Jump to content

Альянс Sun Guard / Клан Doomgiver (штормовой) [предлагаем Discord, мотивирующие акции, времяпровождение без обязательств].


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

1. Ник в игре Asura_Kabuto
2. Играю 3 недели пока особых успехов нет 
3. Захотел вступить в ваш клан из-за отсутствия жестких требований и адекватной темы о наборе на форуме.
4. Был только в клане Valhallas Vikings

Постараюсь вносить свой вклад в развитее клана

 

Link to comment
Share on other sites

Ник в игре Chakra91. В игре провел 37 часов и мало там продвинулся. Хочу вступить в клан из-за того что нет людей с которыми я мог бы играть и развиваться. Был лишь в клане Valhallas Vikings. Постараюсь участвовать активно в жизни клана.   

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Asura_Kabuto сказал:

1. Ник в игре Asura_Kabuto
2. Играю 3 недели пока особых успехов нет 
3. Захотел вступить в ваш клан из-за отсутствия жестких требований и адекватной темы о наборе на форуме.
4. Был только в клане Valhallas Vikings

Постараюсь вносить свой вклад в развитее клана

 

 

6 часов назад, Chakra91 сказал:

Ник в игре Chakra91. В игре провел 37 часов и мало там продвинулся. Хочу вступить в клан из-за того что нет людей с которыми я мог бы играть и развиваться. Был лишь в клане Valhallas Vikings. Постараюсь участвовать активно в жизни клана.   

Отправил вам сообщение с вопросами по условию рекрутинга (написал тут на случай, если мониторите эту тему, но не заходите в аккаунт).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
22 минуты назад, dimon4ik2 сказал:
Ник dimon4ik2, провел 58 часов, хочу присоединится в клан по совету друга. Буду рад играть с вами!

Ну надеюсь друг вас предупредил, что тут может быть ограничение на рекрутинг - вопросы отправлены в ЛС. х)

Link to comment
Share on other sites

1. Ник в игре ILML
2. Делал большой перерыв в игре(9 месяцев), поэтому решил начать заново. В стиме говорит что играю уже 513 часов.

Постараюсь вносить свой вклад в развитее клана, если места еще не закончились.

Link to comment
Share on other sites

Добрый утро или день или вечер. Я бы хотел вступить к вам в клан(рекомендовал 4URD) БУДУ АКТИВНИЧИТЬ ДАЖЕ В ДС СЕРВ ЗАЙДУ. Мы с чурдом не одну уже войну проходим вместе p.s до сих пор ловлю флешбеки со вьетнама, мы разрывали о*** капитану вору по сотни раз, у нас было много новичков которых обучал я (в основном юзер). Лор игры знаю плохо так как он мне не нужен, могу помогать новичкам, если будут относиться ко мне с уважениям (не/обязательно) Зовите меня Инквизитор ( ещё в добавок у меня в ники написано Игорь, а не Егор (англичане хреновы) есть стержень задрота так что гг не будет (надеюсь не примут за клоуна и примут в клан на данный момент состою в клане другом ну как будете готовы принять мою задницу напишите мне) 💯

 

Edited by IGOR7788
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ILML сказал:

1. Ник в игре ILML
2. Делал большой перерыв в игре(9 месяцев), поэтому решил начать заново. В стиме говорит что играю уже 513 часов.

Постараюсь вносить свой вклад в развитее клана, если места еще не закончились.

 

2 часа назад, IGOR7788 сказал:

Добрый утро или день или вечер. Я бы хотел вступить к вам в клан(рекомендовал 4URD) БУДУ АКТИВНИЧИТЬ ДАЖЕ В ДС СЕРВ ЗАЙДУ. Мы с чурдом не одну уже войну проходим вместе p.s до сих пор ловлю флешбеки со вьетнама, мы разрывали о*** капитану вору по сотни раз, у нас было много новичков которых обучал я (в основном юзер). Лор игры знаю плохо так как он мне не нужен, могу помогать новичкам, если будут относиться ко мне с уважениям (не/обязательно) Зовите меня Инквизитор ( ещё в добавок у меня в ники написано Игорь, а не Егор (англичане хреновы) есть стержень задрота так что гг не будет (надеюсь не примут за клоуна и примут в клан на данный момент состою в клане другом ну как будете готовы принять мою задницу напишите мне) 💯

 

Приветствую! Места есть, но вступление ограничено - вопросами (подробности в условиях рекрутинга).

