить. Я просто действительно не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Просто я не могу быстро бреньчать,как затвор пелемета,а мышкой смогу.

 

 

Я может что то не понимаю но как это вообще может быть удобно?

 

Скорость ввода упадет в разы. (Пальцев много а курсор 1)

Пострелять так тоже не выйдет.(Курсор занят) Разве что бегать кругами и писать...

В современном мире виртуальная клавиатура использоваться в 2 случаях.

1. Реальной клавиатуры нет.(Сенсорные устройства/консоли/да и на компах клава сломаться может)

2. Для конспирации(Что бы не украли ваш пароль например)

 

Так может объясните зачем виртуальная клавиатура? "Клевать" мы не будем если Вы попытаетесь объяснить. Я просто действительно не понимаю.

Объясняю:людям с проблемами со здоровьем и нарушением моторики кистей рук,сразу станет понятно.

Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите что бы данную идеи реализовали то нужно составить пост на англоветку.(Естественно на английском языке) Вот сюда:

https://forums.warframe.com/index.php?/forum/36-general-discussion/

Там в зависимости от реакции комьюнити ДЕ могут обратит внимание на данное предложение. А потом уже решать будут. 

 

От себя могу только сказать что вероятность что такое введут достаточно маловероятна.

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы сообщить что-то группе во время боя есть клавиша С и микрофон, а в личку я во время боя вообще не отвечаю, только если это не какая-нибудь мелкая миссия, где я могу запрыгнуть куда-нить и ответить, не задерживая группу

Link to comment
Share on other sites

И да может вы меня не так поняли,я имел ввиду блок с клавой в окошке с чатом в самой игре,как в смартфонах буквами на экране!

Я вас понял еще в первый раз.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы сообщить что-то группе во время боя есть клавиша С и микрофон, а в личку я во время боя вообще не отвечаю, только если это не какая-нибудь мелкая миссия, где я могу запрыгнуть куда-нить и ответить, не задерживая группу

А если микрофон фонит,и чат не груповой а для региона,рекрутинга или торговли? 

Link to comment
Share on other sites

А если микрофон фонит,и чат не груповой а для региона,рекрутинга или торговли? 

Микрофон настраивается, 

 

А регион, рекрутинг и трейд в бою недоступны.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Хочу подкинуть идею,вот какую:-А  не внести ли виртуальную клавиатуру?

Просто мне тяжело стучать по клавишам во время боя,когда ты в бою  и тебе нужно убегать от угрозы,чтобы спрятаться, и только потом  печатать сообщение.Ведь на консолях гораздо удобней отправлять сообщения при помощи виртуальной раскладки.

на миссиях надо играть, а не переписываться в чате

Link to comment
Share on other sites

Хочу подкинуть идею,вот какую:-А  не внести ли виртуальную клавиатуру?

Просто мне тяжело стучать по клавишам во время боя,когда ты в бою  и тебе нужно убегать от угрозы,чтобы спрятаться, и только потом  печатать сообщение.Ведь на консолях гораздо удобней отправлять сообщения при помощи виртуальной раскладки.

 

А ты попробуй рейды поводить, научишься и быстро стучать по клаве, и орать в голосовой чат, еще успевать выискивать мобов на ману, а свободной рукой пить чай с плюшками.

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй рейды поводить, научишься и быстро стучать по клаве, и орать в голосовой чат, еще успевать выискивать мобов на ману, а свободной рукой пить чай с плюшками.

И это говорит мне человек,не хотящий понять,инвалида 1 группы!

Link to comment
Share on other sites

И это говорит мне человек,не хотящий понять,инвалида 1 группы!

купи нормальный микрофон для миссий. а в регионе/клане/альянсе подождут. я на миссиях иногда и чат отряда не вижу, ибо нет времени отвлекаться, когда мобы прут отовсюду

то, что ты инвалид, не делает тебе поблажек. никто не побежит исполнять твою просьбу

з.ы в этой игре каждый 3й инвалид :D

Edited by Zuberbuller
Link to comment
Share on other sites

 

в игру были добавлены визуальные различия для запертых и открываемых шкафчиков, чтоб люди с нестандартным цветовосприятием могли их различать.

Link to comment
Share on other sites

в игру были добавлены визуальные различия для запертых и открываемых шкафчиков, чтоб люди с нестандартным цветовосприятием могли их различать.

это значит, что таких людей, отписавшихся на англо-ветке, было куда больше, чем 1

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...