Jump to content

Прорисовка фоновых текстур поверх текстур уровня


Recommended Posts

Лугару, драйвера на мою видеокарту уже давно не выпускаются... Тоесть у меня самый новый видеодрайвер который доступен на данный момент от 15.10.2013. До этого драйвер работал отлично, и нареканий на него не было, кроме проблемы на Реле.

Также, зависимость драйвера от Microsoft .NET Framework удовлетворенна самыми новыми пакетами.

По поводу DirectX 9, то у меня как ни как собрание всех пакетов Директа, включая самые последние, которые тоже не обновляются, из-за ненужности. Кроме того, при установке / переустановке игры, она автоматом проверяет и устанавливает DirectX 9 по необходимости. Недавно переустанавливал игру, потому что при обновлениях размер игры на жестком диске увеличивается, да и производительность ухудшается.

Вообщем все от меня зависящее я делаю, но есть то - на что повлиять не могу. И я более чем уверен что это косяк разработчиков. Потому что раньше такой косяк был на Реле а теперь он везде. Остается ждать фикса. Надеюсь это будет в скором времени, потому что играть практически не возможно.

З.Ы. В Службе поддержки отписался дважды, сейчас еще раз отпишусь... Надеюсь нас услышат...

Link to comment
Share on other sites

On 07.03.2016 at 9:35 PM, BermaNs said:

Данный баг пропадает если включить Дирекс 10,но с ним фпс  очень сильно проседает

Да с DirectX 10 такого не наблюдается но фпс сильно приседает и игра вылетает с ошибкой драйвера

 

 

Вышло мини обновление На 70 мб вылетает 

 

 

Ребят давайте все напишем в поддержку, я думаю они увидят и исправят этот баг

 

 

У кого также пишите

Link to comment
Share on other sites

Должно быть исправлено:

1 hour ago, White_Lugaru said:

Исправлены ошибки с текстурами, из-за которых невозможно было играть на DirectX 9 с более старыми AMD.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

Должно быть исправлено:

 

 

Отлично! Всего 5 патчей прошло и баг, делающий игру фактически невозможной, исправлен =)  Дракорожденные идут! 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Zluwenko said:

White_Lugaru

у меня вопрос: ворлдбокс имеет разные размеры и конфигурацию на разных планетах или он везде одинаков по форме?

 

Разный, в зависимости от планеты и типа карты. Есть худшие случаи, есть лучшие... Если он полностью сферический, то движется за фреймом не позволяя стрелять и целится. Тоесть единственный способ двигаться - смотреть на миникарту :)

 

12 hours ago, White_Lugaru said:

Должно быть исправлено:

 

 

Я на работе, вечером зайду и отпишусь о результатах. Скрины предоставлю.

Link to comment
Share on other sites

Замечено что у пользователей после обновы игры происходят баги на Dx11, думаю всем было бы не плохо попробовать его все таки обновить. Проверить версию своего DxX Можно путем "Выполнить - dxdiag". 
Также не плохо было бы уточнить какой Видеоадаптер вы используете, и какая версия Видео драйвера.
Напоминаю что проблема по видимости у многих, но не у всех же. Ругать макросафак всегда за радость.
Пользователям карточек АМД, сказать ничего не могу, а вот у кого Нвидиа рекомендую ставить себе не последнюю версию ПО, а именно 359. С оследними версия просидка ФПС, краш, ошибка с++ зачастую.
Предварительно снести видео драйвер, с++ и по. и с нуля установить, ПО от нвидиа само скачает вам нужный с++.
 

On 07.03.2016 at 1:52 PM, Tfoth said:

C DirectX 10 ФПС понизился игра вылетела. проверил свой DirectX у меня 11 но в лаунчере не могу его поставить. Если можно то как? И если смогу то это что то исправит

Опиши конфигурацию своей системы. Если ноут, то скорее всего ты запускаеш игру через интегрированую карточку (если канечно у тебя их 2 ).

Edited by nevrwolf
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, баг исправлен, всё работает должным образом... Скрины скидывать не имеет смысла. Надеюсь не повторится.

ВОПРОС ЗАКРЫТ Обновлением 18.5.5

З.Ы. Всем спасибо за участие :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...