Link to comment
Share on other sites

1. Ник regas13

2. Наиграл 116 часов, 7 ранг

3. Долго искал клан с не жесткими требованиями, приятными людьми (и ваш сильно заинтересовал)

4. Состоял много где, последние - Brotherhood of NOD

Заранее спасибо ) 

Edited by regas13
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, regas13 сказал:

1. Ник regas13

2. Наиграл 116 часов, 7 ранг

3. Долго искал клан с не жесткими требованиями, приятными людьми (и ваш сильно заинтересовал)

4. Много где, последние - Brotherhood of NOD

Заранее спасибо ) 

Приветствую, вопросы отправлены в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, younoob15 сказал:

1. Ник в игре younoob15
2. 41 час, 6 ранг, 

Нет, простите, в клане мало мест и я бы не хотел занимать их игроками с никами сомнительной приятности.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LamGem сказал:

1. Ник LamGem

2. 155 часов в игре, 7 ранг

3. Ищу клан с приятной аудиторией 

4. Состоял в -UKGB-

Вопросы отправил в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
24 минуты назад, MoPo3uJlo4ka сказал:

Привет. Хочу собрать Банши, долго мечтал о ней. Так же хотелось разобраться как работают кланы (До этого не состоял в них)

4 рм

Привет, с кланом появляется отдельная вкладка чата с определённым кругом людей - сокланами. Также становится доступно Додзё - база клана, где есть возможность создания доп. экипировки и вообще множество всяких игровых механик... Думаю за подробностями Вам лучше обратиться к Вики, а эта тема предназначена для непосредственно вступления в конкретный клан (если интересуетесь - прочтите пожалуйста условия вступления, они могут Вас не устроить).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Toonya сказал:

Привет, с кланом появляется отдельная вкладка чата с определённым кругом людей - сокланами. Также становится доступно Додзё - база клана, где есть возможность создания доп. экипировки и вообще множество всяких игровых механик... Думаю за подробностями Вам лучше обратиться к Вики, а эта тема предназначена для непосредственно вступления в конкретный клан (если интересуетесь - прочтите пожалуйста условия вступления, они могут Вас не устроить).

Хорошо, ознакомился, готов вступить 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Toonya сказал:

Привет, с кланом появляется отдельная вкладка чата с определённым кругом людей - сокланами. Также становится доступно Додзё - база клана, где есть возможность создания доп. экипировки и вообще множество всяких игровых механик... Думаю за подробностями Вам лучше обратиться к Вики, а эта тема предназначена для непосредственно вступления в конкретный клан (если интересуетесь - прочтите пожалуйста условия вступления, они могут Вас не устроить).

1. Ник MoPo3uJlo4ka

2. 70 часов 4 рм

3. Ищу клан с русским комьюнити 

4. Не состоял в кланах ранее

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, MoPo3uJlo4ka сказал:

Хорошо, ознакомился, готов вступить 

Вопросы отправлены в личные сообщения.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. Нахожусь в поисках адекватного не чсв клана терпимого к новичкам в игре ) Немножко о себе: 

1) Ник Scarata

2) Ранг мастерства 6. По часам около 40

3) состою на данный момент в альянсе Valgalas Viking но у них какие-то траблы с выдачей ролей для копирования чертежей, хоть в тсе и зарегистрировали. 

4) основной прайм по выходным или 19-21 по мск в будни через день. Работа 5/2 вносит свои коррективы. 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...