Jump to content

"Вой Кубару" не переходит в последнюю стадию "поиск ошейника"


Recommended Posts

Добрый день.

Не удается пройти квест "Вой Кубару". На данном этапе Кубару уже вырос, на экране однажды появилось сообщение, что нужно найти ошейник на Земле, но миссия не появилась. По прошествии времени и нескольких входов/выходов в игру ситуация не изменилась. Так же пробовал самостоятельно начать миссию обороны в локации Lith на Земле (без маркера и цели квеста) - ошейник не дали.

Пробовал выбирать другой квест, а затем снова возвращаться к квесту "Вой Кубару", но отображается все тот же уже пройденный этап (дождаться пока вырастет Кубару), к новому этапу (поиск ошейника) квест не переходит.

Link to comment
Share on other sites

как я могу его экипировать, если еще нет ошейника?)

Кубрау вырос, но квест не переходит со стадии "дождитесь пока вырастет..." на стадию "получите ошейник...". В списке помощников Кубрау виден, но при попытке его экипировки выдается сообщение, что у него нет ошейника и его нельзя взять на миссию.

Edited by M1hey
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, M1hey said:

как я могу его экипировать, если еще нет ошейника?)

Кубрау вырос, но квест не переходит со стадии "дождитесь пока вырастет..." на стадию "получите ошейник...". В списке помощников Кубрау виден, но при попытке его экипировки выдается сообщение, что у него нет ошейника и его нельзя взять на миссию.

Предоставьте скриншоты вашего инкубатора и квеста. 

Link to comment
Share on other sites

На форуме не предусмотрено прикрепление изображения, силами самого форума? Только сторонние ресурсы?

8624487a9625t.jpg

a2a736888bd0t.jpg

b7e1d41d64c9t.jpg

 

вопрос снят, только-что квест перешел на следующий этап.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...