Jump to content

мод мимолетное мастерство


Recommended Posts

такой вопрос что вообще делает данный мод ?? апнул карточку она снижает енергоефективность на 50%  ,  в способностях как жрало по 3 енергии на ембере так и жрет по 3 , собственно что оно меняет ?

Link to comment
Share on other sites

Она повышает энергоэффективность(Понижает энергозатратность) но понижает продолжительность. Потоковые скилы(Ульта эмбер например) зависят и от того и от другого.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Она повышает энергоэффективность(Понижает энергозатратность) но понижает продолжительность. Потоковые скилы(Ульта эмбер например) зависят и от того и от другого.

Да, но есть нюанс как я понял. Повышенная энергоэффективность начинает работать и на продолжительность которая влияет на ульту Эмбер. Т.е. отнимая 50% продолжительности добавленная энергоэффективнсть в тоже время повышает ее воздействие на затраты при ульте. И получается что то что будет добавлено на продолжительность сверх этого будет на 50% эффективней снижать затраты на ульту.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, kylaksqw123 said:

Она повышает энергоэффективность(Понижает энергозатратность) но понижает продолжительность. Потоковые скилы(Ульта эмбер например) зависят и от того и от другого.

 

получается для ульты ембера она бесполезная?, вернее совсем не работает?

Edited by SUPERBOBCHIK
Link to comment
Share on other sites

Just now, SUPERBOBCHIK said:

 

получается для ульты ембера она бесполезная?, вернее совсем не работает?

Работает, я же написал выше. Она повышает эффективность модов на продолжительность.

Link to comment
Share on other sites

Нет не бесполезна. Чем больше ты вставляешь продолжительности тем слабее ее эффект. В случае с энергоэффективностью эффект обратный.

Точнее это относится ко всем показателям. Когда ты их опускаешь то каждый последующий процент все сильнее сказывается. В то же время с повышением каждый последующий процент все незаметнее.

Но поскольку энергоэффективность по сути уменьшает стоимость скилов в процентах то там это работает в обе стороны одинаково(Чем дальше от центра тем сильнее влияние.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Короче если поставить мимолетку + любой мод на продолжительность, то это будет гораздо более эффективно в плане затрат энергии для ульты чем просто поставить мод на продолжительность. Не говоря уже о том что другие скилы будут тоже дешевле.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

у меня сейчас ультимейт жрет по 3 енергии написано в описании , видел видео где он жрет по 1 енергии ... , в самой игре жрет по 1 енергии в секунду у меня  , я непочень понял что в описании написано что жрет по 3 енергии ?? , типо там написано сколько он жрет енергии за 3 секунды или что ?? 

что можно поставить за моды что б улучшить ульт , дпс + енергия ?

Link to comment
Share on other sites

Там написано сколько жрет в течении "Х". При продолжительности 100%(Без модов) 1 Х = 1 секунда. Но чем больше продолжительность тем дольше длится этот Х. Соответственно при 200% в секунду расход будет в 2 раза меньше. При 300% в 3 раза меньше. Ну и так далее. 

Самые мощные моды на силу режут либо энергоэффективность(Слепка) либо продолжительность(Кратковременка) А еще есть усиление и силовое течение. Но они слабее. Зато нет минусов. Хотя обычно ставят и то и другое. Билды разные бывают. Можешь сам по экспериментировать а можешь билды посмотреть:

http://warframe-builder.com/Варфреймы/Создание_билда/Эмбер_Прайм/t_30_0200040020__f-f-f-f-f-f-f-f-f-f-f-f-f-f-f-f-f-f-f-f_0/ru/1-0-4/0

Кнопка "искать сборку".

Link to comment
Share on other sites

под мимолетку и кратковременку нужно ставить непрерывность прайм, желательно фулл, но 9/10 тоже норм. у меня ульт жрет 1.11, при силе в 218%, радиусе 145% и ЭЭ 175%. хотя можно мимолетку не максить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...