Jump to content

Обновление 18.5.3


Recommended Posts

ZtBrjRp.jpg

Примечание: Мы продолжаем работать над исправлениями ошибок в Квесте Пески Инароса. Ожидайте их в будущих обновлениях.

Изменения
 

  • Немного изменена постановка фразы в предупреждении о лимите Пинга, чтобы оно было более понятным для пользователей.
  • Оптимизировано использование физической памяти. 

Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли выполнить Квест Арчвинг, в частности то, из-за чего игроки не могли запустить миссию с Фоморианцем.
  • Исправлены чрезмерные проверки целостности кэша, которые неверно находили повреждённые данные, которые были в полном порядке.
  • Исправлена регрессия в коде звука, из-за чего создавались ошибки производительности.
  • Исправлены ошибки с некоторым оружием / способностями, из-за которых возникали ошибки рэгдолла.
Link to comment
Share on other sites

Заплатки растут как грибы после дождя. Неужели надо было так торопиться выпускать багнутую обнову 18.5? Хотя статус ОБТ, все дела и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SaiWeb said:

Заплатки растут как грибы после дождя. Неужели надо было так торопиться выпускать багнутую обнову 18.5? Хотя статус ОБТ, все дела и т.д.

Как раз очень радует, что хотфиксы идут каждый день после обновы, а не через недельку по исправлению. Так что тут все же есть свои плюсы...

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Chak_y said:

Как раз очень радует, что хотфиксы идут каждый день после обновы, а не через недельку по исправлению. Так что тут все же есть свои плюсы...

Согласен с тобой, на тестовом сервере нету того объема конфигураций тосторов с ракетами наших пользователей.

Link to comment
Share on other sites

У меня у друга не мощный комп, обычно 35-40 фпс,сейчас до 5 подает  :D   Все симулоры не стакаются,точнее вероятнгость стака меньше 10%. урон по Ботам с Симулора и Тонкор совсем рандомным стало,иногда по 100 пробивает ,что по идее на средних ботах не должно быть

Link to comment
Share on other sites

Сам очень люблю играть Мираж с Синоидальным Симулором, но юзая 1 скилл сферы симулора не стакаются и получается облако из сфер, которые приходиться взрывать дистанционно... Это ужасно, пожалуйсто исправте этот баг, если раньше, создав копии Мираж и один раз стрельнув, вихрь создавался сразу... Прошу исправте!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RostDvaLitra said:

Ребятушки, почему после обновы я не могу включить Nvidia PhysX? Кто сталкивался?

Потому что наше железо не тянет новый билд. 

Успев отыграть несколько раз на лунном сете убедился в этом сам.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Mazorubka said:

Потому что наше железо не тянет новый билд. 

Успев отыграть несколько раз на лунном сете убедился в этом сам.

Чушь. Я играл после патча сразу на gtx560 все тянуло. Посли фикса отключили в наглую. В то время как на мобильной гт750м и гтх650 работает. А они по мощности уступают моей карте. Мобильная точно. Или по крайней мере равны, но никак не слабее.

Тут есть те у кого не работает и на 670 и на 980.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

исключительно печально..а ведь когда вышла обнова,я зашел в игру и радовался,ведь действительно тот нормальный физикс работал,радовали новые текстуры,а щас?..вырви глаза по яркости..нет никакой оптимизации..а ведь шло все при 70 фпс,на высоко средних настройках(железо тянет все на высоких,но ведь оптимизация уровень Бога)

Включить ништяки и забрать их через 3 часа это очень неприятный жесть в сторону игроков.

Хотя надеюсь введут хотфикс и все этим починят.

А пока что баги игры,радуют просто слов нет

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -RS-Prototype said:

у меня gtx760     Nvidia PhysX   не работает и  уже как 3 месяца

У меня тоже и Физик работает на ура(и всегда работал), все на максе, фпс ниже 40 теперь не падает вообще, даже когда две миражки с симулорами рядом бегают #вырвиглаз

Edited by -10no-KiWad
Big Reason
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...