Jump to content

Тактическая Тревога: Одна Тысяча Порезов


Recommended Posts

7 hours ago, IvanZipfer said:

Я могу точно сказать, что под event подпадают все события, которые встречаются в игре, даже квесты. По тому что event - это "событие, мероприятие" и тд.

Спор тут, ни о чем, если честно.

Я могу точно сказать, что ваши знания в этой теме ограничиваются только заглядыванием в словарь.
 Есть такая вещь как лексика. Она в свою очередь может быть ,не поверите, игровой.
А в нашем случае она не просто игровая, а имеет более узкое значение в рамках игры WF.  И здесь "эвент" одно, а "тактическая тревога"- совсем другое.
Смиритесь.

Link to comment
Share on other sites

Ладно ещё сканирования. Награда! Награда не выдаётся!

Выпадала награда сигил Разрыв и ещё всякая хрень типа образцов мутагена, но нет их у меня по возвращении на лисет.

Edited by Turbo_OJlEHb
Link to comment
Share on other sites

Мда.. думал Мачете вещь.. ан нет... прокачал, посмотрел, пока бегал с ней.. 50 мобов умерли от смеха, некоторые даже игнорировали меня с мачета... 

А на вылазке вообще им только мух отгонял и туман развеивал... бегал с Миражкой, и народ спрашивал:

- Почему мобы умирают в истерике и эпилепсии, а призму при этом ты не использовал... тогда я показывал Мачете... 

А вот 4й этап явно.. накручен с мобами.. особенно с их появлением.... стоит развернуться на 180гр.. как тут же тебе в спину Скорп фигачет...  и это при том, что стоишь на мосту и впереди за милю ни кого не было.... либо это баг, что враги появляются в паре метров за спиной... 

Edited by Golden-Shot
Link to comment
Share on other sites

On 11.03.2016 at 8:56 AM, Merkava said:

Я, видимо, неудачлив. Никаких редких предметов за 4 этапы не падает. У меня уже палец устал по кнопке "Е" долбить. Странный ивент. "Прокачай палец на левой руке" надо было назвать. Ну, или действительно, "Попробуй устоять на ногах".

прокачай палец... XD XD XD XD XD красава)) 5 с "+++++++"

Edited by ultramaks
Link to comment
Share on other sites

а эшу прайм максимальную энерго-эфективность никто не додумался  прокачать? как раз 25 энергии тратит, вот вам и отдых для нежных пальчиков

Link to comment
Share on other sites

On ‎17‎.‎03‎.‎2016 at 7:10 PM, zxMaDCaTxz said:

а эшу прайм максимальную энерго-эфективность никто не додумался  прокачать? как раз 25 энергии тратит, вот вам и отдых для нежных пальчиков

С таким подходом можно и любым фреймом где-нибудь повыше, в недоступном для милишников месте отсидеться, пока группа "пальчики разминает".  или Валькирией стоять неуязвимыми в ульте,  Эши, что то там себя не особо показывают))

У меня лично удар ближкой на ЛКМ поставлен - закликиваю мобов)

Link to comment
Share on other sites

On ‎11‎.‎03‎.‎2016 at 4:46 PM, z2n463 said:

Вообще спасибо DE за ивент, сходил и ненапряжно собрал все части на Эша.

Мне тоже выпали все части от Эша, вот теперь крафтится.)))) Сейчас 4 этап прохожу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...